Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Большой путь в доминикану

lkdee

Recommended Posts

Мой тебе совет. Список целей твой, больше похож на мечту. Мечту от цели отличает - формирование цели. 

Поставь себе временные рамки и приоритет выполнения. Без этого процесс затянется. 

Это все равно, что "я хочу выучить английский язык".. Ну и хорошо, учи.. 

Но вопрос, с чего ты начнешь его учить? где? с кем? зачем? когда начнешь и когда закончишь?

Очень важно прописать свою цель очень подробно, особенно во временном пространстве, чтобы ты понимал, что времени играться на компе нет.

Мда, теоретик.

Комнаты сдаешь в ярославле. Едешь в москву снимаешь на эти деньги одну комнату в максимально ближнем пригороде, ищешь работу ТАМ в рекламе или маркетинге, добавляешь бабки снимаешь комнату ближе, ищешь работу лучше или растешь по карьерной лестнице.

У тебя ху*ня полная пока что в целях.

Отпишусь тут. Мое мнение, мы с тобой два идиота.

Неправильные цели, неправильные действия.

Насчет твоих реально херня. Цель переезда решается очень просто. 20-50 тр, плюс работа в мск. Снимаешь какое-то жилье и живешь. Дальше выкрутишься.

Про воду и остальное тоже бред.

Самое лучшее, сто мы с тобой отписываемся - это хорошо. Получаем обратную связь, и нам правят цели. Это самое ценное.

Без обид, но вы вдвоем занимаетесь...

Герой, ты вместо того, чтоб писать хоть раз бы подошел к не знакомой девушке и попросил что послала тебя.спорим, не пошлет?)))дальше.. Что ты смотришь как девочки кидают ссс?++ даже думаю уже непокупать от амина книги. Если тебе не помогает..

Edited by ArtJ

Результативный день, прошел 4 собеседования

В одном месте меня взяли на стажировку

Вот если б каждый день был таким же

Я бы закрыл 10 целей еще году в позапрошлом 

Сколько я раз себе подобное говорил... Главное непрерывность... По-немного но стабильно и непрерывно

Так, 17 декабря сегодня

Работа не ищется, завтра 2 собеседования, но я думаю до НГ ничего не найду

чувак ты ипанулся?))) времени вагон по нормальном, за это время можно спакойно на какомнить ближнем востоке революцию замутить, не то что работу вымутить )

Я решил запустить новый проект, мне нужно

- сделать 5-10 лэндингов

- 1000 ключевых слов с минус словами

- сделать хорошие объявления

- запустить

аррр бль)) лэндинги лэндинг, а че не леменги? или лямки? по русски блин пиши) чево за проект то?

Также план по здоровью

- с утра заниматься

- практиковать концентрацию

- гулять, больше двигаться

вот это правельно

Все, ушел этим заниматься

Отпишу когда сделаю

чувак в твоем случае, надо ставить жесткие временые рамки, и краней жосткое наказание в случае выхода за них. иначе так и будешь муму насиловать

круто. нло тоже круто. но в его управлении можно разбираться вечно. 

посему вывод такой, таблички это хорошо, но чет не видно чтобы ты понял что с ними делать. 

lkdee ну крутые картинки с хреновым дизайном, а дальше то что? где экшн где динамика?))

самое простое это пляши от своих желаний и потребностаей, и ставь цель по массивней.

ну так на вскидку

Я молодец, зарабатываю 250 тыс. евро в месяц

Где - в Москве
Когда - году в 2020
С кем - со своими людьми
Что я буду видеть - кремль, большой дубовый стол, красную площадь
Что я буду слышать - звонок верту и стук часов.
Как я себя буду чувствовать - королем мира
Как ваши близкие отнесутся к вашей цели - неважно как они важно как я
Не навредит ли им это - нет все будет нормально
Как достижение моей цели сделает лучше жизнь других людей - неважно как других главное что своим будет хорошо
Какие ресурсы я могу на это потратить - знания опыт
Стоит ли это того - разумеется
Да, я готов взять ответственность за свои изменения и достижение моей цели

Первый шаг - включить мозг

лежим, я ее раздеваю, и понимаю что кот лезет к нам где то третьим. Я иду закрываю его в дальней комнате, продолжаем. Я раздел ее, и понимаю что мне писец как неудобно, на этом матрасе. Мой брат не водит домой девушек, я это понял. Вдобавок кот прыгал на дверь, открыл ее и пришел снова к нам мурлыкать и ходить по нам сверху.

Пошел закрыл его табуреткой, опять продолжаем. Она прям вообще ко мне липнет, и плюс она побрызгала какой то туалетной водой себя. Блин у меня до утра этот запах стоял, я чуть с него не задохнулся. Ну и я день назад подрочил, а мне надо хотя бы три дня подождать, а то у меня стояк слабый. Вобщем она раз 5 меня пыталась возбудить, у меня вроде встает, я залезаю на нее, и писец как неудобно на этом матрасе, у меня все тут же падает. Потом опять вылез кот, он там мяукал, вообще непонятно с чего. Я просто оставил его в коридоре, а дверь закрыл табуреткой и еще чемоданом. Фуф. 

тут я рыдал и аплодировал стоя, бедный кот сколькож ему пришлось вытерпеть то :D  :D  :D  :D  :D  мож она вельрянкой обрызгалась а не духами? :lol:

• 3 weeks later...