Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Общение

Caliginis

Recommended Posts

Так вышло что я не очень то и общался с девушками,поэтому о чем говорить и как вести разговор не знаю.Знакомая девушка,но не особо сильно и знакомы.Но с ней я просто после слов или переписки Привет,как дела? впадаю в ступор,я не знаю как продолжить,не чего не лезет в голову.Помогите :(

Во многих книгах читал про такую штуку как бредогенератор (тематических книгах по пикапу) у Садисто это говорилка.

Читай немного книг интересных, развивайся во всех направлениях. Видимо с тобой очень скучно, так как не о чем говорить...

конечно грубо, а как иначе? вот ты нам смог же на форум написать, у тебя есть интерес по твоей проблеме. С девушкой у тебя нет интереса, у тебя есть херня в  мозгу, которая тебя толкает заговорить о какой-нибудь хрени лишь бы не молчать.
Иногда молчание, и посидеть в обнимку без слов выстраивает очень сильный рапорт, чем разные "бредогенератор2, который ни тебе, ни ей не интересен.

Ник, ну-ка подай пример где ему лучше промолчать!

Вот картина которую я вижу: Дрожа и даже не дрожа автор будет молчать и обнимать ее, при этом баба в шоке.)))

Для начала надо хоть сказать как надо а потом уже обнять как следует молча!

Вначале внутреннее желание поговорить, узнать человека - потом все вытекающие. Я не раз писал, что насиловать себя бредогенератором, когда тебе не хочется говорить это бред. Я могу молчать весь вечер и не вступать в дискуссии и в кругу парней и в кругу девушек и у меня нет внутреннего мандража, что все подумают, что я забитый и неинтересный человек.

Ну а то, что человек не может вымолвить ни слова и боится что-то произнести, это из-за того, что он завышает изначально значимость и думает, много думает, как не выставить себя лохом. Все намного проще.

Вначале внутреннее желание поговорить, узнать человека - потом все вытекающие. Я не раз писал, что насиловать себя бредогенератором, когда тебе не хочется говорить это бред. Я могу молчать весь вечер и не вступать в дискуссии и в кругу парней и в кругу девушек и у меня нет внутреннего мандража, что все подумают, что я забитый и неинтересный человек.

Ну а то, что человек не может вымолвить ни слова и боится что-то произнести, это из-за того, что он завышает изначально значимость и думает, много думает, как не выставить себя лохом. Все намного проще.

немного не понял насчет бг. ты случайно там перед "насиловать" НЕ не пропустил?

• 2 weeks later...

Не пропустил. Все норм написал.

Да, надо насиловать, иначе внутренний голос берет свое. Перед каждым подходом я прихожу к выводу, что мне не чем открывать!