Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Не курил, чесслово

Dimox

Question

Вот дилемма. Чувствуешь себя самцом, все можешь, что возможно сделать - можешь сделать хоть сегодня. Послать кого-то нахер навсегда, сжечь мосты и забыть человека – легко, ведь это же твоя жизнь и это легче чем например убить кошку, тут как минимум рука дрогнет. НО в какой-то момент проявляется нереально сильная слабость, не физическая, а хер знает какая. И все, нет самца, есть тряпка, мальчик который нечего не может. Он разрушает мыслями свою жизнь, что же я наделал, послал ее, как же я без нее. Надо срочно позвонить, позвонить блядь и попросить прощения… К чему это я вообще. Как девушкам удается зацепить у мужиков вот эту ниточку и тащить, пока мужик не иссохнет? Что это за ниточка вообще. Я щас не в физическом смысле, а духовном. Как же так вообще возможно, что она есть. Откуда она взялась вообще? Это не вопрос о том, как убить в себе человечность, жалость и романтизм (если  он существует вообще, хотя скорей это рак, только не в виде образований, а в мыслях, в душе) и стать некой машиной для ебли всего живого. А о том, как эту ниточку контролировать, прятать или выдирать из поганых лап.

Советы типа искусственно пытаться найти минусы в человеке, пытаться возненавидеть его и уж тем более перекрыть другим не принимаются. Про последний вариант скажу, что перекрыл его другим, как бы клин клином вышиб и продолжил цепную реакцию, т.е. отдал эту нить в руки уже следующего человека. В общем это не выход.

Edited by Dimox

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Дрочку не приветствую, бывает конечно в сугубо нужных целях, редко. С сексом все в порядке. Вопрос остается открытым )

И если прикинуть, человек без секса, и без дрочки - легкая добыча для баб. Так что поаккуратнее с такими советами. В этом случае одно другому не мешает)

• 0

хороший вопрос. 

важно всегда эту ниточку держать на виду, и не дать возможности, чтобы её же тебе обматали вокруг шеи, когда ты отвернешься. если тупо и размыто сказать (не совсем точно), не открываться больше, чем может быть нанесен удар от того, от кого ты его вообще не ждёшь.

• 0

и да и нет, он вопрос так поставил, что вот он не хочет быть бесдушным, хотя по сути вопрос так не стоит, суть в том, чтобы не давать бесдушности девушки, превратить себя в камень.

• 0

и да и нет, он вопрос так поставил, что вот он не хочет быть бесдушным, хотя по сути вопрос так не стоит, суть в том, чтобы не давать бесдушности девушки, превратить себя в камень.

Да, именно так.

Держать на виду, это конечно хорошо с точки зрения привлечения толп ожп к халявному, а потом хвать и оказалась внешность то обманчива. Но вопрос в том как? Я понимаю что тренировки, время, время, ломка себя и вот ты стал матерым ловцов на наживу, т.е. на себя) Но ведь через какое-то время все равно станешь бездушным камнем, только уже сам себя им сделаешь. Походу это как раз то, где очень сложно найти золотую середину или вообще не возможно. По другому говоря, в любой промежуток времени, ты либо тряпка, либо камень.