Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Клубные подкаты

Recommended Posts

Господа не давно занесло мне в 1 из лучших клубов моего города и я понял, что там я не в своей тарелки. Господа , если такие есть, как вы соблазняете реально классных девочек там? У них до фига внимания и их по сути 5-10 на весь клуб, хорошо если...

P.s. мб вопрос глупый но всё же

вв ну если ходишь в клуб в фуфайко ушанке валенках то да, имеет значение, а так главное что бы было удобно и одежда было опрятная.

а вобще можно и с нибритой рожей завалиться и общем состоянием аля отмечаем неделю уже, и будет все идти как по маслу. если вс в норме и в голове на колхозный сартир из комплексов и правил.

lexa_sv а с фигали ты там не в своей тарелке?

Кури такую штуку, как соушл-пруф - в цивильных местах тащит сначала он, потом уже грамотная обработка, наглость. Как раз самую-самую заберешь, у которой много внимания :-) В местах более агрессивных - просто тупо наглость - идешь по танцполу и прижимаешь красотку к себе попой и типа "танцуешь", если не дергается - дышишь в шею, можно целовать. Потом можно и до бара дойти, или на свой стол упасть, или на ее :-)

в клубах общение свожу почти к нулю.а если и говорить то точно не на тему аля учёба-работа.туда люди ходят отдохнуть и грузить бытовухой не вариант...да и соглашусь с коментом выше)
относительно в местах более статусных надо и выглядеть соответственно...а суть подката почти та же что и в обычном клубе)
попробуй подойти несколько раз,не перегрызут же глотку мажоры))
хотя в прошлом месяце чуть мне не перегрызли))))поспешил слегка))
короче желаю уверености..)на удачу не полагайся))только на самого себя)

выдели одну ночь себе, хоть сегодняшнюю, и пройди по клубам, по полчаса-час на каждый и попытайся сделать за эти полчаса-час так, чтобы тебя узнавала треть-половина людей в заведении. А потом уже в слдующую ночь попробуй сделать пару подходов без такой подготовки, потом в другое заведение, там сделать соушл-пруф и потом уже делать "боевые" подходы

Edited by Liquid

Liquid добрый ты как чакатило человек. учитывая таракана который сидит у топикстартера, если он начнет подобное реализовывать то либо его жоско сольют либо в худшем случае получит по башке.

Liquid добрый ты как чакатило человек. учитывая таракана который сидит у топикстартера, если он начнет подобное реализовывать то либо его жоско сольют либо в худшем случае получит по башке.

со мной не всё так плохо)))

• 4 weeks later...

Шесть дорожек и весь клуб.

А так, зря клубную жизнь глазами бармена скажу так...

1.стоит красивая девочка, становишься возле ее, зовешь бармена.Потом просто говоришь ему

- здорова, как тогда домой добрался?

-нормально ( по себя думает а ты кто?)если спрашивает мы знакомы (посмотрев имя на бейдже, говоришь, да,я тоже тогда почти него не помнил, но погуляли здорово. И заказывает коктейль.

Девушки в любом случае уде обратят внимание, что ты знаешь бармена, значит ровный парень. Потом уже просто общение

Что пьешь?