Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Флуд ЗОЖ

Recommended Posts

UPD

- если в один день тренеруються бицесп и трицепс то начинать лучше с трицепса а не бицепса тупо патаму что на трицепс надо больше усилия ввиду анатомических особеностей. оптимально 3-4 упражнения, одно из которых жим штанги узким хватом.

-при жиме гантели из за головы обоими руками нефиг опускать руки ниже 90 градусов, локти не казенные.

- при работе на бицепс лучше делать короткую амплитуду, а не полностью распримлять руки и сгибать.

- для спины нет ни чего лучше чем становая тяга и тяга штаги к поясу в наклоне.

- боянистая фишка про " не есть после 6" с которой как угорелые носяться все кто пытается сушиться, при этом не вдаються в подробности работает на много проще, не жрать ни чего за 4 а в идеале 5-6 часов до сна, за это время как раз таки все сожраное успет перевариться. 

upd

- если надо зае$ать бицепс то самое прикольноное это подьем гантелей сидя на скамье 45 градусов. с пирамидой. т.е. первый подход допустим 11кг. отдых . дальше 14кг, 16.5, 18.5 а дальше последний подход 18,5 до упора всразу же без отдыха 16.5 до упора ну и дальше по уменьшению 14,11 все до отказа.

- важно увеличивать вес не только в максимально подходе но и в первом. допустим есть такое крайне идиотоское упражнение тяга верхнего блока к груди сидя. но при этом оно хорошо в качестве разминки перед становой. так вот уперлось оно у меня в вес 70 кг и ни фига не шло дальше и вроде развесовка нормальная 35-45-55-65-70, но выше вес нифига не рос уже несколько месяцев. и тупо пришла в голову идея сдвинуть границы начинать не с 35 а с 45, в итоге через пару тренировок максимальный вес начал сдвигаться с мертвой точки.

- лямки они же кистевые ремни вещь крайне рульная в тяговых упражнениях. пример становая, без лямок все что до 100кг идет норм свыше тупо гриф начинает выскальзывать из рук. с лямками потолок 145 на 5 повторов.

• 8 months later...

халявный лайфхак, для тех у кого протени эта химия, я сам в натурашку, и прочие веселой фигни типа видео роликов о том как накачать кууубики за 5 минут в день.

тупо перед тренировкой минут за 10-15, кароче в раздевалке , хомячится сникерс,в рандомном колличестве не меньше одного. фишка вот в чем, ну во первых это быстрые углеводы которые с учетом того что после их употребления будет физическая нагрузка тупо перейдет в энергию а не жир как это было бы если хомячить в статике. а во вторых, интереснее. при попадании в желудок сахара, поджелудочная железа начинает вырабатывать гормон инсулин. который переодически используют некоторые спортсмены путем иньекций инсулиносодержащих препаратов дабы набрать мышечную массу. а тут получается что по сути обходимся своими силами.

понятно что ожидать каких то сверх результатов глупо, но на безводье и рак рыба.+ 1-2 кг к общему зачету добавить вполне можно, плюс ко всему в следствии распада быстрых углей получается доп. энергия и тренировка в начале идет чуть веселее и быстрее. 

• 2 months later...

ну вобщем щас по сути пересматриваю подход к тренировкам в сторону уменьшения ее обьема по времени и увеличению эфективности тупо патаму что постоянно лупить по 2 часа 5 дней в неделю этот как то пиzдеца образующе, не так можно месяца два три но патом надо ооочень нифигово отдахнуть. и вот чево угараю, просмариваю щас на ютубе ролики по теме, так вот что интересно если тема видео там скажем как накачать наhуенные руки или там здоровые дельты то в кадре здоровеная детина габаритами со шварцнегера но стотит залезть в категорию пресс, и звиздец, по экрану начинает скакать что то пидорковатого вида и гундосит фальцетом, что такое мракобесие больше минуты хрен выдержит психика.

з.ы. ни когда не мешайте сывороточный протеин с молоком, даже обезжиреным.оно конечно вкусно. и намного прикольнее чем на воде, но в итоге ср@ть придется дальше чем видишь.

• 1 month later...
  • 4 weeks later...

о, кстати, почему сакс?

Я посидел, вроде прес появился. Но щас опять чуть-чуть обычных макарон/шоколадок/пива и живот опять появялется очень быстро. Хоть жри всю жизнь одно мясо)

о, кстати, почему сакс?

Я посидел, вроде прес появился. Но щас опять чуть-чуть обычных макарон/шоколадок/пива и живот опять появялется очень быстро. Хоть жри всю жизнь одно мясо)

ковыряй тему с реакцией организма и выдилением инсулина на различные продукты и будет тебе щастье

странная какето фигня. рабочий жим 115-120 раза на 4-5. вечра прихожу в зал делаю 50 на 12 вес не чувствую вобще и по сути меняю хват тупо подбрасывая штангу в воздух, 60 так же, на 70 перестаю страдать фигней вроде есть контакт, 80 самое оно. и тут на 90кг происходит какаето лажа, делаю три повтора и отказ. ставлю думаю что за нах. следующих подход с тем же весом и вобще фэйл 2 повтора и отказ. хрен пойми что за может то что спал до этого часа 4.

Но ты же помни про айкью, там эксперт на скрине написал дельные слова :D Сложные приколы вконтакта за меня никто не посмотрит)) А вообще годное замечание

ты эксперт? пруфы есть? а так это не больше чем тролинг и балабольство с твоей стороны. пока что  предупреждение. E.L.

