Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Пару знакомств в поле

Recommended Posts

Пару моих недавних  самых запоминающихся знакомств в поле.   

Подход 1 

ОЖП лет 18 . 5,5.  Идет в наушниках.

Я - привет

Она- привет

Ситуация была на трамвайных путях и я сделал шаг вперед и прошел через них, а она нет , и в этот момент между нами проезжает трамвай. Через секунд 10 вижу ее опять

я- неожиданно так трамвай проехал, я тебя просто увидел щас ,  ты музыку слушала , мне интересно какую

она- разную

я- ну а конкретно сейчас

она- Tokio Hotel

я- а они не вышли из моды?

она- нет

я- странно я о них больше даже не слышал после премии муз тв вроде бы в шестом году, когда они призжали, я тогда ее еще смотрел пока она не скатилась в унылость.

она- в 2012 приезжали

я- ну я не видел, а ты куда идешь?

она- на работу

я- а ты наверное в каком нибудь магазине косметике работаешь ?

она- нет 

я- а где?

она- ростелеком 

я- оО а ты обзваниваешь клиентов?

она- нет меня просто попросили у стойки постоять

я- понятно , а то мне вот все звонят они , то интернет предлагают подключить, а вот недавно сказали , что долг надо оплатить иначе телефон вырубят , поэтому у меня не самые приятные впечатления от ростелеком. 

она вроде бы К+

заходим в ТЦ

я- тебе щас в какую сторону?

она- ну я хотела еще посидеть, я рано пришла

я- у меня есть немного свободного времени ... а нет уже нет , хотя немного есть. мы могли бы с тобой еще пройтись и пообщаться

она- ну давай

я- меня Mercurial зовут

она- меня ИМЯ

я-  а ты учишься где то?

она- да в ***

я- о значит ты будешь книги издавать

она- нет , там есть и другие специальности

я - бла бла  

еще о чем то говорим не помню уже , подходим к месту в ТЦ , где мне надо уйти в другую сторону

я- остановись ... мне в другую сторону , было приятно пообщаться, можно еще как нить встретиться и выпить чай или кофе

она- можно

я- запиши свой телефон

она  записывает

я- пока

она- пока

Что было плохо: от нее просто НОЛЬ инициативы , ни одного вопроса, ни одного развернутого ответа, не знаю зачем дала номер, врятли вызвонится.   Нашел потом ее в ВК , оказывается она еще и модель , хотя внешность далеко не модельная в реале. Фотошоп творит чудеса собственно и повышает ЧСВ до огромного, судя по фоткам.

Подход 2

ОЖП лет 19. 6,0

Я- привет

она- привет К+

я- клевые очки 

она- спасибо

я- только по моему в этом сезоне их все носят

она- их давно уже все носят

я- да ладно? С каких годов?

она- не знаю

я- я вот знаю есть такие очки , которые закрывают почти все лицо, девушки их одевают когда с утра страшные и опухшие

она- ну у меня не такие

я- ну они тебе и врятли нужны я думаю. ...Про эти очки Ксения Собчак как то в своей передачи рассказывала

она- я не смотрю ее

я- да я тоже, просто случайно попал на канал

она- прямо так случайно

я- ага... а ты куда идешь?

она- домой

я- понятно, а ты учишься где нить?

она- да на логопеда

я- оО будешь помогать людям

она- да

дальше треп про эту ее профессию вообще не интересно, а больше не знаю о чем говорить

она- ты меня решил до дома проводить

я- нет только да этой улицы, мне в другую сторону... было приятно пообщаться , можно еще как нить встретиться и выпить чай или кофе

она- нет извини, у меня молодой человек есть

я- да я не с такими серьезными намерениями

она - нет  не могу

я- ну пока тогда

она- пока

Тоже собственно никакой инициативы от нее не исходит , и в конце сливает , хоть и улыбалась шла. 

