Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Recommended Posts

Сюда буду постить все свои действия по пикапу.
А пока, немного из старого. Соблазнение двух подружек:

Знакомство день 1
Субботний летний вечер. Август месяц. Еду я с корпоратива около 23:00. Настроение суперское! Замечательно отдохнул и потусил с друзьями. Но душа жаждет продолжения банкета, поэтому я зарулил в клуб Браво в городе Королев. Сам я как раз из Королева. ВВ и ВС на высоте!
В клубе огляделся, подошел к барной за соком. Оборачиваюсь и вижу ЕЕ. Высокая стройная ухоженная блондинка с милым простым личиком. У меня мурашки по коже от того, как она похожа на мою бывшую девочку, с которой расстался чуть больше года назад. Но вижу, что не бывшая. Естественно активируются все мои старые якоря и воспоминания. До нее пару шагов. Уже не помню, как я их сделал.
Я - Привет!
-Привет!
-С праздником тебя!!!
-С каким??
-Сегодня ДР компании, в которой я работаю. Это надо отметить!(СП. Имя фирмы знают наверное все)
-Я тут с подругой)
-Это замечательно! Значит отметим все вместе) Я Ржевский!
Улыбаюсь и протягиваю ей руку.
- М.
Нежно пожимаю ей руку. Все как по учебнику) В этот момент подходит подруга и М представляет нас друг-другу. Подруга (О.) на мой взгляд чуть посимпатичнее. Девочкам по 27-28. У них рядом столик. Падаем там.
А я не могу определиться какую я больше хочу. Поэтому общаюсь с ними одинаково мило ровно и позитивно. Присутствует умеренная кинестетика обеих девушек. Толкаем тосты и празднуем. Несколько раз подходят парни, чтобы пригласить потанцевать то одну, то другую. Я не возражаю. И даже наоборот поддерживаю! Это какой-то аналог БД с моей стороны.
Внутри такое спокойное и уверенное ощущение, как будто они – мой гарем. И я привел их в клуб отдохнуть и повеселиться. Тем более, что я на корпоре наплясался и мне реально нужно было передохнуть.
Девочки тоже не могут определить, какая из них мне нравится больше и начинают за меня конкурировать. Мне это всегда очень приятно осознавать и это придает уверенности и сил. Так проходит около часа. С танца возвращается О. Она встает на против меня и начинает медленно откровенно и сексуально двигаться. Я не стал тормозить и притянул ее к себе, показав силу. Встал и мы изобразили вместе что-то типа эротического танца с жесткой кинестетикой. М в этот момент показывала нам одобрительные жесты, аплодировала и смеялась. Во время следующего танца я проделал тоже самое с М. Потом опять с О.
Через некоторое время я заметил, что О что-то написала на салфетке и убрала к себе в сумку. После чего девушки сказали, что им пора домой. Мы взяли такси на троих. В такси обменялись номерами. О отдала мне салфетку. На ней оказался ее номер телефона. Выяснилось, что они вдвоем снимают однушку. Я проводил их до этажа. Перед лифтом М сказала пока и ушла. А я засосал О. Минуты 3 мы страстно сосемся. Доступ к телу полный, но только через одежду. Раздевать не дается. М зовет ее домой откуда то из далека коридора.Я продолжаю гнуть свою пофигистическую линию. Не настаиваю, а наоборот отправляю ее домой. Как раз таксист меня дождался.
Конечно можно было бы дожать! Но я чувствовал, что пока не нужно этого делать. И я не ошибся. Читай ниже)

