Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Отчеты

Domino

Recommended Posts

Отчитываемся согласно заданию и желательно в срок. Если не успели выполнить, все равно отчитайтесь, что не выполнили, но обязуетесь выполнить к другому сроку (срок прописываем).

В течении недели уже 3-е надо выполнить по идее

без комментариев

Да я знаю... Я так, с моральной точки зрения.

это не аморально

В командировку закинули до 28 ноября, север крайний, на выходных выдернули, Все сделаю, все три задания (запись, текущее, и будущее), на след неделе. (Если судейство разрешит, конечно)

Черт побери, как же я студентам сейчас завидую. 

http://dfiles.ru/files/itdggffk6

говорю как есть , это делал сегодня , если мой телефон после дня студента вернут будет эпик , там соц опрос в честь дня студента и тд , было куча записей одна за одной !!! хд

ребята, я в теме, и играю дальше, с работай напряг, денег нет даже на телефон положить, 10 дней был без интернета. все скину, как только дадут выходные

Честн думал будет хвост у меня)

Неее Лех, Хвосты нельзя. Мы единственные с тобой, кто не любит пушистые хвосты.

Хоть ты и лемур.

C Лемуром классно подметил :D :D :D :D :D

attachicon.gifrecord20131127171655.mp3короче запись есть. немного не по условию. но по теме. если успею что нить получше записать, то выложу, если нет, то эту оцените

хахаха, Красавчик))) DotSpy, пойдем в мэдисон)))Дот, а чего ты свою запись не скинул? или ты не подходил?

Нужно наверное почитать перед этим заданием википедию, а то я бэкал и мэкал, многих слов не знаю. и ValTop "в этой штучке))))

Edited by ArtJ

Закрою хвост с засосом. Прям КОМБО!

1) В Щечку.

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1204/0d/6a5b7480e03f78d30bb2afd7e6d31d0d.jpg

2) В Губы.

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1204/a7/565d00ea6755178c53bc3bc4c64960a7.jpg

3) В Засос.

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1204/d1/f49eab15b1afe1c7de843c52ea1901d1.jpg

4) БОНУС фотки

Так как ОЖП очень хуево получилась на фотках, вот другие фотки:

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1204/f6/fad3b0fe668a7707797980dab3bef9f6.jpghttp://i59.fastpic.ru/big/2013/1204/06/8317378cc6710949974d818e80182306.jpg

Девочка чистая 6-ка, но для себя задание считаю выполненным.

Знакомы были относительно давно, но никогда не общались активно (хоть и живет рядом). Списались, предложил встретиться. Тут директ, и сразу к делу, сначала первая фотка, вторая, а над третьей фоткой долго ломалась. Девственника - значимость поцелуя оочень высока. Уламывал её 20 минут. Передавил всех тараканов, получил свое :)

Осталась монашка...

Edited by Strong Dick

Первое свидание.(если таким можно назвать))).после общей тусовки пошел с девочкой в заведение «пять комнат». Там можно делать что хочешь, как бы выкупаешь комнату, там можно петь караоке, смотреть фильм, купить кальян. И т.д. и т.п. взяли фильм. Лег на диван, позвал к себе, легла.начали смотреть фильм,я полный дальше.типа очень интересно))) сама полезла целоваться.поцеловал и дальше смотреть. Потом думаю, Блин, девочка рассчитывает на что-то больше чем просто секс. Так и говорю.

-ты классная, но кроме секса между нами ничего не будет, ты не в моем вкусе.лучше тебе сразу скажу это.

-с чего ты взял, что ты в моем вкусе.

-а, ну тогда я пойду, продай телефон, такси вызову.

-неее, не уезжай.

-об этом я и говорю. Тебе что-то больше нужно,я тебе это не дам.

Лежим, смотрим фильм... Опять поцелуй, жосткий петтинг, хочу растегнуть платье, не дает.

-убери руки

-нет

-я прошу по хорошему

-нет.

Снимаю ремень, связываю руки и таким образом у меня занята одна рука ремнем,у ее две в ремне и руки у ее больше не помешают) вижу, что очень нравится. Растегиваю платье, лифчик, снимаю лифчик.

