Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Обсуждения

Domino

Recommended Posts

Уясните для меня: Нужно засосаться с девушкой, с которой раньше не целовался?

достаточно щёчки, можно и засос.

Ребят смотрю обсуждения тут никто не обсуждает))) Я начну. Суть в кафе где играли в мафию была симпатичная официантка(6 внешне характер на 7). Мои действия; подхожу трёп не о чём(зацепился что в туалете комикс где крокодил тра@@ет девушку. Поржали далее знакомство сделал вид, что угадываю имя(оба понимали о бейджике), сказал что тёзки)) опять поржали всё на позитиве. Далее трёп о том что бы сыграть в мафию как нить и тд. Говорю давай запишу номер и скажу где будет игра...нет..нет...смеёмся(пытаюсь утилить) говорит что так быстро не знакомится, утилю смехом.. ни фига. Далее ей заказ я играть. Во время игры подозвал заменить мне тарелку для чая(фразу начал мол зову не за телефоном,она-я и не думала..но на позитиве, когда смотрю улыбается) После игры в 4ом(бармен она я и человек :) ) поболтали море позитива от всех. Ухожу ещё раз давай номере телефона(но ток в мягкой форме).Предлагаю чай попить там где не пила, она где?, я не скажу спорим там не  была? она я не люблю спорить.Резал телефон  не даёт и убегает к барной стойке от туда смотрит и смеётся. Уходя прощаюсь со всеми ей кидаю фразу: ты меня поняла что хочу сказать...угарает.

ушёл. цель с ней выполнить задание.

Моя имха хочет что бы поуламыали...знает что скорее всего прийду(или же по хер :D ). Думаю надо ещё общаться и вести на свиданку из кафе...или же при след встрече брать опять сотку...

жду помощи и обсуждений...

Ребята, давайте обратную связь. Что в полях слышно. Кто честно ходит в поля или в процессе работы к кому-то подходит?

Вон я говорю где бываю...мне подскажи(те) завтра иду в это кафе надо дорабатывать ожп.

Я использую допинг в виде напарника, проходившего базу. Он мне никак физически не помогает. Только вот с напарником (когда он смотрит где-то в стороне) я подходхожу.

Третье задание для меня вообще ООчень сложное, думаю по-любому вовремя не Выполнню. Не знаю.

Леха, мне кажется что любая среднесимпатичная оффициантка жутко избалована вниманием клиентов. Поэтому с тобой она тупо получала удовольствие от твоих стараний взять ее номер и "заинтересовать"

Ты думал, что все идет по плану и появляется интерес. Но все идет по ее плану! С ней надо рвать шаблон. Как, не знаю. Но по-другому с ней не пройдет.

Edited by Geroy_zhizni

Ребята, я работал 8 ночей подряд)))устал дико. один выходной, сегодня в поле. выйти в интернет не мог задолжность на телефоне была. короче, я в игре, по ходу свободного времени буду все скидывать. оьбещаю

Рублев, пробуй без просьбы, а то если в лоб идти, то 90% откажутся. Ну типа "дала", мол легкая добыча как трофей перед друзьями. 

Герой жизни, ты сам живешь или с родителями? Ответ не имеет значение, но твоя пробла кроется в этом. Ты хочет ответственность скинуть на кого-то, в частности на друга. Начнешь жить сам, готовить сам, работать сам, не просить совета и не жаловаться на жизнь, хоть в течении 3-4 месяцев, тебя просто порвет такой ход событий. На данном этапе друг канает, но считаю, что брать друзей в поле, равносильно бухать перед знакомством. 

ArtJ, с тебя фото с засосом от той телочки из бара :)

Суть в кафе где играли в мафию была симпатичная официантка

Ну а как нужно соблазнять официанток, подумай еще над другими вариантами и выходи за рамки доступных шаблонов. 

Я поставил целью до конца года жить одному. Вся сложность только в деньгах.

А это напарник для полей. Я его на прушке на форуме нашел

Да ладно тебе, оправдываешься, буд-то я у тебя спросил "ты дрочишь?". 