День 2. А точнее вечер. Соблазнение.
Сижу дома. Скучно. Вспоминаю прошедший вечер и страстную О. Звоню.
-Привет О! Это Ржевский!
-Привет! Рада слышать!!!
Я не удивлен такой реакции, с учетом того, что было и чего не было вчера)
-Что делаешь?
-Мы с М сидим дома.
-У меня есть классная идея! Я зайду за ВАМИ через час!
-Давай, ждем)
Я не долго собираюсь, но начинается дождь. Поэтому по дороге покупаю шампанское, коробку конфет и букет цветов. Прихожу. Веду себя все так-же. Не выделяю для себя одну из них, а общаюсь одинаково ровно. Вопросов про то, что мы никуда не идем они не задают. Умненькие взрослые раскованные девочки. Поставили какой-то фильм и распили шампунь, потом еще бутылку вина, которая была у них. Классно пообщались уже о глубоком. О детстве, родных, отношениях М +Ж, сексе. Кинестетика умеренная. Все это время валяемся втроем на постели. Другой сидячей мебели у них просто не было. Тумбочка, шкаф, столик, постель. Вечер прошел весело и позитивно.
Тут М говорит, что наверное пора спать. По очереди сходили в душ и легли в постель втроем. Тут я пожалел что у меня не двучлен. Сосредоточил свои действия на М. Дуальный массаж не пригодился.
Подробностей как обычно не помню. Утром я отзачетил О. Прикол в том, что М в этот момент собиралась на работу и ходила по комнате. Я практически жил с ними месяц.

Я не пикап-гуру.Конечно мне повезло, что они обе были БИ. И то, что я им обеим был в карту.И то, что они были 5-6 балов и не перекормлены мужским вниманием.. Возбудил скорее разговором о сексе, чем кинестетикой. Думаю так легче возбудить обеих. При жесткой кинестетике одной – вторая не возбужденная может начать отмороз.

ЧБСХ: Одинаковое отношение к девочкам не давало повода одной из них начать отмораживаться. Мое расслабленное раскованное уверенное поведение. Не парился, когда их приглашали на танец. Давал комфорт свободу и позитив.
ЧМБСЛ: Фаст с двумя.

Edited by Поручик Ржевский

А вообще, буду тестить тут новую теорию по пикапу. 

Имхо все старое давно пора выбросить. Там сплошные ограничивающие убеждения и методы, как преодолеть эти призрачные барьеры. Которых на самом деле в реале нет.

Я назвал это индикаторы сущности.

Это когда ты действуешь исходя из ограничивающих убеждений. Вроде все правильно делаешь, но опытная 8-ка уже давно считала, что ты ЛОХ с убеждениями. Уже заглянула к тебе в душу и зевнула от увиденного. Ну давай, применяй дальше фишки, чтобы она повелась. И поведется конечно, фишки рабочие. Но на самом деле все проще. Вот это и буду тестить. 

Тайлер говорил в Блюпринте, что "Сущность всегда проявляется". Я хочу расширить его идею.

Помню эту историю, класно все прошло.

Знаешь, Я тоже прихожу к выводу, что все намного проще чем есть. Теперь для меня знакомства это на самом деле естественно, и дается это уже с легкостью.

Куча тонн литературы говорят лишь о том, что надо быть проще и делать то, что ты хочешь, только и всего.

Ух ты, а ведь говорят что нельзя войти в одну воду дважды. Хороший пример отграничивающего убеждения. 

Ну что я закупил попкорн и приготовил плетку, жги Ржева.

Добавлю свои пять копеек, по сути тоже пришел к пониманию, что нет ни каких правил надо делать то что хочешь и когда хочешь, звонить когда хочешь. В разумных пределах.

По поводу того филда в стартовом посте:

