Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Обсуждения

Domino

Recommended Posts

Если не выполнил одно задание, оно переносится на следующую неделю, вместе с новым заданием. 

Изгонять будем только злостных нарушителей.. <_<

Не видел, лежу больной, составляю расписание для случайной встречи, спасибо саду)

ты походу болеешь через день

У меня после одного случая проблемы со здоровьем и некоторыми действиями.

Я с девочкой с которой на вечере сфоткался познакомился .И я вот думаю надо найти рыжую через соц сети, хотя там и не сижу, с левого ака хоть, реально хорошенькая(для меня). Оставил свой номер(телефона при себе не было сотки), а она дозон не скинула и её и ещё одну девочку их шеф увила и они уехали куда то вместе... ну капец в общем). Попробовал номер надыбать у ведущих, у них не было. Остаётся вариант в соц сетями. Думаю попытка не пытка). Времени рапорт и доверие + вызвать интерес к себе почти не было. Блин не так я ещё скилован, что бы за 2-5 минут стрелять номера у го го/ моделек :angry:

P.s. кста на вечеринке нечаянно подкатил к девочке шикарно танцевала на конкурсе(всё как я люблю не большого роста весёлая мила) дык оказалась одной из девушек ведущих с которыми я общался :D  ну не стал настаивать, хотя я думаю всё могло бы выйти. Понял что у некоторых ребят как то не охота девочек отбивать :)

Стою в метро, куча народу, нет рыженькой. Захожу в вагон, двери закрываются и я вижу что спускается по ступенькам симпатична рыжка...стою, Блин,в двери ломлюсь...короче так и проехал:)

сегодня только рыжего видел)

мда уж)  

Ты же из Мск там более 15 мио жителей, это ж капец). Имха где нить на садовом постоять минут 15-20 полюбас рыжая будет.

Съездыу нас какие-то...нужно целенаправленно выйти в поле и найти.

Правильное решение, раз уж по ходу не попадаются)

Поле дано всем.

Эмоций не хватает..

Радостен процесс!

Снова в нем быть мне...

Рвется внутри змей хитрый

Греться на солнце.

Хокку by NiS@d  :D

Давайте Хокку писать, это весело на самом деле)

1-ая Строчка - 5 слогов.

2-ая - 7 слогов

3-ая- 5 слогов. 

И чтоб смысл.

кароче, так подумал и решил соблазнить ту рыженькую до воскресенья...потом фотку выкину, как она рядом спит))) но это уже будет нереально тяжело для моего уровня соблазнителя, но я же пулемет пацан)))поддержим меня...у меня есть на это только завтрашний день)))

кароче, так подумал и решил соблазнить ту рыженькую до воскресенья...потом фотку выкину, как она рядом спит))) но это уже будет нереально тяжело для моего уровня соблазнителя, но я же пулемет пацан)))поддержим меня...у меня есть на это только завтрашний день)))

Не, ну, если конечно, она тебе так понравилась.....

То поддерживаем, дерзай. 

Я полный ебл@н. Снова не смог подойти!!!

Ваще ужас

Еще сегодня на охоту на пару дней уезжаю. Лажа

Дрёжище ну это капец... Давай исправляйся ;)