Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Как Познакомиться С Девушкой - Хочу Девушку

Recommended Posts

Acquaintance  

Познакомиться с девушкой на улице, которая к тому же незнакома ему, да и в любом другом месте для обычного парня задача из невыполнимых. Кроме этого, надо еще и знать где искать девушку, так как почти каждый хочет красивую и умную, а на таких как известно большой спрос. Многие парни задают себе вопрос "Хочу девушку" и не знают что делать. И самое основное что делать то, после знакомства, как вести себя с девушкой, ведь хочется не просто завести знакомство, а провести так его, чтобы не испортить, а для многих парней это сущая загадка, причем вопросов этих очень и очень много, в этом топике, вы можете задать короткий вопрос, и получить быстрый ответ по любым из этих вопросов. 

Лучший форум по пикапу (pick-up), соблазнению и отношениям, психологии и НЛП. Тренинги онлайн, курсы и обучение.
Форум про любовь, о девушках, соблазнении, про знакомства, секс и отношения.

• 4 weeks later...

у меня немного другая проблемка,живу в маленьком городе и по сути всех красивых девушек моего поколения все знают,у них вырастает корона над головой. познакомиться трудновато бывает,часто отказывают,хотя внешность у меня очень не плохая. мечтаю уехать в более большой город после учёбы =),но сейчас то ужс,после 3 лет лтр трудновато ,выпускницы школы 17 лет дяденькой называют =)))