То, что применил:
1) Подход по правилу 3-ех секунд.
2) Кинестетика с первых секунд общения.
3) ВС. Уверенное раскованное поведение (почти альфа) Распоряжался ими сам, отпуская на танец. Не напрягал ничем. 
4) Одинаковое общение с обеими. Начали конкурировать за мое внимание. Подсмотрел у Лесли.
5) БД. Выгонял на танцпол. А бывало что и странные стремные типы подходили.
6) КГ постоянный. Даже с танцпола старались поймать мой взгляд. Когда смотрели с танцпола - игнорил.
7) Контролировал ситуацию сам. Даже когда М после клуба на этаже звала О в первый день домой. Это Я отправил О в квартиру.
8) Рассказывал ПС-ки. Это истории, которые говорят обо мне многое и представляют меня в "хорошем свете".
9) Разговоры о сексе. 
10) Не пытался понравиться. Получал кайф от общения и ситуации. Думал в основном о том, как действовать чтобы МНЕ было хорошо.
11) Делал то, что хотел. Не зажимался. Желание - сразу действие. Например эротический танец дал мне полный доступ к телу обеих девушек. Через одежду конечно, но все равно приятно.

Есть у меня подруга 7-ка. Я веду себя с ней именно так, как ты и предложил. Она сама проявляет инициативу на встречи, звонки, общение в ВК. И пока это ни к чему не привело. Разок даже спали на одной постели. Решил так, если сама начнет приставать, тогда ок. Не начала. 

Я веду себя с ней так потому, что у меня есть и другие 7-ки на стадии соблазнения. А она моя очень хорошая подруга. Если соблазню ее - придется серьезно начать встречаться и забить на пикап. А это мне не очень то сейчас интересно.

Не смог удержаться. Намекнула, что не против отношений. Приехал. Провели ночь. В общем мы теперь встречаемся  :)

Но парни, это как джекпот с шансом 1 на миллион. Потому что я ничего не далал вообще. Так продолжалось несколько месяцев. Но помогал ей во многом. Реально вкладывался. И ничего не просил в замен и никогда не делал даже никаких попыток. Просто очень хорошо общались и я к ней очень хорошо относился и отношусь. Обычное ТФН-ское поведение. И чтобы реально красивая девушка сама вытащила вас из изначального ДОДа по своей инициативе - видимо надо быть в теме много лет и очень чутко сечь эту грань. Думаю мой плюс в том, что я изначально с ней знакомился для дружбы. Те.е попытки соблазнить до сегодняшей ночи не было ни одной. Ни одного даже действия в эту сторону.

Там была переписка по смс. И я около часа подбирал каждое слово, чтобы все получилось, после ее намека. Жаль не могу выложить. Не хочу палиться, если что.

Сомневаюсь, что в ближайшее время будет продолжение этой темы. Уйду в ЛТР пока.

А несколько лтрок не хочешь?

Не тот вариант. На самом деле, лучше нее у меня еще не было за 8 лет занятия пикапом. Такой девушкой лично я дорожу.

Впрочем, подходы делать мне это не мешает. Так что тогда хоть подходы буду описывать.

Все хотел тебя спросить, зачем ты все время журналы всякие заводишь? То саморазвитие, то цели, то бабы, то еще что-то? Похвастаться или пожаловаться? что за эксгибиционизм? И главное - откуда ты берешь время и почему тебе не жалко его на это?

Все хотел тебя спросить, зачем ты все время журналы всякие заводишь?

Это помогает мне взглянуть на себя со стороны. Пока пишу - уже и сам лучше ситуацию понимаю.

Опять же советы и критика всегда полезны

Да. И я не знаю в чем причина этой гадской напасти.
Иногда так и хочется написать: "Оте**итесь и просто читайте. А если что то не устраивает, то завалите е*бало  :)

Я работаю на двух работах. Уже год как кормлю себя сам. Живу отдельно от родителей и у меня домработница. Зарабатываю нормальные деньги.(Спирит с прушки - завали е**ало, я не с мамой уже давно живу и не на ее деньги) А так как я еще и специалист по холодным звонкам, то мне пару раз в неделю разные люди звонят и сами предлагают с ними поработать! Я работу с 2009-го года не искал. Она сама меня находит. И зарабатываю в месяц прилично. Вот за сегодня, я заработал 20000р. А когда сдам эти два проекта в конце недели будет еще 20000р. И новые 2 заказа от этого же клиента. Получится за неделю 60000р. А если вы зарабатываете больше, тогда респект. А если меньше, то завалите еб*ало. Мне пох*й.

