Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

органайзер/ежедневник он-лайн ищем

S@disto

Question

попробовал найти хороший органайзер ежедневник, и что-то тухло с этим в инете, они есть, но какие-то не совсем подходящие.

может кто сталкивался, скидывайте сюда линки.

пока попробую посмотреть этот orgit.ru 

20 answers to this question

Recommended Posts

• 0

1. google календарь, вполне приемлемый, но я не пользуюсь, на работе нет доступа к гугулу, а через телефон задолбаешься печатать.

2. megaplan.ru позволяет руководить командой до трех человек беслатно.

Из офлайн хорошую вещь нашел.

Прога называется контроль поручений.

Туда вписывается то и кому что поручил и в какой срок выполнить.

КРасным горит, если срок просрачен. Кому надо могу на мыло скинуть, прога бесплатная

Edited by M@zaxisto

• 0

Под винду. У моего шефа такая же тема он нас рпемии лишает, если у него красным горит и задание вводит туда отдельный отдел из 3-х человек и сроки контролирует тоже этот отдел, только за ее разработку списали сотни тысяч рублей, а я нашел тоже самое и на халяву.

• 0

гугл кадендарь и мейл календарь, пока остановился на них, так как там, как необходимо реализована функция напоминалок. 

евернот какая полная чухня, как по мне. аналогично не вдохновил оргитру

• 0

Апдейт. Может для кого - то еще актуально будет.

Нашел месяц назад крутую штуку - Any.do .

Из платформ - веб-интерфейс, плагин для google chrome, мобильная версия для яблока и андроида. Понятно, все синхронизировано :)

Интерфейс минималистичный, но хватает. Вписываете туда таски/заметки, вписываете к ним всякие примечания, привязываете все к определенной дате и времени. Напоминалки с повторениями, с гео и временной привязкой присутсвуют. Только вроде как не к мылу, а просто на используемом устройстве всплывают. А еще он подсчитывает кол-во выполненных тасков и при выполнении очередного прикольно пищит, приговаривая "good job", что доставляет удовольствие.

В общем, рекомендую :)

Да, все бесплатно .

Edited by Alexander(:

• 0

Я искал себе напоминалку без всяких заморочек, типа там в календарь записать, кучу клавиш нажать. Мне надо было, хоп хоп и готово.

И я нашел) Называется ListBox, пока только для яблока.

Зашел, написал, выставил время и он потом выводит в виде уведомления на экран. Со звуком, несколько раз в течение ~получаса.