Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

а почему бы не исправить ошибки прошлого)

Recommended Posts

Ребят я хз на сколько это целесообразно, НО была в моей практике девочка отличная 7ка (как она на меня ТФНа повелась и очутилась в постели я до сих пор не пойму) но если вкратце дёрнул её из контакта лет этак 3 назад потом пообщались на 3-4 свиданке на дачу к другу поехали, там ночью дала полный доступ к телу.Ребят это были лучшие сиськи за всё время которые я видел 3-3.5 отличной формы при росте девочки 160 где то. При снятии штанов простое лмр, которое я ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ утилизировать и мы легли спать, далее само собой слив и дод ).

Так вот коль я вернулся вк, думаю а почему бы её по новой не добавить в други и не попробовать вытащить?)

Приветствуются фразы для вызова интереса и начала общения(начальные на слабо тут не покатят). Цель вытянуть на свиданку интересы я её примерно помню, вкусный чай должна согласиться попить там где ещё ни разу ни пила и ни разу не пробовала такой).

P.s. прошло до фига времени хз уж сколько пару лет наверное мб больше, думаю можно попробовать. Ваши мнения? Если честно я один фиг попробую))) Но интересно обсудить с вами тут. Тему не создаю на известном нам всем форуме тк уже не интересно читать посты тролей. А тут я верю что формируется тру контингент.

Дело то каверзное! Все зависит от того как ты ушел!))) Если это было тихо и спокойно то тут масса вариантов, если же немного скандала но все мирно, тоже не плохо, а если "дрова" - так "дрова".

А так даже ума не приложу чего можно ляпнуть. Думаю если сообщишь немного инфы, не повредит остальным.

Ну уход был таков... я предлагал встречи ясен пень она сливала.Потом звонил она не брала, позже написал пару тупых смсок(типа не хош общаться так и скажи). Потом увидел в вк то ли статус то ли фото с др парнем и тупо удалился, всё) особо то не расскажешь. Так что ушёл тупо по тихой.

Жду дискуссии)

Edited by lexa_sv

да вк это отстой. 

можно попробовать такое, но я тебе не даю гарантию. 

ты- кого из ребят не зову сегодня, никто не может пойти со мной прогуляться, а мне так надоело дома.

- я могу составить тебе компанию ,

если тупит, то сам подводишь, оо а ты что тоже реальное на виртуальное променяла, я тебе один такой чай загадаю никогда не отгадаешь его вкус, ну а если отгадаешь с меня пирожное. 

это ми ми ми конечно   :air_kiss: и от него меня немного буэ :secret: , но я думаю то что именно тебе надо. :crazy:

пожди пожди. о королева, царица так сказать наша, княжня, это мы должны благать его, чтобы он соизволил вам написать, верно. мухахах, ну анеекдот :D проще будь, люди потянутся.

да вк это отстой. 

можно попробовать такое, но я тебе не даю гарантию. 

ты- кого из ребят не зову сегодня, никто не может пойти со мной прогуляться, а мне так надоело дома.

- я могу составить тебе компанию ,

если тупит, то сам подводишь, оо а ты что тоже реальное на виртуальное променяла, я тебе один такой чай загадаю никогда не отгадаешь его вкус, ну а если отгадаешь с меня пирожное. 

это ми ми ми конечно   :air_kiss: и от него меня немного буэ :secret: , но я думаю то что именно тебе надо. :crazy:

Понимаю, вк отстой, но попытка не пытка.

пожди пожди. о королева, царица так сказать наша, княжня,

Ну если настаиваешь, то можешь обращаться ко мне именно так. Пока разрешаю  :P .

А насчет совета, так мне пока надо уточнить пару моментов. 

пожди пожди. о королева, царица так сказать наша, княжня,

Ну если настаиваешь, то можешь обращаться ко мне именно так. Пока разрешаю  :P .

а тем временем по ту сторону экрана Varejka'и

http://cs417128.vk.me/v417128621/85da/KDELfSZDtnc.jpg

"я на свете всех милей и красивей!"  :rolleyes:

Edited by Dimox

• 4 weeks later...

Как интересно. 

Была девушка, которую я завалил по максимуму, убил интерес к себе и всё. Меня стали игнорить и вытащить на встречу никак не вышло. Как раз такой же период времени прошёл. Даже больше 3-х лет.

Сад даже может быть помнит, как я задавал ему нереально дебильные вопросы о том, как же соблазнить мою единственную царевну, время тратил, своё и чужое. А оно куда ценнее. 

Когда люди задают такие вопросы, то у меня возникает встречный, неужели в настоящей реальности всё так плохо, что спустя целых 3 года ты вспомнил это чудо, я думаю, что должно быть наоборот. Если нет, то нужно идти к этому, чтобы она вспоминала о тебе и ей было интересно, что у тебя сейчас в жизни и как с тобой бы найти контакт. 

Случайная встреча лучший вариант. Целенаправленное выражение интереса и попытка реанимировать будет воспринято не очень. "Столько времени прошло, а он всё помнит меня, вот я какая царевна, можно дальше выносить мозг, вот это кайф, даже делать ничего не надо, сами приползают". 

Как интересно. 

Была девушка, которую я завалил по максимуму, убил интерес к себе и всё. Меня стали игнорить и вытащить на встречу никак не вышло. Как раз такой же период времени прошёл. Даже больше 3-х лет.

Сад даже может быть помнит, как я задавал ему нереально дебильные вопросы о том, как же соблазнить мою единственную царевну, время тратил, своё и чужое. А оно куда ценнее. 

Когда люди задают такие вопросы, то у меня возникает встречный, неужели в настоящей реальности всё так плохо, что спустя целых 3 года ты вспомнил это чудо, я думаю, что должно быть наоборот. Если нет, то нужно идти к этому, чтобы она вспоминала о тебе и ей было интересно, что у тебя сейчас в жизни и как с тобой бы найти контакт. 

Случайная встреча лучший вариант. Целенаправленное выражение интереса и попытка реанимировать будет воспринято не очень. "Столько времени прошло, а он всё помнит меня, вот я какая царевна, можно дальше выносить мозг, вот это кайф, даже делать ничего не надо, сами приползают". 

Знаешь я тебе скажу так, в твоей жизни запоминаются не те девушки которые дали, а те которые красиво не дали)) И это правда. И для меня это можно сказать как не большой вызов) Хотя я после того как создал эту тему, написал в вк мы поболтали и всё я забил, кста спс что напомнил, надо будет ещё написать).

А так всё у меня нормально, да и по разговору она больше начала чёт обо мне рассказывать что читала где то чё то и тд)