Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Про прушку

S@disto

Question

Мне закрыли доступ к моему аккаунту на прушке. И я хочу разъяснить почему это произошло. 

Вопрос даже не бабла, я никому там не мешал, и толерантно относился к продукции пру, более того, даже её рекламировал. 

Но суть в том, что в их строгих рядах администраторов появилась баба. А как вы знаете когда баба появляется на корабле, корабль идёт на дно. Я не раз показывал и учил всех парней не строится под них, не прогибаться и гнуть свою линию. Но эта баба медленно и целенаправленно занималась моим гноблением. 

Даже не смотря на то, что все продукты не считая базовых, сдирались по большей степени с моих разработок. Взять те же манипуляции, сейчас это горячая тема, но и она уже отошла по-большему счету. Я писал дальше, и учил дальше, может где-то в последнее время стал делать это резко, но так или иначе делал. Но бабы правды не любят, когда у них забирают возможность управлять мужским мозгом, они звереют, и тут не произошло исключения.

Она (её ник и так все знают), говорила мне, что все моя репутация нагнана ботами, что то, что я пишу это олдскул, что мой фак, я похитил с жесткого диска корабля инопланетян. Хотя сама по себе НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, и просто-напросто имеет прямое влияние на других администраторов, у которых в принципе нет времени и желания заниматься форумом.

От себя, я предложил им десятки схем совместной работы, даже говорил что они могут предлагать свои, но к сожалению, (по понятно расписанным причинам) это не закрепилось, поскольку вагина одетая на их уши, не дала им возможности услышать этого.

И далее конечно же, она начала устраивать гестапо, всем тем кто и делал температура на форуму, но это ни к чему не приведет, баба на корабле к беде, а баба у штурвала к тонушему кораблю.

Но у нас организовался милый и спокойный форумок, где нет бабы, которая может что-то испортить, и никогда такой не появится, поскольку я предоставляю этому гарантию, и развитие будет тут и продолжаться, как и продолжалось, и у каждого есть возможность быть в нём, а не в том месте, где сделают все, чтобы опять-таки надеть затычки в ваши уши.

Я хочу чтобы люди знали правду, и огромная просьба КО ВСЕМ, давайте ссылку всем на прушке на этот пост, кто хочет знать правду про меня, и кто не доволен тем, что там происходит, будут рады здесь.

Добро пожалось на Не Пикап Форум! 

Recommended Posts

• 0

Да не, похоже на правду. 

Хотя и скучно это все. Тривиально и уныло, серо и обычно. Где былые эмоции? Эх ...

рад видеть))) Брюси!

Значит, докладываю. Темку ту приоткрыли пока. Lova принес свои нифига не искренние скромные извинения)) Хотя ожидалось скорее от Грекка и Васи. Ну да ладно. Кто опоздал в тот раз к раздаче, могут смело восполнить этот пробел.

рад видеть))) Поручик!

• 0

впервые пришел на пикап-ру с вопросом "как познакомиться с девушкой?" и "почему меня отшила моя девушка?". В моей теме отписался сад. Как-то понравился мне он... мысли в нужную сторону подсказал он. дальше меня ждало изучение фака от садиста - была и есть лучшая инструкция по соблазнению (ествесстна вместе с практикой).  Регулярно ее читаю, считаю что эта тема садиста изменила меня и помогла мне во многих вопросах.

Пикап-ру хороший форум, тока вот толковые ребята заходят все реже... много ХЛАМА мало ТОЛКУ.

На НЕ ПИКАП ФОРУМЕ много классных ребят. Они и поддержат и подскажут... тут много ТОЛКУ и мало ХЛАМА.

И пусть каждый идет туда, куда ему хочется.

• 0

Значит, докладываю. Темку ту приоткрыли пока. Lova принес свои нифига не искренние скромные извинения)) Хотя ожидалось скорее от Грекка и Васи. Ну да ладно. Кто опоздал в тот раз к раздаче, могут смело восполнить этот пробел.

а с меня ро сняли)

• 0

Серега стал пороть их всех походу, Вася извинилась аж.

