Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Про прушку

S@disto

Question

Мне закрыли доступ к моему аккаунту на прушке. И я хочу разъяснить почему это произошло. 

Вопрос даже не бабла, я никому там не мешал, и толерантно относился к продукции пру, более того, даже её рекламировал. 

Но суть в том, что в их строгих рядах администраторов появилась баба. А как вы знаете когда баба появляется на корабле, корабль идёт на дно. Я не раз показывал и учил всех парней не строится под них, не прогибаться и гнуть свою линию. Но эта баба медленно и целенаправленно занималась моим гноблением. 

Даже не смотря на то, что все продукты не считая базовых, сдирались по большей степени с моих разработок. Взять те же манипуляции, сейчас это горячая тема, но и она уже отошла по-большему счету. Я писал дальше, и учил дальше, может где-то в последнее время стал делать это резко, но так или иначе делал. Но бабы правды не любят, когда у них забирают возможность управлять мужским мозгом, они звереют, и тут не произошло исключения.

Она (её ник и так все знают), говорила мне, что все моя репутация нагнана ботами, что то, что я пишу это олдскул, что мой фак, я похитил с жесткого диска корабля инопланетян. Хотя сама по себе НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, и просто-напросто имеет прямое влияние на других администраторов, у которых в принципе нет времени и желания заниматься форумом.

От себя, я предложил им десятки схем совместной работы, даже говорил что они могут предлагать свои, но к сожалению, (по понятно расписанным причинам) это не закрепилось, поскольку вагина одетая на их уши, не дала им возможности услышать этого.

И далее конечно же, она начала устраивать гестапо, всем тем кто и делал температура на форуму, но это ни к чему не приведет, баба на корабле к беде, а баба у штурвала к тонушему кораблю.

Но у нас организовался милый и спокойный форумок, где нет бабы, которая может что-то испортить, и никогда такой не появится, поскольку я предоставляю этому гарантию, и развитие будет тут и продолжаться, как и продолжалось, и у каждого есть возможность быть в нём, а не в том месте, где сделают все, чтобы опять-таки надеть затычки в ваши уши.

Я хочу чтобы люди знали правду, и огромная просьба КО ВСЕМ, давайте ссылку всем на прушке на этот пост, кто хочет знать правду про меня, и кто не доволен тем, что там происходит, будут рады здесь.

Добро пожалось на Не Пикап Форум! 

Recommended Posts

• 0

Не держался никогда форум на Порутчике.Даже по интернет постам видно было, что он из тех людей, которые много болтают и мало делают. Другое дело, что некоторые лица из администрации некрасиво поступила и теперь Ржевский как невинный агнец переходит на другой форум. :)

• 0

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:kVmoZS_Yz04J:forum.pickup.ru/index.php%3Fshowtopic%3D142579+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Сохраненная копия в кэше гугла. Не знал, что тему снесли...

Ребят, А почему бы вам не снести ваши посты? Ржев, снеси все свои посты на прушке и перенеси их сюда. Посмотрим во что превратиться там все.

А, как глянуть последние страницы? То я пропустил?

Сегодняшние действия реально показали ху из ху. Не думал, что сюда вообще зайду, а как оказывается сюда многие перейдут, хоть я и говорил, что Сад не смог утилить Васю, но не знал всей ситуэйшн и кто эта особа и походу Сад сейчас-таки и в ништяках))

• 0

Не держался никогда форум на Порутчике.Даже по интернет постам видно было, что он из тех людей, которые много болтают и мало делают. Другое дело, что некоторые лица из администрации некрасиво поступила и теперь Ржевский как невинный агнец переходит на другой форум. :)

Так одно другому никогда не мешало. Мог и там и тут. А теперь желание быть там отпало.

Раньше там была человечная домашняя обстановка. А теперь просто какая то боль и тоска на душе. Хочется родное место и укромный уголок. Как может быть станет для меня тут. Мне нравится быть там, где мне рады. Где нормальное отношение к людям. 

Edited by Поручик Ржевский

• 0

502 Bad Gateway пру рип??

Это стандартная хрень каждую ночь. Походу тех работы на хостинге. Он как был говном, так и остался. Может бэкап делают каждую ночь, я хз

• 0

Грекк,смотрит и не пишет,

ПС.не могу зарагениться нормально,что за дела,пишет неверный код,ввожу уже раз 10,Сад чё за глюки

Большие и маленькие букавы

• 0

Грекк,смотрит и не пишет,

ПС.не могу зарагениться нормально,что за дела,пишет неверный код,ввожу уже раз 10,Сад чё за глюки

Там можно картинки перематывать. Отмотай на понятную и вписывай. Я тоже долго матал. А вроде не дальтоник)))

• 0

Главное своих, нормальных ребят пригласить. 

Можно сюда слоупоков позвать, Гендоса (если он еще постит), и вообще это обязательно. 

Новичков, которым вы помогли обязательно

• 0

спасибо,пацаны,щас попробую..Поручик,ты хоть мне и не нравишься...так как ты слишком мягкий...но обложили тебя гвном не справедливо

и с днюхой тебя)

так то ты нормальный парень...но без стержня,исправляйся...)

• 0

Кто-то особый приколист)

P.S: Ощущаю себя прям революционером) Пошел против системы - развел срач и сел на 3 дня в РО.

Сада с песней махно на тебя не хватает.

• 0

Сдается мне эту тему пора закрывать. Лучше просто не ходить туда больше. Чего их тут обсуждать? 

На мой взгляд проще забить на них и идти дальше. А вот они походу забить уже не смогут. Все равно тут будут писать.

• 0

О, у Поручика днюха. Как вовремя все сложилось, герой вечера, драматический уход, начало новой жизни с чистого листа так сказать и день рождение)) Поздравляю!

Спасибо! 

Да уж, модераторы тут лояльнее некуда. Уже бы все РО за флуд получили бы на другом форуме)))

Те ребята, которые там держат форум могут спокойно и тут общаться. И оттуда не уходить. Я вот по идеологическим причинам оттуда свалил. Хотя по факту у меня там за 6 лет ни одного штрафного балла. Максимум - пару устных предупреждений.

• 0

с книгой НЕ ПИКАП полная непонятка, она только для самых смелых. 

и как заметили в личке у меня, это новый виток, потому что пикап это олдскул. 

но с тобой свяжутся Nick Hover

Так что уважаемые господа форумчане, гостей принять, обогреть и чаем напоить.

Вася!)

• 0

с книгой НЕ ПИКАП полная непонятка, она только для самых смелых. 

и как заметили в личке у меня, это новый виток, потому что пикап это олдскул. 

но с тобой свяжутся Nick Hover

Так что уважаемые господа форумчане, гостей принять, обогреть и чаем напоить.

Вася!)

Edited by Вася!)

• 0

Сделайте нормальный раздел РИУО,на пикап ру - это один из самых популярных разделов.Куда приходят парни , которых бросили за советами.

Нормальные ФАКи,советы и так далее,а то так и будет дохлый форум

• 0

мишка ширинкин он же спейшал малый может и не плохой но управленец крайне хреновый, мало того что набрал в каманду крайре альтернативно креативных персонажей как еще и прошляпил изменение самого рынка тренингов и попер хрен знает куда не разбирая дороги.

• 0

Вот это уже вообще ниже плинтуса. Как будто в гоп стоп попал.

сс*кушники они. думают, раз снесли тему, то теперь никто не узнает

они просто положили х@й на своих клиентов как нынешних так и на потенциальных, не говоря уже о тусовке которая и двигала весь проект