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

может навредить, лучше первый или второй приём еды раздели на два или три, надо есть по-чуть. так и желудок не растягивается и энергия поступает, и жкт нормально функционирует. 

• 2 months later...
  • 3 months later...

ну че, подощли к концу четырех месячная развлекуха с миксафайтом. веселе прикольно но сука болезнено особенно с непривычки. щас вернулся в зал и вот какой прикол обанружил, ( да по массе слил никренова ибо последних меясаца 4 посути одна аэробная нагрузка была) после приема ас мышечная память работает совершенно иначе, в том плане что прежний обьем наращивается достаточно быстро а силовые на обычном уровне растут.

ну и в минусах жру как сволочь, и меня это не радуем ибо второй подбородок начинает весле махать ушами. 5кг за два дня грязной массы меня никуя не радует.

• 4 months later...
S@disto сказал(а) 13 Сен 2016 - 21:19:

вены на ногах, организм слишком защелочен, надо перестать употреблять алко, заняться бегом, фрешики пить, варикоз - это очень плохо. 

слышал такую торию что типа если в организме дофига щелочи то это типа круто и имунитета дофига

я за кислоту, хотя в целом, за баланс. 

вроде закисленные больше живут. в общем, объёмная тема, я только её начал изучать. 

есть одна теория, что надо ощелачивать, есть другая, что надо окислять, есть третья, что нужен баланс. 

там холивары жуткие на эту тему в интернете, а по венам сказал, потому что знаю это точно.

вот тут как бы срез, всей непонятки, ну и инфа, изучайте, может какие у кого мысли появятся http://www.liveinternet.ru/users/dly/post201300778

у меня своя позиция на этот счет, и я её разрабатываю, и всегда выкладываю новые знания по энергетике (зож как подтема) в книгах.

всё что могу сказать в открытом, сахар и соль есть не надо, разве что чуть и пореже.  сахар только из фруктов, если уж хочется сладкого. а допустим, если есть желание подсолить помидор, значит организму этот овощ не нужен, и надо искать другой. 

но я изучаю всё глубже, и то, что сейчас нашел, гораздо круче, организм человека удивительная вещь, мы даже не понимаем, очень многого, живем по шаблонам, в том числе и в питании. поэтому тестирую и моделирую свои новые знания. будет в новой книге это.

и вообще очень приятно, когда тебя считают на восемь лет младше, чем тебе есть на самом деле. но хочется работать над тем, чтобы было и десять и двадцать. и я работаю, изучаю.  

а увеличение вен при увеличении мышечной массы, это в порядке, при средней или тонкой кожи.

а вот когда челу около трицахи, и у него на ногах опухают вены при физ нагрузке, это следствие алко и ощелоченности. 

S@disto

Скажи пожалуйста, может знаешь, ща вспомнил одну историю, в классе 8 меня как-то прихватило, то ли продуло, то ли что-то, в общем ситуация дошла до такой степени, что я походу словил "синий экран смерти" - в один момент заболела ключица, область между локтем и кистями руки (не знаю как это называется), локти и еще где-то. Какая-то еб*нутая боль тогда была.

Это что по-твоему было?

upd врача тогда мы не вызывали. делал массаж, принимал ванную, нифига не помогало. прошло само собой спустя 2-3 дня.

Edited by Cedr

а увеличение вен при увеличении мышечной массы, это в порядке, при средней или тонкой кожи.

так не всегда в коже дело, если брать кач. допустим жировая прослойка если уменьшается до 7-8 процентов то оно при любой коже будет светится

• 3 weeks later...

я вот смотрю если прочекать мануалы по сушке то везде все сводится к тому что жри овсянку творог и отварную курятину, но при этом как б ыдень на этом просидеть можно ну два а дальше если смотреть то получается шлак. тем более был прикол когда я елся всякую гадость но при этом сушка шла как надо. чето я так посчитал посмотрел и получается что весь прикол в клаорийности хавчика, то есть ты можешь жрать весь день курятину с творогом а можешь жрать к примеру пиццу или жареное мясо, но если курятину хомяч сколько влезет то к примеру пиццу можешь съесть на завтрак а патом весь день тусуйся на протеине и воде. результат в принципе будет одинаковый.

в этом плане кстати годная вещь это различные счетчики калорий которых наплодилось что в гугло маркете что в апсторе. минус их только в том что все вбивать надо ручками. допустим кросплатформиная прога Yazio, чем хороша  большая база еды забита уже в стоке, плюс вполне простой и понятный интерфейс плюс вполне адекватный вывод статистики. плюс можно вести различные замеры. в приципе как я понял оно вобщем то заточена изначально для обычных гражданских и не расчитана на спортсменов но в целом вполне подходит под выполнения своих задач, поскольку посмотрев софт забитый конкретно для учета питания спортсменов я лично понял что что бы там что то забить-ввести и настроить надо очень долго плясать с бубном. ну и самое годное что на всем известном мобильном форуме выложена взломаная про версия програмки)

хотя есть один обще-програмный глюк различных спорт и фитнес приложеий, они заточены строго под условного уасю пупкина который ложится спать в 10 вечера и в 7 утра бежит на работу. минус этот чисто в том что метрика идет не всегда до конца корректно в плане суточных показаний.

• 3 weeks later...