Касаемо пикапа. Моя девушка - одна из самых красивых в моем городе. На нее оборачиваются большинство людей, когда она проходит мимо. И от пола этих людей это не зависит. На нее и девушки оборачиваются тоже. И это природная красота. Одевается она хорошо. Но стиль пацанский антигламур. А если она одевает платье, каблуки и красится, то вообще пздц пиши пропало. Не каждый год таких классных увидишь.
А душевные и моральные качества - такого уровня я еще не видел. Я могу смело оставить ее наедине с кем угодно и я точно знаю, что она не наделает глупостей. Я с ней достаточно долго общался. Знаю ее с разных сторон. Очень слабо поддается на эмоции. Жесткий логик. И с ней есть о чем пообщаться. Если у вас девушка лучше - мои поздравления. А если про свою не можете сказать тоже самое - то завалить еб*ало и дуйте в поле.
Считаете завысил значимость? Завалите е**ало)) Я только ее описал, а не мое к ней отношение. Хотя оно тоже отличное. Поэтому и сказал, что пока повременю с соблазнениями. Она очень честная и правильная. Всегда поступает по совести. И я тоже буду с ней именно так себя вести. Ей соврать - себя не уважать. Она и так все понимает без слов. А вы х**ли думали? Красивые бывает очень социально прокачаны))

Так что всем удачи! И ваши советы мне просто ооооооооочееееень пригодятся. Может в следующей жизни? Кто знает...

Так что советчики и крити-куни, просто отъе**итесь и читайте. Или не читайте. Мне пох вообще.

PS: может грубовато получилось. Но что то за последний месяц реально уже зае**али. Все у меня отлично. На себя посмотрите.
PPS: Да, был у меня летом недельку трудный период. Загонялся по дуре одной. Но всего недельку. Этот период уже прошел. Спасибо Liquid за помощь в это время.

Просто вставить звёздочки меж матерным словом, не достаточно чтобы оно перестало быть таковым.

Еще раз, и будет варн. 

S@disto

Поручик, забей, у тебя все ок, вот и збс!

Просто лично мне больно осознавать, что мне всегда нужна будет телка тупо для ебли. Что я больше не верю в любовь-ху*вь. 

Я истинно верю, что девка нужна для секса, и для домашних забот. Всё.

Это то к чему меня привел пикап, и как только я двигался в сторону от этих мыслей, пытался пойти в ТФНство, я подскальзывался и сильно падал. Больно падал.

Больше так я не хочу, и решил для себя, что отношения - это система. И нет места чувствам/эмоциям. Это все проявление социального давления окружающей меня среды.

Меня часто посещают мысли забросить все и уйти в ЛТРку, но этого нельзя допускать. Лично мне. Пока что...

Это то к чему меня привел пикап, и как только я двигался в сторону от этих мыслей, пытался пойти в ТФНство, я подскальзывался и сильно падал. Больно падал.

Больше так я не хочу,

Я отвечу тебе так. Тогда у тебя просто нет выбора. Альтернатива начинается с 3-ех вариантов. А если ты отказываешься от одного и автоматически вынужден выбрать второе - это только иллюзия выбора.

Старайся избегать таких ситуаций. Лучше всегда иметь хотя бы 3 варианта на выбор.

Загнул так, что сам от себя тащусь. Буэээээээээ...

Думаю, ты намек понял.

А душевные и моральные качества - такого уровня я еще не видел. Я могу смело оставить ее наедине с кем угодно и я точно знаю, что она не наделает глупостей. Я с ней достаточно долго общался. Знаю ее с разных сторон. Очень слабо поддается на эмоции. Жесткий логик. И с ней есть о чем пообщаться. Если у вас девушка лучше - мои поздравления. А если про свою не можете сказать тоже самое - то завалить еб*ало и дуйте в поле.

