Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

не самые первые на земле

S@disto

Question

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Самое интересное то что даже авторы называют "нам подобных" * - БОГАМИ!

* - технологии совсем не божеские а вполне реальные нынче. (все по версии видео, Я в это не особо верю, выглядит как часть фильма с РЕН-ТВ)

• 0

Всему есть своё объяснение. Тут может назреть спор на счет технологий, но я не технолог, могу лишь "кидать" предположения и догадки, а это не есть гуд в данной ситуации... :) 

Можно вспомнить историю города Вавилон когда стены сожгли в прямом смысле. А все дело было в том что они "вырезали" эти блоки стен с нефтью вместе что и дало горение при осаде. 

Тут то же самое, песок и время, нам кажеться что монолит, а на самом деле утраченная технология или же спецом засекреченная потом утраченная. (конкуренты все :D)

Про утраченные технологии много примеров можно привести, (если покопаться в истории) и не важно что это было в древности или средневековье, они (технологии) могли наши уделать только так.

По моему это жадность или алчность человека во всем виновата.

• 0

доказать что-то нереально в этом отношении.

есть версии, БОГИ, цивилизация до нас, инопланетяне (возможно те же люди, но с других планет) и каждая имеет право на существование.