Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

начала морозиться

Recommended Posts

Дарова, путаны... Пишу с телефона, ссылку вставить не могу, да и батарея садится. Вся инфа по девушке и что произошло в моем топике в разделе «развитие личности»-дневник развития» -ArtJ начинает жить.Там все расписал, девушка начала морозиться , общение спало. Что посоветуете делать? Игнор или вытаскивать на второе свидание?

Короче, пока вы тут спите все, я решил ей написать по тактике 2б1д. Ничего не получилось.

-привет, как новая работа

-привет, устала очень, ты как?

-отлично, работаешь завтра?

-да,а потом к подруге на др за город еду.

-ясно, думал тебя позвать в место, которое как раз тебе подойдет и понравится, но ты как всегда занята.хорошо погулять.

Я не знаю чего ты все не понимаешь!?!?!

Если это та особа которая звала тебя к ней с подружкой то все просто. Ты сказал что занят, вот и не звони. Она тебя поманила тогда ЭТИМ а ты "отказал". Сейчас ты как чувак которой понял что прое..ал зачетный секс и пытаеться: (дальше сарказм) дарить цветы, внимание общение и т.п. А ЕЙ этого болье не надо, ведь она знает что ты так сделаешь.

Поэтому мой совет таков: Ты занят, и позвонишь только тогда когда освободишься. (Это как я думаю от 2-х до 3-недель)

отписала она

-что за место...

сейчас зашел в соц.сети, не заметил раньше, она мне сегодня написала первее в 6 вечера...-как ты?

не отвечаю

CosteaV, я тебя понял... спасибо)

Edited by ArtJ