Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Большой путь в доминикану

lkdee

Recommended Posts

• 2 months later...

соберись тряпка.

твоя проблема в том что во первых ты лезишь туда где ты ни чего не понимаешь, во вторых сильно заморочен на всей этой около бм шняге которая с виду вроде прикольная но по факту процентов на 70 лажа из серии млм и дойки баранов ака синдром вченого поситителя тренингов.

начинай с простых и примитивных вещей.

По поводу кофейни... Как по мне-это полная лажа. Лучше открыть бар. Маленьким по пространству. Но где один большой бар. Сделать там вечеринки для своих, например. Сделать музыку техно какой. И работать. Небольшой элементарный перечень еды. Допустим закуски.весь доход общепита лежит в барах. Люди которые пришли на бар они пришли пить и отрываться.тратить деньги. Так, на заметку. Сам думаю уже давно об этом, но женьку вначале соберу на другом деле.)

По поводу кофейни... Как по мне-это полная лажа. Лучше открыть бар. Маленьким по пространству. Но где один большой бар. Сделать там вечеринки для своих, например. Сделать музыку техно какой. И работать. Небольшой элементарный перечень еды. Допустим закуски.весь доход общепита лежит в барах. Люди которые пришли на бар они пришли пить и отрываться.тратить деньги. Так, на заметку. Сам думаю уже давно об этом, но денек вначале соберу на другом деле.)

нормально, но скажу как есть,

дураки учатся на своих ошибках,

умные на ошибках дураков,

мудрые - у умных.

к сожалению, ты в первой категории, это не есть плохо, просто тебе понадобился урок от реальности, ты его получил, ты думал что всё просто, что всё открыто, что пальчиком махнул и всё получилось, ан нет, так не бывает. 

теперь твоя задача проанализировать это, не теряя энтуазиазма, продолжить поиск и попытки, конечно в разрезе того, что ты пишешь, и делаешь. 

Я даже не удивился.

Попробовал везде, где ничего не умеешь и не знаешь, на голой теории. Сначала надо стать профессионалом в чём-то, а для этого надо получить огромное количество опыта. Лучше сейчас зафиксируй у себя в голове то, чему научился за время этих экспериментов и составь нормальный план куда дальше идти и что пробовать. Тебе вообще что-то нравится, ты в чём-то разбираешься ? или это просто погоня за тем, что хоть как-то может принести денег?

Согласен с Xaero26, поэтому чисто если советовать по конструктиву, то твоя дорожка должна выглядеть так:

выбираешь нишу, которая нравится (кафе, дискотека, игорный, строительный, другое)

идёшь ищешь работу, и идёшь работать, простым официантом, простым рабочим, простым строителем, простым менеджером, изучаешь всё снизу, и дальше уже будешь понимать.

все хотят кем-то руководить, но поймите, в 19 лет, вы и сами собой руководить не умеете, и не имеете опыта с самого низа, а взять его можно только там.