Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Моя история!

ОМП

Question

Тема есть на другом форуме. но что-то там не активно.

Итак! имеем! 26 лет! есть + Есть -

Что я хочу:

Я хочу реализоваться

стать абсолютно самостоятельным

прокачать себя внутренне и внешне!

Но! есть у меня такая черта, я хочу много чего, но часто откладываю на потом! и не всегда берусь снова за дело! возможно не хватает мотивации!

Себя не чувствую на 26! И выгляжу моложе!

Лень меня погубит! хотя если дело действительно меня увлекло и я хочу его довести до конца- я готов им заниматься без остановки! но это бывает не часто!

чаще я бросаю и начинаю новое!

Так и с работой! то одно, то другое! есть то что нравится, но нет того где я действительно затянет.пойму что это МОЕ!

Бывает знаю и вижу- мне надо сделать это! и будет результат! а я сижу и катаю вату! И грызу себя за свою лень! но что-то меня держит!

К примеру есть пятак в кармане. я его быстро сливаю. не думаю что когда появится еще. или больше или меньше, без разницы.

Знаю что для цели мне нужно то и то, а я сижу на попе ровно! хотя знаю что надо сделать и будет крутой результат!

Как избавиться от этого?? помогите!

Просьба без приколов и флуда! для меня это важно! время идет! а мало что меняется! хочу все изменить!

Кто действительно захочет помочь, +++++++ в карму!)

Буду сюда описывать изменения и НЕ изменения!

Чтоб себя же потом пинать! и показывать свои косяки! для обратной связи! вдруг поможет!

14 answers to this question

Recommended Posts

• 0

есть простой способ, правда не наш, это жениться тебе пора, станешь обычным овощем, а вот жена тебя наставит на путь истинный. потому что тебе на самом деле не мотивации не хватает, а пи*дюлей.

сам ты как человек, уже практически про*бал возможность построить свою личность гармонично, потому что уже 27й годок идёт. и сигнал, ты подаешь сам, заметь, еще чуть, и ты себя потеряешь.

но есть и сложный способ, разобрать тебя полностью, переписать, и собрать заново, пиши как надоест мыкаться.  

еще напишу, не только для тебя, но и для остальных, чтобы что-то изменить, надо полностью стереть все свои привычки, сделать себе "больно", сломать себя (те ростки которые уже пошли косо), это очень сложно. от того будешь ли ты пить один раз в месяц или два раза в месяц, много чего не поменяется. хоть год ты не будешь пить. разница между пить и выпивать огромная. если ты пьешь каждый день по чуть, это плохо, если пьешь редко но до соплей, аналогично. но постоянно держать себя в цалибате, стать клиентом психологической помощи, и уже откидывать там своё здоровье. ты вообще не с тем работаешь, с чем надо работать. 

и дам тебе еще одну подсказку, ты от того потерян, потому что живешь не своей жизнью, а свою ты никогда не видел, догадки у тебя конечно могут быть, но они вряд ли к чему-либо тебя приведут. но может чего и поймёшь  ;)

• 0

Спасибо за ответы

женат был. через год развелся. потоп понял что меня женили.а я хотел слиться. через какое-то время жена хотела вернуть.был СО и я его тоже закончил через 3 мес.

сейчас я понимаю то, что я живу не так! и делаю не то! и есть понимание и желание все изменить!

с компа как зайду, нормально отпишусь.

• 0

за тебя никто не решит.

- найди цель которая будет мотивировать. то что будешь желать позарез так, что даст тебе пинок в пятую и заставит барахтаться. сдвинуться с точки отстоя, пожалуй, самое важное и трудоёмкое. 

- дисциплинируйся. не в шаблоном понимании муштры и нормативов, а в осознанности целей и действий к их достижению. 

- действуй. 

*хотя можно всю жизнь прожить тем, что плывет по-течению... как-то странно всё и все за тебя принимают решения... и даже женитьба 

потоп понял что меня женили

развелся в том же ленивом стиле... буаэ... 

нда, муштры тебе не хватает (

Edited by Varejka

• 0
Тут не цель нужна, а мечта. Огромная такая и необъятная. Чтобы выходила за рамки жизни. Вот что может мотивировать. А на пути к ней расставить цели. И достигай до самой смерти. И будет тебе счастье

• 0

Что-то я все не доберусь да форума. 

Всех с Новым Годом!

Продолжу. Много изменений. С ожп своей ТИ :ph34r: . Спалил странную тему, загасился до выяснения.

Сам делаю подходы, в СЗ штук 10 номеров взял. Все легко. Но нет свободного времени на встречи. 

Был один фаст.

Залез в долги чтоб начать новую тему. Сейчас работа основная+ вторая на перспективу как пассивный доход в будущем. и подработка. 

На подработку живу, остальное отдаю долги. 

На основной работе нравится. Узнаю какие-то нюансы, бывает ленюсь, бывает прорвет и пру напролом. Коллектив очень нравится. Постоянно зовут куда-то, нигде не упускаю момента. Если это для налаживания контактов. Просто приятное общение. А на ожп не могу выделить время. Или из-за отсутствия лишних денег в данный момент. Хотя спускал на корпоративах не мало(

Также хобби, спорт имеет место быть.

Но!!! порой лень одолевает. Могу просидеть весь выходной день дома, сидеть за компом. что-то читать, малец поиграть. Потом гноблю себя что нихрена не сделал!!! пока толку не особо в этом!

Если кому-то интересно, буду рад) Пишу больше для себя. 

• 0

Очень сильно себя меняю в отношениях с людьми! Выстраиваю отношения дружеские! Заметен результат. 

Есть также классный бонус что я сделал. Сюда не хочу пока писать. 

Что не нравится так это задротство после работы. Точнее после основной работы еще работа, но когда я приезжаю домой, я не ложусь спать, а сижу в нете часа 2. И мало что полезного там делаю для себя. сплю по 5-6 часов. Встаю с огромным трудом. И опять себя парю потом что вновь лег поздно. До обеда хожу сонный. 

• 0

так и сказать нечего особо, все вроде ок. 

кроме вопроса с девушками, но когда вы наконец поймете, что не надо на них миллионы или тысячи. вообще, для особо экономных, ищите девушку при деньгах (есть и такие). раз в неделю полезно полениться, если нет ничего более лучшего ту ду.

• 0

тебе никто не мешает ложится во время. пришел, десять минут полазил в нете, переключись не на сон, а допустим выйди на десятиминутную прогулку вокруг дома, и домой спать.

• 0

Ложиться во время пока не получается. После второй работы приезжаю поздно. Хочется просто посерфить в нете. Что-то почитать. Надо короче серф исключить.

Начал очень много есть. Есть причины) не нервы. Сам к этому шел. Теперь жру и упражнения дома. 

Ищу с кем бегать по утрам.

Сплю все также мало. Но уже привык! и бодряки)

Когда я сидел дома, как-то время шло уныло. Сейчас основная работа. Иногда уже бесит кстати. Вторая идет, но тут результат будет не сразу. И калымы.

Насчет основной парит меня пару мыслей:

1 как и много где- график жопный. Тут привыкнуть можно. На год меня хватит.

2 Это система учета ЗП меня не устраивает! Хотя есть кто зарабатывает неплохие деньги.

Мысли такие из этого

1 свалить нах с работы с этой

2 подождать , въехать во все эти бонусы. Больше узнать о работе. Где себя прокачать чтоб получить желаемые бонусы. 

профит)

-------------------

Блин. Не хватает друга. Который сам не тормоз И который подскажет. Есть неплохие, но не то, Пока сложности это тоже придает.