Ты придумал себе иллюзорный не адекватный мирок, которого скорее всего (зная твое свойство выдавать фантазии за явь) и нет в помине. 

Но, кто тебе теперь поверит то? Только лопух какой-нибудь.

Но не бойся, я не покину тебя ни тут ни на прушке. Ты под присмотром, спи дальше.  

Edited by Брюси

Хорошая компания здесь собралась!

Ну Ржев, я тебе давно еще говорил, что на прушке, ты пишешь такие вещи в дневнике, что о тебе складывается достаточно странное мнение. Отличное, от того, что я видел в жизни. Не в лучшую сторону.

На что ты сказал - что это забавно и будешь дальше строчить в том же духе.

Ну вот собственно результаты.

Я счастлив! Меня все устраивает, то что у меня есть сейчас. Мечты сбываются.

А на всяких левых людей мне на самом деле насрать. И на их слова тоже.

Было интересно, как они себя проявят. Проявили не лучшим образом. На мой взгляд.

От меня все ждут чего то большего, что ли. Но я обычный парень. Которому очень повезло в жизни. Я не думаю, что реально заработал то, что имею. Особенно в отношениях с этой девушкой. Тут половина скила и половина везения.

И вот это ожидание "гуру", именно оно не оправдывается у тех, кто меня узнаёт лично. И почему то начинают за это опускать. И даже считают своим долгом это делать.

А я так скажу: Идите нах**й. Я вам ничего не должен и ничем не обязан. Так что еще раз. Идите нах**й. 

Это сообщение скорее для тех, кто с прушки сюда заходит вдрочнуть на мой журнал. 

Специально для вас: У меня все очень плохо. Я лох, Вы - боги соблазнения. Только отъе**итесь и оставьте в покое :)

[offtop]Поручик, это ты на прушке се ник такой поставил?[/offtop]

Да. Правила форума он не нарушает и людям настроение поднимает. То, что нужно для того форума. Там же большинство хотят не научиться, а поучить и поразвлечься в троль-темах. Вот и ник туда соответственный.

Почитал прушку. Как обычно, вялый срач в большинстве тем. Ну уныло там стало. Что поделаешь.

Обилие красного модераторского цвета в сообщениях режет глаз. А когда то это был мой любимый форум вообще. Не только по пикапу, а из всех форумов самый любимый.

Как не повторить эти ошибки?

Возможно, такие вещи как Лаундж нужно ограничивать. Там собирается все скопище тролей.

С другой стороны, это своеобразный громоотвод + сканер дебилов.

И не смотря на то, что форумы создаются для новичков - было бы интересно создать тестовый раздел для обсуждения действительно продвинутых вещей. Там можно оценить влияние различных нюансов на эффективность соблазнения. Т.е. нужны не только теоретики с идеями, но и практики. Показывающие результат. К сожалению такой научной работой мало кто хочет заниматься.

А ведь именно так рождаются новые концепции и методы. И можно стать передовым форумом в этом направлении.

Много бухал в последнее время. Были проблемы со стояком. Попробовал виагру.

Это вещь, скажу я вам. Без нее я бы быстро кончил. Т.к. в прошлый раз не кончил из за проблем со стояком. Т.е кончал в прошлый раз неделю назад.

Но тут просто каким то мегамонстром себя чувствуешь. Член стоИт так, как в 16 лет при виде сисек. Стояк прямо таки максимальный! И при этом долго не можешь кончить.

Кончил, страстный поцелуй - и опять готов к продолжению! Не ожидал таких эффектов)))

А какую именно купил? Их так много...

50 мг силденафил pfizer. Только я не покупал. Это был подарок за конкурс филдрепортов с одного известного пикап форума. С 2010 года валялась. А в январе срок годности истекает. Решил как раз затестить)))

Бывшая СО-шка заехала за вещами. Узнала про ЛТР. 

Это был пздц. Я в тот вечер уже с лтр договорился о встрече. Бывшая СО-шка предложила не ехать и остаться с ней.

