Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Есть одна проблема

Recommended Posts

Прочитал факи, решил попробовать соблазнить одну свою давнюю знакомую. 

Созвонились, предложил встретиться, пообщаться, попить кофе, ну типа давно не виделись. Девушка легко согласилась, даже предложила угостить вкусным кофе, в какой-то ее знакомой кафешке. Ну в общем встретились, пообщались. 

Кинестетил ее хорошенько, был раппорт, много смеялись. Говорили о работе, учебе, вспоминали общих знакомых, какие-то моменты из прошлого. 

Была одна рутина, ну такая самая простая. Попытался поцеловать но не дала. 

Потом вернулся назад, снова стал еще больше погружать в доверие, вернул раппорт, легкая кинестетика, смотрю на нее, она на меня, вижу хочет уже. Луплю по деснам, а она не отвечает мне, говорит, мол не спеши.

Хорошо не спешил около 1 часа, гуляли с ней, общались, переходим через дорогу и я ее приобнимаю, ну типа защитить от автомобилей, хотя уже ни одной машины не было. :)

Предлагаю подЪехать ко мне, мол у меня нужно взять кофту, а то подмерз легко так. Согласилась, за одно и ей чего взять. 

Кафе как раз не далеко от моего дома было. 

Заходим ко мне, ставлю чайник, типа замерз, давай согреемся и пойдем дальше. 

Сидим пьем чай, достаю из холодильника тортик. Угостил ее с ложечки, она в ответ не стала. Потом включил легкую музыку и тут началось. Зацепились брюки за ручку двери, слегка порвались, она смеется, говорит, видишь тебе твоя квартира помогает меня соблазнять. :(

Снимаю брюки при ней, она смотрит на меня, беру ее руку кладу себе на член и засасываю ее в губы. 

Вижу крыша ушла, беру ее на руки и несу в комнату. 

Снял платье, туйли, а вот нижнее белье уже не получилось снять. Она ушла в негатив и попросила вызвать такси. 

Вызываю такси, говорю, типа через 50 минут будет. (на самом деле не вызывал такси). 

Девушка собирается, мол хочет словить встречку, я обливаю ее водой и говорю, ты посмотри на время, кого ты встретишь на встречке маньяка? Она мокрая вся, говорит, "бл?ть, какого х*я ты меня облил водой". 

Даю свой спортивный костюм, майку и полотенце. Говорю - иди в душ, будешь спать на диване в комнате. Я к тебе не притронусь не переживай. Извини если обидел чем-то. Вроде успокоилась. 

Принимает душ (у меня сломан замок на двери), снимаю с себя все, беру шампанское, два бокала и лезу к ней в душ. Она снова в ах*е. Начала кричать, я на нее лью шампанское, типа остынь ты чего. 

15 минут какую-то херню друг другу несли на повышенных тонах, потом успокоилась, слегка бухнула шампанского со мной и пошла на диван. 

Через минут 30, беру ноутбук, иду к ней, включаю фильм, ну думаю посмотрю фильмец с ней хоть. Фильм классный, недавно в кинотеатрах шел, а у меня Рип не плохой уже. Смотрим фильм, девочка в ожиданиях от меня какой-то пакости.

Я усыпаю, через минут 40 она меня будит и говорит, у тебя стояк иди типа к себе маньяк. 

Беру ее руку, снимаю трусы и под одеяло. Снимаю с нее лифчик, засасываю в губы, снимаю трусики и палец в письку. 

Вынимает палец, говорит больно. Далее какой-то непонятный секс, даже не кончил. Через 15 минут тупо стояк пропал, перехотел ее даже с ее истериками. Утром разошлись. 

КОроче хочу с ней повторить и онлисекс, Девочка утром написала мне смс, не звони мне больше. 

Что скажете, есть шансы?

Ты к ней много лез, это всё можно было заменить гораздо меньшим количеством дальше. По тексту ты реально на маньяка смахиваешь...

Где-то в факе я вычитал, что если не прожать и она уйдет, то это точка жирная будет. 

Короче, решил так, позвоню через недельку, предложу встретиться типа с общими знакомыми собираемся. Может выйдет.