Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Что делать, если ты тормозишь))

Recommended Posts

Что делать, если "девка видит, что ты тормозишь, и кидает шлак" .

Рубрика -  зеленые вопросы.

Ситуация:

Есть девочка, с которой мы лично не были знакомы, но которая постоянно при встрече здоровалась  со мной на факультете.

Прошлый четверг - день первокурсника на факе. На факультете днем забежал к приятелю,  который стоял в холле и проводил один из конкурсов для перваков, с ним в пару была поставлена та девочка. Потрындели, поржали, обсудили предстоящий поход в клуб в эту же ночь. А мне на след утро рано по делам, поэтом уезжать на такси, если на такси, то в складчину с кем-то, ибо одном дорого. Та девочка, пусть будет Аня, шо то брякнула, мол тоже хотела уехать пораньше на такси, а не ждать метро. Оке - обменялись контактами, номерами, именами - гут.

В клубе медл танец с той девочкой, и не только с той, какие-то приколюхи, легкий треп. Вместе с ней в одной компании не тусовались, ну так, переодически друг к другу подходили, легкими фразами обменивались, клуб ж, все рядом. Смех, небольшой раппорт, все гут. Значимости ее высокой не обозначаю.

Клуб закончился, вызываем с ней и еще двумя знакомыми девочками, про одну из которых даже как-то по весне писал, такси. По пути шо-то она облакачивается на меня , типа устала, идем в такси , поем "крошку мою". Плюхаемся  в таксо, доезжаем до дома. Выходим у студгородка, две деваньки обгоняют нас, пожелав спокойной ночи, мы идем в одну общагу - легкие шутки, треп.

Собственно, все. Прошло чуть-меньше недели. Пинганула меня в соц сетях на след. утро,  поинтересовалась, не проспал ли я свои дела.  Надо было на следующий день вытаскивать, имхо, пока интерес есть, но мне все это время было не до нее.

Ну и до сей поры легкий треп 10-минутный треп в день в тех же соц-сетях.Правда, сначала она инициировала, последние 2 дня я. Песенку невзначай скину, фразочку оброню и заведется легкий разговор.

Хочу ее вытащить на тет-а-тет куда-нибудь, но сомневаюсь, как.

Напрямую вариант - "а пошли ка туда - то " сомнителен.

В идеале выловить ее невзначай в реале, завести легкий веселый разговор, и вытащить под предлогом, "ой, а мне в субботу нужно в город за шмотками, не хочешь компанию составить?" - но это надо настроенным быть, а у меня сейчас другие дела, в которые ресу вкладываю, как-то влом)))

А вообще в идеале, отписать ей в тех же соц сетях ту же фразу -  " ой, а мне в субботу надо..." , - но хватит ли установленного рапорта, чтобы она согласилась.

У меня вот косяк такой, не то что дико боюсь, но опасаюсь целенаправленно напрямую куда-то звать, предлагать, как будто унижаюсь, баллы теряю.  А инсценировать случайность и непринужденность не всегда получается. Или можно и напрямую тащить под метой "ну, я не настаиваю, да и ты наверное не согласишься, но можно было бы... " ? Работает, если есть уверенный рапорт, а если не рыба - не мясо , то не всегда(

Как думаете, как лучше? :)

• 4 weeks later...

Ты написал много не нужного и упустил все полезное. О чем вы общались то? Чем она живет, что ей интересно - можно же было понять, если вы столько раз общались? В общем, либо разберись, что ей интересно и если тебе тоже интересно что-то из этого - звони, предлагай встретиться на общую тему (концерт, выпивка, места, что угодно). Либо приведи тут диалоги ваши, чтобы тебе могли подсказать, что её может заинтересовать. Когда заинтересуешь - будешь думать про соблазнение, пока это просто знакомство.