Цель хорошая, но разберись вначале с финансами, а то жить в трущобах и варить перловку на завтрак, обед и ужин тебя вгонят только в депресняк. 

Тут все взаимосвязано - девушка-бизнес и бабло-самостоятельность. Это реальный порочный круг, который нужно разрывать. 

Слабое место в этом порочном круге - деньги. Выйди на какой-то заработок небольшой и вперед. Важно очень постепенно становиться самостоятельным, делать все по дому и поменьше жаловаться родителям, перекладывать на них ответственность за все. 

Совета просить. Ну короче. 

Следующий этап - ты помогаешь родителям. 

Не согласен, что жизнь с родителями, или без, влияет так на подходы.

Я живу с родителями, мне 19. Это не мешает мне подкатывать к ним как один, так и с напарником.

Главное не терять возможность и всегда подкатывать. На данный момент я подхожу даже просто пообщаться, номера либо беру, либо нет - на этом не зацикливаюсь.

Главное осознать, что подкатывая с напарником, ты привязываешь себя к нему и уже начинаешь зависеть от него.

Скорее моя тяга к независимости от предков является моей движущей силой, я не хочу от кого либо зависеть ( в плане свободы), поэтому на корню отсекаю это.

Ты просто пойми, что сейчас ты ставишь якорь подходов на своем друге, а это чревато зависимостью от него.

Подходи сам, лучше начать после подходов с другом, когда ты и твое ВС разогнано.

Strong Dick, ты прав одно, что я не писал про стандарт, а писал про конкретную ситуацию. 

Как увидеть то, что невозможно увидеть, как осознать неосознаваемое, что делать с тем, с чем невозможно ничего сделать. 

В твоей ситуации ты еще формируешься. Стремление вылететь из гнезда над тобой, но тебе достаточно того, что ты имеешь. 

Не спеши взрослеть, все постепенно делай, чтобы не наломать дров в будущем. 

Запомните, в нашей жизни каждому жизненному этапу отведено какое-то время. Вот дано нам букварь прочесть в 1-м классе, если не успели прочесть, то вы его уже не прочтете. Есть задание прочесть "Красное и Черное" или "Горе от ума", читайте, не оставляйте на потом, потом нужно будет читать "Война и мир". Если вы живете в снежном коме долговых обещаний перед собой, это очень тяжело ребята, очень тяжело. 

Потом вы все это возмещаете, но в будущем, отсюда и говорю, не спешите стареть!))

Ну вы че расклеились, надо делать ! Вот когда зачет снять надо будет вот тут поржем, а Егор опять выложит видео и подпишет я там 4ый )))))))

P.s. Егор если что без обид )

Edited by lexa_sv

Бывают откаты, давай жалуйся, что происходит внутри, чего с энергией?

Работа у тебя не нормирована, сна не хватает. Налаживай со сном и сексом. 
Зы: с последним будет тоже все нормально, по окончанию игры ;)

Я сейчас не буду про мои мотивы писать, про цели и прочее я напишу факты.

1) да, один я не подхожу, я хожу просто и ебл@ню

2) это не один напарник. Они чаще разные.

3) дома с родителями я жить категорически не могу и не желаю

4) девочек негде зачетить (да, согласен, что сначала надо хотя бы иметь девочек)

в моем случае мой дом - это реальный тормоз или якорь моего развития. Не хочу лишний раз писать подробно и жаловаться на жизнь. Просто это факт.

Жаловаться?) ок. Состояние потерянной игрушки. для себя выделил, что не охота выходить в поле связано со страхом не известного. И конечно же лень. Хочу все и сразу,а в начале ничего не получается, не могу поймать кайф от игры. Видимо делаю что-то не так. Либо просто постоянный стресс для организма от работы,а его еще ломаю выходом за рамки. Заю, что вначале всегда тяжело и нужно терпеть, но вполне реально, что что то не так делаю.