Я в теме подчеркивал, что их извинения мне не нужны. Но просил для всех троих дисциплинарное взыскание в личке у Миши Ширина. Видимо это оно и есть. 

А другу написал вот что:

Бл@, Синий, спасайся!!!!!!!!! Мир рушится! Беги в укрытие!

Вася!) передо мной извинилась в той теме

:lol:

Edited by Поручик Ржевский

• 0

Да ты не понял) Извинились они для того, чтобы показать, как будто конфликт из-за гонов на тебя. Мол перед тобой извинились и все ок теперь.

А на деле конфликт из-за Бабы Васи, и он далеко не исчерпан.

Грамотный ход, чтобы ввести в заблуждение пользователей, но мы то тут не дебилы, все сечем.

Edited by Strong Dick

• 0

Так все извинились. Миша человек слова.

Я поудаляю все плохое в этой теме, завтра, а то не у компа, сохраните для меня запись Грекка, а то я там заблочен читать не могу с телефона.

Спрашиваю у вас, мнение, закрывать или удалять эту тему? Есть еще недовольные?

Миша за тобой главное слово, скажешь удалю, в течении пары дней, чтобы все успели глянуть. Завтра накатаю мыло с предложениями. Спасибо что услышал нас.

• 0

Зачем удалять то? Конфликт исчерпан разве? Всё, неискренние извенения, на этом конец?

Тёлка до сих пор сидит на троне. Все как было так и осталось. Фокус сместили на Поручика, чтоб п*зду с поста не снимать, обосрали его, извинились перед ним, и все в шоколаде, и все успокоились, мол конфликт был из-за него.

Сад, разве не так? Объясни, Ты ведь сам говорил, что пока телка на троне, форуму каюк и делать там нечего. Щас идете на примирительную, хотя телка еще на троне. 

Неужели не осталось у людей морально-этических принципов и люди готовы изменить им ради бабок?

Сад, я ни в коем случае не пытаюсь поставить под сомнение твою репутацию, так как сам очень уважительно отношусь к тебе. В свое время ты дал мне кучу советов, которые помогли мне в жизни.

Но я хочу разъяснить: действительно ли ты решил изменить своим словам, или это я неправильно понял?

Эту тему, как и тему на прушке, я у себя сохранил. Кому надо будет - обращайтесь.

Edited by Strong Dick

• 0
Пока она на троне жизни не даст, само собой. Для этого и есть переговоры. А там будем смотреть, разовая эта акция или нет. А в этой теме не очень нужная информация для репы пру, и сам основатель дал понять, что против той линии что она гнет, а за ней бока. Я еще летом к сожалении, не напрямую, а через нее общался, а надо было нарямую с Мишей. Я дам ему хорошее предложение, чтобы сделать лучше для всех, послушаю его, если мое не подойдет, да и поглядим. Он открыт к диалогу, и мы ж тоже вроде как не окуня рубаем, тогда зачем нам грязное белье под носом держать.

• 0

Пока не закрыли.

На прушке года 4 сидел, поначалу было интересно и познавательно, но уже год, а может и больше, там стало нудно, скучно, однообразно, не информативно, короче говоря, просто свалка там образовалась. А здесь все реально интересно почитать, обогатиться чем-то новым), освежить былое).

• 0

Тэк. 

Все пикантные сообщения я убрал. 

Вечером и тема будет убрана.

Но я открою вторую, Про прушку 2, потому что осталось много недовольных девушкой Васей, которая как уже сама она точно доказала, творит беспредел не брезгая нечем и сталкивая нас лбами. Цель темы, убрать её с поста. Методы, абсолютно белые и пушистые, мы будем следить (а нас много), что она делает, любой её косяк, или даже подозрение на него, действие или бесдействие, обращается тем, что все пишут телегу на неё, также все обиженные, униженные и забаненные нею, должны получить поддержку в виде нас и ссылки на эту тему. 

Я посторался учесть интересы всех сторон. 