Поведение:

Не дает пройти

Отнимает вещи, которые хочу одеть

Предлагает все варианты: Секс, отношения.

Предлагает заняться сексом.

Слезы

Предложила мне приехать часа через 3. Не оставаться у ЛТР.

Нифига не забавно то, что я это уже проходил. Уже была такая ситуация. Я от одной девушки ехал к другой и она знала, что еду к другой. Это вообще не экологично. 

Итог - уехал к лтр. СО-шка осталась дома с домработницей. По своей инициативе. 

Прихожу с утра - лежит спит в постели. А ей на работу надо было. Забила.

Так вот. Самое интересное - почему девушки при достаточной заинтересованности и понимании своей низкой значимости автоматически предлагают секс на любых условиях? Уже много раз такое было. Тенденция ясна. Я бы выделил вероятность события как более 80% случаев.

Пожалуй, тему в Лаундже создам эту.

Тема с Со получила развитие. Поехала дела на работе сделала и уже едет опять ко мне. Может и за вещами, но по общению не похоже. Похоже что будет теперь караулить, чтобы я опять к лтр-ке не поехал. Боже, что это?

Тут гордиться то нечем.

Жизнь такая штука, что когда ты сам себе уже все доказал - тебе и не нужно ничем гордиться. Самооценка и так в порядке.

И предложениями о холодных звонках радоваться бессмысленно. Тут я с тобой согласен.

Мне предлагают создавать фирмы/отделы продаж. И руководить этими отделами. Это тоже не повод для гордости. Но это доказательство профессионализма. С учетом того, что эти люди находят меня сами через знакомых.

Посидеть на телефоне конечно тоже часто предлагают. Но я такие предложения всерьез и не рассматриваю. Лично мне уже не интересно.

не нужно ничем гордиться. 

радоваться бессмысленно.

не повод для гордости. 

не интересно.

А что тебе интересно? 

Чем ты хочешь гордиться? 

Чему ты радуешься? 

Edited by Брюси

Черт возьми, недавно общался с толковым человеком, и он сказал, что если есть желание бескорыстно кому-то помочь, то это не от того, что ты такой добрый, а от того, что ты хочешь самоутвердиться за счет того, кому помогаешь. У каждого мужика есть знакомый-алкаш. И в этой мысли есть определенная доля истины.

Черт возьми, недавно общался с толковым человеком, и он сказал, что если есть желание бескорыстно кому-то помочь, то это не от того, что ты такой добрый, а от того, что ты хочешь самоутвердиться за счет того, кому помогаешь. У каждого мужика есть знакомый-алкаш. И в этой мысли есть определенная доля истины.

Важен не мотив, а результат.

Если он кому-то поможет, котому-то станет лучше, а это уже плюс к карме...

Важен не мотив, а результат.

Если он кому-то поможет, котому-то станет лучше, а это уже плюс к карме...

Но все же! Ты для "себя" плюс делаешь!

К примеру: Если "тебя" все устраивает, то ты не поможешь никому, разве что только для самоутверждения...((

Ок, чуваки, вы проф психолога видели когда-нибудь? Можно их назвать нормальными?

нет, я не за тех кто мня убеждает!

Но ты прав, многие из нас просто читают статьи дилитагтов и принимают за правду!

P.S. Надо погорить с настояшими психологами

Когда мне счастливые люди звонят и благодарят - это приятно:)

Я помогаю бесплатно. Но если предлагают в благодарность продукты/деньги - я не отказываюсь. 

Сумарр сказал, устроиться на норм работу. И зарабатывать больше 100К. Тогда я могу давать советы. 

В этом месяце до 100К не дотянул. 

А по поводу самоутвердиться - мне приятно когда благодарят. Если это самоутверждение такое - то ок. Значит я самоутверждаюсь. И мое самоутверждение приносит людям реальную пользу. Все довольны)))

• 1 month later...