Герой жизни - твоя ситуация распространена до безобразия. Проще всего смириться, что ты живешь с родителями, полюбить их и помогать. Решения по своим личным вопросам принимать самому, особо не "докладывать" родителям про свою личную жизнь, решения принимай сам, еще раз. Рассказываю, где трахать девочек :)

Ищешь какую-то квартиру, которую сдают на сутки, либо берешь паспорт и бабло, присматриваешь неплохой вариант с гостиницей. 

Когда приезжаете ночью туда, то ничего в этом плохого нет. Будешь богаче, будет своя квартира. 

Я когда ходил на 1-ю свиданку и знал, что будет фаст (кстати, мощная штука, знать либо хотеть фаста), то брал с собой паспорт, бабло и снимал квартиру с хорошим ремонтом и всем необходимым. Есть хорошие варианты с отелем, возле реки или моря, как раз ночью выбежать голышом и в море потрахаться, это очень мощный крышеснос. 

ArtJ, ты работаешь на результат, ты рационален. Либо трахнул либо нет, а посидеть попи*деть в кафе и положить руку девочки себе на член - это не считается. Считается когда засунул член в письку девочке. Расслабься, соблазнение - это процесс. 

Когда ты врубаешься в этот процесс, то флиртовать начинаешь со всеми симпатичными телочками, независимо что у тебя есть девчонка уже 2-3 свидания. Увидел понравилась, встал и подошел. Себя гонять не нужно, т.к. ресу потеряешь. нужно жить как нравится

Когда ты врубаешься в этот процесс, то флиртовать начинаешь со всеми симпатичными телочками, независимо что у тебя есть девчонка уже 2-3 свидания. Увидел понравилась, встал и подошел. Себя гонять не нужно, т.к. ресу потеряешь. нужно жить как нравится

Какие чёткие слова, добавлю, добавлю что ты даже не думаешь бывает о том что... что ты делаешь))) ты просто это делаешь). У меня периодически такое бывает.

P.s. мб сделаем неделю отдыха или дня 4 для всех, тк помню по себе, когда мучился с перывми подходами и думал об этом я блин БОЯЛСЯ выходить на улицу... тк знал что увижу красивую девочку и не подойду....

P.s. ну и я таки доделаю задание, хотя мб сегодня завтра уже сделаю... Я лично для себя на первое место не ставлю игру это как то походу... вчера с другом провели отличный вечер позитивный для нас... Но под конец мне разочаровала ожп и я даже номер не взял... Но вечер понравился)

Че делал или чего не сделал, докладывайте.. Чего не делайте. Это от всех. 

Ребята, если сейчас не справитесь, то потом не нужно говорить, что я мегаахеренный пикапер, просто как-то не получилось по времени. 

Это откат, это поиск оправданий перед собой и перед всеми нами. 

Вопрос, нах вам пикап тогда? 

У меня три аудиозаписи есть.последняя с девочкой с работы. Никогда с ней не общался, сегодня уже вместе идем на двигать жопами:)

Фото пока не придумал как сделать. Сегодня читал твой фак по вызвону, делал пометки. Позвонил той девочке, что фото тебе кидал, на завтра договорились встретиться в четыре вечера.она сказала, что в клуб сегодня не пойдет,т.к нет денег. Я сказал, что ту меня их нет. Домино, ты был прав, ты вообще маг какой-то:)) говорил с ней по телефону долго, сказала, что приходила на мое прошлое место работы в клуб, думала я там буду работать, хотела увидеть. Но меня там небыло.=))) короче играем с ней дальше:)

Скажу сразу так, 3 задание никто не выполнил, поцелуй в щечку не очень сложно получить на фото, а вот засос, над этим нужно поработать и действительно нужен подвязанный язык. Я попытался, у меня не получилось, в щечку не интересно, и народ старайтесь выполнять задания, не отвлекаясь от вашей повседневной жизни, и спецом в поле ходить не обязательно.

Скажу сразу так, 3 задание никто не выполнил, поцелуй в щечку не очень сложно получить на фото, а вот засос, над этим нужно поработать и действительно нужен подвязанный язык. Я попытался, у меня не получилось, в щечку не интересно, и народ старайтесь выполнять задания, не отвлекаясь от вашей повседневной жизни, и спецом в поле ходить не обязательно.