Необходимо это делать, да-да, нет-нет, определяйтесь до вечера в этой теме. 

• 0

ну таки да, уже бы писал исконно русским классическим стилем, 

А, сударь с украинским гражданством, а не соизволите ли вы объясниться, почему свою речь вы не проверяете специальными компьютерными программами, на предмет наличия ошибок правописания и пунктуации, эм?

• 0

Я оттуда свалил. По большому счету уже пофиг)) Проблем я ей создал своими средствами. Все тренера извинились.

Посмотреть за ее работой нужно. Но думаю она нас и так уже поняла и будет вести себя хорошо ;)

• 0

Я оттуда свалил. По большому счету уже пофиг)) Проблем я ей создал своими средствами. Все тренера извинились.

Посмотреть за ее работой нужно. Но думаю она нас и так уже поняла и будет вести себя хорошо ;)

Там ты скоро станешь, возможно, экспертом, вот и прибежишь обратно, с этого мертвого форума возглавляемого сонным психом, быстренько. 

кстати, брюси, у тебя тоже ошибки :Р

Ну мне можно, я же носитель языка ;)

Выбирай выражения, если в адеквате. Последнее предупреждение.

S@disto

• 0

Там ты скоро станешь, возможно, экспертом, вот и прибежишь обратно, с этого мертвого форума возглавляемого сонным психом, быстренько

Плохо ты меня знаешь. Намного интереснее этот форум поднимать, чем там носить тупо лычку. Которая у меня там и так нормальная.

• 0

Брюси... Он снял себя с кандидатуры и экспертом не станет. 

Ага ага. 

Отправлено Сегодня, 11:47

Голосование окончено. На рассмотрение совета Экспертов отправляются следующие кандидаты:

SpiritGame

Поручик Ржевский

Sиний

Витек

Smart2

Только наш наивный друг не учел одного момента, в правилах нет пункта снять себя с кандидатов. Хаха. 

Плохо ты меня знаешь. Намного интереснее этот форум поднимать, чем там носить тупо лычку. Которая у меня там и так нормальная.

Ржева, ты своему слову не хозяин, поэтому что бы ты не говорил, ты тут ненадолго. 

• 0

так надо такая тема про пру 2 или нет, чёт все сегодня стеснительные какие-то.

Назовите ее так: Слежка! Вася!) в упаде!)))

или

Вася! Ты точно не пикап!)))

• 0

Всем хай!

На прушки просидел всего год. По-началу было интересно, потом был откат (вообще д*билы).

Сейчас там во всех темах одни и теже советы, совсем скучно стало.

А когда еще мат вырубили, то пиши пропало.

Садисто, ты тут тоже тролить будешь, когда я совет попрошу??  :D

рады, но мат у нас запрещен

Edited by Val_top

• 0

в принципе все неприятные обороты для всех сторон из темы убраны. 

посему просто закрою. но при желании можно будет и убрать тему. но пока так. 

открыто.

• 0

написал письмо, с предложениями, месяц назад, попросил чтобы коль вообще неугоден даже, чтобы хоть просто открыли аккаунт для доступа, просто чтобы писать, не пиариться, не иметь даже доступа в личку, а просто чтобы писать, получил "подумаем", месяц ни ответа ни привета. не приятно. 

• 0

тут статья pickup.ru***ссылка убрана как нарушающая права ,  все скопировано с твоей одноименной книги.

просто интересно, ты дал им право на правообладание и размещение?

• 0

не, ну это уже как бэ показывает несосотоятельность проекта пикап ру как такового, раз они дошли до откровенного пиратсва. как говорится баба на коробле писец кораблю.

• 0

просто если раньше у меня было просто слово, и его нельзя было утверждать железно, то теперь как бы понятно, что это стопудово, вот так люди идут на тренинг где их учат чужому, про манипуляции и прочее. но это ерунда, истинного значения "пустышки" не передадут, а вот за людей обидно. 

• 0

И как оказывается некоторые ребята в этой теме были правы, надо было к ним прислушиваться, а не желанию добра другим, как видно, это дорого стоит.