Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

жалость к девушке

Recommended Posts

Народ бывало ли у вас такое, что понимаешь, что девушке очень тянется к тебе и вот вот влюбится, а после секса наверняка уж влюбится. И понятно что это не будет лтр, поэтому девочку жалко и останавливает этот момент в плане зачета, хотя вроде охота ). Просто ей же потом будет плохо, я экологично не умею девушек сливать )))

Да бывает, особенно если не откалибровал чисто на секс, а переборщил с "романтикой", и она потекла, но не в прямом смысле. Ну и если сама девушка милая-милая) В таком случаем после секса сливаешь ее в течении недели-двух (я имею в виду  только по телефону потрепаться), это если СО с ней не надо. Конечно получается, что поступаешь как сука, но все равно в один момент полностью игноришь, звонки, соц сеть и все такое. Честно, тоже не умею экологично сливать, иногда совесть мучает, особенно когда звонить в течении месяца, а ты  уже и видеть ее не хочешь.

Edited by Dimox

тебя не это останавливает, а то что ты хочешь просто с ней переспать и чтобы она сама ушла, ты не хочешь её любви, ты хочешь просто секса, если бы ты умел сливать, ты бы давно уже её соблазнил. просто твою кашу в ровный вид в голове привел тебе. как сливать любую и всегда, можешь узнать в моих материалах. 

К слову о расставаниях, чего-то вспомнилось, значит новогодняя ночь, приехала часам к 4м уже на тот момент моя бывшая, пощекотать мне нервы и отомстить за свои душевные муки ,видимо))) Всю ночь пыталась мозолить мне глаза приставаниями к моим друзьям, мол, на ка, поревнуй))) И так получилось, что моральный облом пришлось испытать не мне в новогоднюю ночь, а ей)) Подробности опустим, но это было приятно))) В общем, стоим мы с ней в обнимку на балконе, и я ей на ушко нееежно-нееежно шепчу : "сооолнышно, ну ты же понимаешь, что у нас с тобой ничего не могло выйти серьезного, но раз уж случилось то, что случилось, пошли хоть потр***мся на посошок" ))) . Это было эпично)))

это ж как выход из дода можно использовать )))

"сооолнышно, ну ты же понимаешь, что у нас с тобой ничего не могло выйти серьезного, но раз уж случилось то, что случилось, пошли хоть потр***мся на посошок"

:lol: 

Edited by Dimox