Высказывайте свои мнения  :)

Edited by Mercurial

подходы скучные, обычные, я не знаю какие эмоции ты хотел вызвать, позитива 0, личность свою не раскрыл, если ты думаешь, что заинтересуешь девушку тупыми вопросами, то ты не прав, в общем садись, 2 :)

позвонил сегодня вечером той , у которой взял номер , трубку не взяла . через 4 часа смс переписка такая вот случается

Она- Не видела твой звонок, прости)

Я - Бывает) как настроение?

На что она не ответила. Что интересно за игру она ведет , если интереса нет зачем мне вообще писать и опять игнорить.

время очень позднее уже было, это не особо прилично звонить не знакомому человеку в такое время , может ошибаюсь конечно)

Да кстати обнаружил , что отчет о доставки моего смс ко мне не пришел, странно...

позвонил ей сегодня , взяла трубку. предложил встретиться , она все че то мнется, ломается, типо говорит работает и не знает сможет ли. Говорит , чтобы позвонил через час и она через час и она будет знать точно. Бред же какой , щас не знает , а через час узнает, прогибает сучка.

Я говорю, что надо определиться сейчас, она ни в какую .

Пох соглашаюсь , звоню через два часа. И ожидаемо получаю "после работы буду уставшая, не смогу"

Предлагаю другой день, соглашается . Договорились о месте и времени.

Мы все же встретились в назначенное время, что для меня стало сюрпризом в принципе.

Пошли в кафешку, начал общение и просто невероятно было , она практически постоянно молчала и улыбалась, смеясь в конце практически каждой моей реплики, за все время она задала мне всего пару вопросов.

Я не понимаю что это было. Как с ее такой прекрасной внешностью можно так скромно себя вести , невинно хихикая и отводя красивые глазки, при том как выяснилось она по работе постоянно общается с людьми.

Я - что тебя так веселит?

Она- вся эта ситуация, просто я никогда так не знакомилась , всем говорила "НЕТ"

Я - да я тоже

Я - может ты что то хочешь узнать обо мне?

Она- не знаю

Я- что же тебя заставило изменит себе и прийти на встречу?

Она - просто интерес, хотя я думала не приходить

Вообщем , разговорить ее не получилось. Вышли из кафешки, пошли прогуляться, пошел дождь

Я- угадай, что у меня в сумке

Она как начала угарать, еле успокоилась

Она- зонт?

Я - да

Когда спускались по лестнице одной , она взяла меня под руку.

Дошли до остановки и попращались.

Вообщем , вся суть свиданки я говорил , она застенчиво посмеивалась постоянно.

Что думаете?

но они же любят общаться, что ей в ломы было просто поддержать беседу, если она уж пришла.

Да и странно довольно я такое видел в жизни только 2 раза, но на то были причины . У этой все в идеальном состоянии , внешность , уверенный голос, а говорить не хочет)

И зачем тогда смеяться , можно просто вообще молчать.

не сочти за наезд, но проблема не в том, что она не может, а проблема в том, что ты не можешь создать такой беседы, чтобы она могла её поддержать.

проблема в том , что по моему мнению я сделал все что мог и был достаточно интересен , если бы я смотрел на это со стороны , мне нравилось почти все в своем поведении.

А получается , что все плохо и в очередной раз реал мне показывает всю свою суровость. Печально.

позвонил ей сегодня и предложил встретиться, сразу согласилась.

Встретились пошли в бильярд, Она играть не умела, учил ее , дофига кинестетики применялось для этого.  Одной рукой одну руку ее держу на столе , другой обнимая, направляю кий на шар  -_-

Была она в бильярде довольно эмоциональна , особенно поначалу.  Но говорила по прежнему мало. Так мы провели час и пошли прогуляться на улице, сели на скамейку.  Я  стал пытаться проработать какое то доверие.

я-как тебе вон та девушка с короткой стрижкой ? 

она- не знаю

я- мне кажется девушкам не идут короткие волосы, а парням наоборот длинные  

На  что она рассказала мне  одну историю про парня с длинными волосами. Это было год назад и она увидела его в транспорте  и он ей безумно понравился, она вышла с ним на остановке и всунула ему бумажку со своим номером. 

