Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Давайте порассуждаем

lexa_sv

Question

Народ, у кого какое мнение по поводу того, что омп находящийся долго в ЛТР (уже бывает и через 0.5 года) становится каким то кислым безвольным домашним....как кастрированный кот?)

18 answers to this question

Recommended Posts

• 0

такое обычно бывает когда парень как с*аный веник бегает в поиске девушки. а потом, когда находит, расслабляется.

правильные отношения должны развивать а не наоборот

• 0

Народ, у кого какое мнение по поводу того, что омп находящийся долго в ЛТР (уже бывает и через 0.5 года) становится каким то кислым безвольным домашним....как кастрированный кот?)

Часто замечено за омп младшими)

• 0

Ну по сути, многим вполне достаточно трахать одну дырку, считай секс есть, т.е. этот пунктик они уже зачеркивают и начинают уходить в работу или спорт, может оно так и правильней. 

Не всем же иметь кучу СО и одновременно пару лтр? Иначе нам не хватит :D

• 0

потому что можно расслабиться, а если что, свалить все на бабу. =Р

при мне неоднократно парни отмазывались от какой-либо движухи с друзьями, говоря,

что у них с девушкой уже планы какие-то. при этом девушка рядом сидела с круглыми глазами,

так как на ее предложения куда-нибудь выбраться, парень отвечал, что слишком устал и предлагал

остаться дома, посмотреть киношку и заказать доставку какого-либо хавчика. )

может, мужчины устают быть сильными и энергичными и под прикрытием лтр потокают своей лени?

• 0

при этом девушка рядом сидела с круглыми глазами

- хаха во он тормоз то, ведь и его друзья это видели, не только девушка :D

но ты права, парни постоянно отмазываются и поступают как бабы, а бабы сейчас точно как мужики, честные такие все, куда катится этот мир. даже вот в этой теме, ну кроме тебя девушка, написал бы кто тут правду, я прямо не знаю.

опомнитесь, пока не поздно. 

• 0

Ога.

Заметил за собой такую фигню.

Но не считаю, что это плохо. Появилось больше времени на самообразование и работу. В любом случае, мозгами надо успеть что-то сделать до 35, потом будет поздно.

А может просто не так много людей, с которыми реально интересно общаться. Сузил свой круг общения до 4-5 человек и как-то не напрягает меня это.

• 0

просто все зависте от того как работает твой могз, и какие знания в него загружены, а то бывает и в 20 лет уже поздно куда то метаться

• 0

правельная стабильность жизнь, общая стабильность смерть

нашел книжку по философии?)

неа, дальний восток китайцам продал вместе с населением  :D