Скажу сразу так - 3-е задание выполнили Я и Леха, а то что ты додумываешь, это лишь твои мысли и твои догадки. Никакого отношения к реали не имеют. Возможно это твой способ утешить себя, так как ты сейчас отстаешь, а "в щечку неинтересно" вполне можно интерпритировать как отмазку.

Представь, с одной стороны ты не сделал задание, с другой - ты хочешь не отставать. Находишь изъян, обвиняешь других, что они не сделали задание, и успокаиваешь себя. Мол "нее, они ток в щечку поцеловались, это не катит."

Да согласен, засос круче. Сам задание в щечку выполнил для галочки. Но факт в том, что выполнил. Лучше просто выполнить, чем оставить хвост.

Чисто для себя считаю его незавершенным, всегда стараюсь брать максимум, и я получу засос.

А выполнять задания в повседневной или "выходить спецом" это дело каждого. Кому как удобнее. Если тебе удобнее делать это повседневно, не факт что другим твоя манера подойдет.

Edited by Strong Dick

Скажу сразу так - 3-е задание выполнили Я и Леха, а то что ты додумываешь, это лишь твои мысли и твои догадки. Никакого отношения к реали не имеют. Возможно это твой способ утешить себя, так как ты сейчас отстаешь, а "в щечку неинтересно" вполне можно интерпритировать как отмазку.

Представь, с одной стороны ты не сделал задание, с другой - ты хочешь не отставать. Находишь изъян, обвиняешь других, что они не сделали задание, и успокаиваешь себя. Мол "нее, они ток в щечку поцеловались, это не катит."

Да согласен, засос круче. Сам задание в щечку выполнил для галочки. Но факт в том, что выполнил. Лучше просто выполнить, чем оставить хвост.

Чисто для себя считаю его незавершенным, всегда стараюсь брать максимум, и я получу засос.

А выполнять задания в повседневной или "выходить спецом" это дело каждого. Кому как удобнее. Если тебе удобнее делать это повседневно, не факт что другим твоя манера подойдет.

Соглашусь для галочки сделали засос круто, но у меня не было цели в топ попасть с засосом. В правилах ясно сказано поцелуй...остальное всё отмаза.

Соглашусь для галочки сделали засос круто, но у меня не было цели в топ попасть с засосом. В правилах ясно сказано поцелуй...остальное всё отмаза.

P.s. вас в минске дофига соберистесь поработайте вместе сделайте ОС друг другу

Заметь, я по поводу выполнения задания не заморачиваюсь,  Я выполняю когда мне удобно в жизни. И не считай себя гуру. На самом деле то что нам скидывают задания, это обычные плевки для настоящих соблазнителей.

Для сравнения, почитай темы Koresh2 и АлексКонн на форуме, вот ребята действительно могли в свое время.

Кстати я никого не обвинял, также я некого не успокаиваю, а мне кажется что ты чрезмерно волнуешься.

Я думаю Витек поймет, что я хотел сказать предыдущим своим постом.

Заметь, я по поводу выполнения задания не заморачиваюсь,  Я выполняю когда мне удобно в жизни. И не считай себя гуру. На самом деле то что нам скидывают задания, это обычные плевки для настоящих соблазнителей.

Для сравнения, почитай темы Koresh2 и АлексКонн на форуме, вот ребята действительно могли в свое время.

Кстати я никого не обвинял, также я некого не успокаиваю, а мне кажется что ты чрезмерно волнуешься.

То, что не заморачиваешься, говорит о твоем неуважительном отношении к работе, которую делают создатели "игры".

Найди хоть слово, где я писал, что считаю себя гуру. Это всего лишь Твои мысли, твоя проекция.

Ну раз ты "настоящий соблазнитель", чего ты играешь в эту игру? Мы всего лишь начинающие по сравнению с тобой.

Зачем вообще записываться, а потом ныть мол, вы все говно, а я один классный, делаю что хочу.

То, что не заморачиваешься, говорит о твоем неуважительном отношении к работе, которую делают создатели "игры".

