Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Гармония

CosteaV

Question

Жизнь в гармонии с собой.

Упоминал раньше что настроение не-то-не-сё, и задумавшись, понял что это гармония с собой.

Деньки пошли ныне "суровые" а мне так-то по барабану, куда важней внутренние спокойствие и гармония.

Конфликты с людьми, ложь со стороны и не признание как меня так и своих ошибок другими людьми. 

Все сводиться к тому что многие скажут: "Черная полоса!" - а Я думаю, нахожу из "этого" выход.

Гармония - Не ссорюсь, уступаю что бы не провоцировать конфликты, не даю поучений и не ткнул носом человека в его же "грязное болото".

Сохранность спокойствия, умиротворение в самых импульсивных ситуациях и многое другое. Пересиливаю желание накричать или что-то сказать, веду себя спокойно и "сглажено".

Какие у вас приёмы гармонии, чем довольствуетесь в самых сложных ситуациях? 

Edited by CosteaV

18 answers to this question

Recommended Posts

• 0
будет гармония, хорошее самочувствие и жизнерадостность, если жизнь будет насыщена разными событиями. Учеба, работа на максимум, но несколько дней в неделю отдых, тоже на максимум, не думая о работе, причем отдых должен быть активным, то есть свиданка, выезд с друзьями на природу. Хотя раз в одну-две недели надо и пассивный отдых, чисто для разгрузки. Вот только зимой ничего не хочется из активного из-за холода, кто как отдыхает зимой обычно?

• 0

Для меня прогулка вечером по городу (одному), лечит практически от всего: приступов ревности, злости, несдержанности, желании кого нибудь пристрелить или сделать неадекватный поступок, растерянности итд вообщем.

Правда заметил, что тянет к определенным местам, если не пройдусь по нужной мне улице, то можно было из дома не выходить. Чертовы якоря.

Edited by Dimox

• 0

Какие у вас приёмы гармонии, чем довольствуетесь в самых сложных ситуациях? 

АПС-М хорошая фиговина, подходит для урегулирования любых ситуаций нарушающих гармонию моего внутренего мира, в умелых руках растущих из нужного места возможно даже разогнать небольшой митинг или пикет))

а вобще, зачем напрягаться, самое фиговое что могло с нами случиться уже случилось, мы родились а остальное просто новые вводные для общей картинки фона.

• 0

судя по тому что у меня сейчас происходит в жизни, я лечусь тем, что все еще больше усугубляю)))

а так, я просто жду пока все пройдет)

• 0

скорее отсутствие фекалий в голове

Один минус, фекалии пахнут для каждого "своим" запахом.

г*вно и в африке г*вно, и воняеть хоть по-разному для всех, воняет.

• 0

у тебя неправильное понимание слова гармония, как и у многих людей, ты создал свой образ гармонии, и пытаешься его применить, в условиях, которые такую модель просто сломают. 

образно говоря, если у людей появляется мода на падение в время ходьбы и как следствие боль или её терпение, ты  получаешь удовольствие от падения на мягкий батут. образно конечно очень. но шифруй и будет тебе.

• 0

если у людей появляется мода на падение в время ходьбы и как следствие боль или её терпение, ты получаешь удовольствие от падения на мягкий батут.

Поправь пожалуйста:

"Ты" делаешь тоже-самое что и все, но делаешь по другому или в удовольствие, но другими путями?

Edited by CosteaV

• 0

не совсем так. то что ты говоришь, само по себе. 

сколько бы ты не строил внутри себя гармонию, она скорее всего не пройдёт через фильтр окружающих (людей и обстоятельств). поэтому если обществу нравится "падать", "падай" но там где не больно, а только приятно. 

• 0

не совсем так. то что ты говоришь, само по себе. 

сколько бы ты не строил внутри себя гармонию, она скорее всего не пройдёт через фильтр окружающих (людей и обстоятельств). поэтому если обществу нравится "падать", "падай" но там где не больно, а только приятно. 

Спасибо.

В принципе все к тому и идет, "упасть" прийдется, надо бабутик найти!)))

• 0

:)

ладно. а то вижу, туго с пониманием. пишу для средних умов.

если ты хочешь закричать "ПАДЛО РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ! ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ! СКОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ НЕСТИ ЭТУ *УЙНЮ ТЫ ТУПОЕ СОЗДАНИЕ!"

то ты КРИЧИ! но кричи вот это "Я! Я ВСЮ ЖИЗНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ! И У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Я УСТАЛ! Я ХОЧУ НАЙТИ ВЫХОД!"

уловил? уж не знаю, как проще объяснить  ;)