Грудь Клевая, двойка , если не 3. Ну и ....заходит парень, смотрит в шоке))у вас время закончилось.

-мы продолжим на час,я при выходе деньги дам.

-Окей.

И дальше смотрит стоит на сиськи.

-спасибо

Он уходит. Продолжаем, руку опускаю в трусики, начинает просить

-нет, пожалуйста.

-да

-я не хочу просто секс.

Тут останавливаюсь и думаю, ладно. Че я делаю. Нет, так нет. Смотрим фильм.зовет меня к себе.вызываем, едем к ней. Секса небыло, опять не хотела.просто проспал и поехал домой. Вот такое вот свидание.

Обсуждаем, кому что интересно отвечу

Первое свидание.(если таким можно назвать))).после общей тусовки пошел с девочкой в заведение «пять комнат». Там можно делать что хочешь, как бы выкупаешь комнату, там можно петь караоке, смотреть фильм, купить кальян. И т.д. и т.п. взяли фильм. Лег на диван, позвал к себе, легла.начали смотреть фильм,я полный дальше.типа очень интересно))) сама полезла целоваться.поцеловал и дальше смотреть. Потом думаю, Блин, девочка рассчитывает на что-то больше чем просто секс. Так и говорю.

-ты классная, но кроме секса между нами ничего не будет, ты не в моем вкусе.лучше тебе сразу скажу это.

-с чего ты взял, что ты в моем вкусе.

-а, ну тогда я пойду, продай телефон, такси вызову.

-неее, не уезжай.

-об этом я и говорю. Тебе что-то больше нужно,я тебе это не дам.

Лежим, смотрим фильм... Опять поцелуй, жосткий петтинг, хочу растегнуть платье, не дает.

-убери руки

-нет

-я прошу по хорошему

-нет.

Снимаю ремень, связываю руки и таким образом у меня занята одна рука ремнем,у ее две в ремне и руки у ее больше не помешают) вижу, что очень нравится. Растегиваю платье, лифчик, снимаю лифчик.

Грудь Клевая, двойка , если не 3. Ну и ....заходит парень, смотрит в шоке))у вас время закончилось.

-мы продолжим на час,я при выходе деньги дам.

-Окей.

И дальше смотрит стоит на сиськи.

-спасибо

Он уходит. Продолжаем, руку опускаю в трусики, начинает просить

-нет, пожалуйста.

-да

-я не хочу просто секс.

Тут останавливаюсь и думаю, ладно. Че я делаю. Нет, так нет. Смотрим фильм.зовет меня к себе.вызываем, едем к ней. Секса небыло, опять не хотела.просто проспал и поехал домой. Вот такое вот свидание.

Обсуждаем, кому что интересно отвечу

у меня ток 1 вопрос, ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО СЕКСА!?

честно, я сам его не хотел, думал чисто для галочки...но потом как она сказала НЕТ, решил что тоже НЕТ. она красивая, но что-то не хотелось ее вообще.

Первая свиданка - checked. Познакомился на улице, встретился сегодня. Очень милая 6-ка с хорошей фигурой Приятно пообщались. Живет одна (Зачет в голове запланировал у неё).

Очень сильно велась, улыбалась и всегда смеялась. 

На кинестетику реагировала странно, потом завела тему мол про то, что мы не знакомы, а я её трогаю.

Утильнул, сказал, что делаю то, что нравится ей и мне. Я не ставлю перед собой никаких рамок, и делаю то, что хочу. А если тебе это котегорически не нравится и неприятно, просто скажи об этом.

Но раз ты об этом не говоришь, я делаю вывод, что все ок)

Проглатила, дальше сильнее кинестетика, но допустимая. Спина, объятия, руки. 

С фотомоделью договорились в пятницу встретиться. Фотки, если разрешат, запосщу здесь. 

• 2 weeks later...
я разучился проводить свидания, смеялись конечно общались, но в общем не айс бе. Кинестетики не было. Эмоции были но не много могу лучше. Расстались не айс на спаде эмоций , но мы еще увидимся те Нг встречаем в 1 компании. Чувствую валюсь в дод.