Найди хоть слово, где я писал, что считаю себя гуру. Это всего лишь Твои мысли, твоя проекция.

Ну раз ты "настоящий соблазнитель", чего ты играешь в эту игру? Мы всего лишь начинающие по сравнению с тобой.

Зачем вообще записываться, а потом ныть мол, вы все говно, а я один классный, делаю что хочу.

Stong Dick ты загоняешься. он не писал что считает себя гуру и других не оскорбляет. каждый как хочет так играет. 

+1 Предыдущему оратору

У тебя фантазия работает просто феерично, ты сам за меня наверное додумываешь, на твой бред я отвечать не собираюсь. Побеспокойся о своем времени ты тратил врем ячитал мой пост., думал отвечал, нервничал, а спрашивается зачем? зря. Ты с девушками только себя так не веди. Если хочешь что либо мимо темы пиши в ЛС. Тебе я еще раз говорю, задумка этой игры не выполнять задания а бы как и думать что ты молодец и выполнил  все задания, задумка в другом, когда закончиться игра ты сам это уже поймешь. А по поводу Третьего задания, специально для тебя в течении нескольких дней будет фотография с щечкой.

Прекратили выпендрёж и засирательство тут, все заняты делом, у кого-то есть время , у кого-то его нету.Каждый проверяет сам себя и делает выводы тоже для себя.

на твой бред я отвечать не собираюсь........

И понеслаааасьь... Самопротиворечивое высказывание, довольно-таки...

2Val_Top:

Я не хочу и не собираюсь разводить срачь. Мы все за одно дело, и так сказать одна семья.

Мне просто не понравилось, что человек сам задание не выполнил (Хоть оно и пустяковое), а остальных уже покрывает, мол вы гуано, надо было так и пошли-поехали нравоучения.

P.S:

Рублев, давай закроем срач. Мне без разницы как ты сфоткаешься, с кем ты сфоткаешься и вообще на тебя в целом, так как тебя я знать не знаю.

Поэтому не нужно ничего специально для меня делать. Я, конечно, польщен, но не стоит...

Edited by Strong Dick

разбавлю всю кашу своим молоком

поехал сегодня я на работу на эту вечеру, прихожу, брики просят чтоб стал на бар им и помог сегодня ночью. я и согласился. 12 ночи. начинается движ. приходят две девочки, одна 5, вторая 7. работаем дальше. главное что я их заметил. настроение поднимается, залажу на бар танцевать и беру с собой free drink (в клбуах по ртам разливаем бесплатно замесики в виде сока водки и сиропа). всем разливаю, подхожу к этим двум девочкам. пятерке лью в рот. потом семерке. потом думаю, а че мне париться и просто беру и лью ей в декольте))) потом беру салфетки и вытираю ей грудь))) она К----. я ржу, наливаю еще раз ей в рот. ухожу. смотрю, семерка начинает ссс кидать мне. думаю, ну понеслась, ты в игре) вытягиваю ее на барную стойку, танцуем, лапаю её везде) потом спускаюсь и работаю дальше. проходит время и она просит мой телефон. думаю, а че телефон сразу. говорю пацанам, все, я побежал, пойду девочку ебну.) пошел переоделся в норм шмотки, прихожу на бар, подходит эта семерка. говорит что номер не записал ей. я ей говорю, мол пойдем от сюда, мне здесь нельзя находиться. засос, потом выходим в холл, там еще засос. подбегает администратор, кричит мол какая у меня фамилия)) называю. она уходит. веду двочку на улицу, веду на полный ПО?УЙ с ней. все расписывать лень, поэтому просто завел в подъезд и трам-пам-пам) думал с ней засос сфоткать(или вид сзади))), но сел телефон, блин. меня парит то, что меня могут уволить за то что я с ней там целовался в клубе. но это она полезла сама. кароче, если сча еще турнут с работы, то вообще полный кайот будет)

забыл отметить, что грудь у нее вообще полная пушка)и замужем была 4 года) и ей 24) и ещё она туповата в общении или это алкоголь)

Edited by ArtJ