Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

TOEFL

Alexander(:

Question

20 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Смотря какоей предмет и все зависело от того кто принимает. Я лично подстраивался под учителя на экзаменах, а так учил.

это тест по английскому как иностранному, преподов нет

• 0

Александр лучший вариант репетитор (в моём городе таких не много). там 4 главы reading speaking writing talking. Тебе надо тесты проходить. Есть книги для этого.Есть диск кембриджа для подготовки с примерами. экзамен тяжёлый...задавай конкретику

P.s. сам ещё не сдавал не тяну на upper-intermediate

• 0

Да собираю общую инфу. Что из себя представляет, структуру его, знаю. Понятно, что есть гугл, может кто знает какую "классическую" , проверенную литературу для подготовки?

П.с. Сам сейчас на intermediate

Edited by Alexander(:

• 0

Да собираю общую инфу. Что из себя представляет, структуру его, знаю. Понятно, что есть гугл, может кто знает какую "классическую" , проверенную литературу для подготовки?

П.с. Сам сейчас на intermediate

400 words for toefl

• 0

ArtJ как ты себе это представляешь? просто допустим у человека в голове есть один обьем лингвистической инфы, равный скажем 1. а писание книги в более менее читабельном формате это 1,5-2.

• 0
Допустим, ты пишешь книгу rabbit run) начинаешь с того что нужно написать жил был кролик.ты лезешь в интернет, пишешь как написать жил был на английском. И так далее. Вот и все.

• 0

А мне всегда интересно, люди, которые выучили язык и уехали жить зарубеж на каком языке думают?

в зависемости от того какой язык наиболее часто применяется. допустим если ты уехал в другую страну но твоя работа связана с языком который был по дефолту, то может и на нем быть.

• 0

кстати к примитивный варик, тупо завести твиттер и зафоловить толпу американо-аншличанцев, вполне себе годный способ вспомнить около школьный курс инглиша.

• 0

Ну для общего развития при наличиии знания языка на уровне школьной программы можно полистать мвдшный учебник ,Границкая В. В., Смыгунова Е. С. - Английский язык для сотрудников правоохранительных органов. 

• 0
Самая что ни на есть классика: Cliff TOEFL Preparation Guide (1995 года), знакомый по ней учился и сдавал, плюс слова. Возможно подойдет что lexa_sv писал.