я- ничего себе , никогда не думал , что девушки на такое способны

...

я- мне нравится , как ты рассказала мне эту историю , это было очень эмоционально, я замечаю кстати , что у девушек передавать эмоции через слова получается гораздо лучше, чем у парней

....

я - меня забавляет твой смех  после моих слов, ты со всеми или только со мной так?

она- не знаю

Наращиваю кинестетику по пути рука - обнимашки .   Поцелуй.   

я- хорошего по немножку

она К+

Сидим общаемся  и разговор свелся все таки к моделям , это было по моей инициативе, на что она раскрыла карты и рассказала обо всех кастингах  и прочем. Например как достаточно переспать с кем надо и место твое. 

Поцеловал еще пару раз и я предложил пойти .   Проводил ее до перекрестка , где ее дом

я- ну давай прощаться 

она меня приобнимает , я ее тоже , пытаюсь поцеловать , но она  практически не проявляет инициативы и отварачивается и мне как буд то послышалось или нет я так и не разобрал "не здесь"

я- что? 

пытаюсь все же засосать , но она че то отварачивается  и мы прощаемся.  Не хотела возможно чтобы ее кто то увидел из знакомых , других вариантов  не приходит в голову. Говорила она по прежнему достаточно мало и вопросов практически не было , но когда она что то рассказывает , чувствуется , что она это хорошо умеет.

Что думаете?

Edited by Mercurial

мож советы какие нибудь у кого то есть , какие нибудь замечания?

Как вообще разговаривать с ней на тему моделей, тема довольно интересная и она о ней много говорит , но это завышает ее значимость передо мной, как можно постебать например эту тему?

а что кроме моделей больше поговорить неочем?) 

как то мне в голову не приходило что "стенды для демонстрации товара" это настолько обьемная тема что о ней можно долго чесать.

Посмотри вокруг) очень много о чем можно поговорить. На юмор "вытаскивай", чуть-чуть о моделях, далее о своих интересах немного! вяло общается потому что вяло преподносишь ту или иную тему (а мб она долго конектится ))!
Поправьте, если я не прав)

Mercurial на зацикливайся на одной, тренеруйся на остальных. пройдет время и сам будешь удивляться таму как тормозить умудрялся. ну или читы почитай, там на эту тему много чего жирного есть.

Ухххх такого развития событий я не мог предсказать.

встретелись сегодня третий раз.  она сказала, что надо поговорить, сели в ТЦ за столик . Она долго собиралась с мыслями и потом выдала длинный монолог , про то что она думала, что все это значит и к чему это все приведет, что мы друг друга не знаем абсолютно , и я не представляю , что она за человек и на что она способна.

Начался разговор  с необычной темы очень , а именно с геев и лисбеянок. Она высказалась на эту тему много , что она очень часто с ними общается , у нее много друзей среди них , и она не приемлет никаких шуток над ними.  И спросила про мое отношение к ним . Я высказался на этот счет, что мы живем не в утратившей любые традиционные ценности Европе, а России , и сказал , что негативно отношусь к ним, особенно если мне навязывают их мнение.  Я никогда не приемлю , чтобы меньшинства навязывали мнение большинству.  А так я их не собираюсь оскорблять или еще что то.

Далее поехали уже в какое то другое русло. Много говорила очень . Краткая суть.   В ее кругу общения очень много мужчин и этого не изменить. С ней постоянно знакомяться .

Она- ты познакомился со мной тогда. на следующий день со мной еще познакомились  и потом еще , я не знаю как к этому всему ты будешь относиться, но от этого никуда не деться.

Сказала , что у нее очень мало свободного времени реально , у нее контракты и она не сможет проводить с человеком все дни   и главное в отношениях доверие. Я согласился и тоже высказался на этот счет. 

Она - я способна на не очень хорошие вещи по отношению к людям...  я могу в них разочароваться просто в один момент и этого не изменить . 

Блин короче не знаю как описать , смысл в том , что  у нее огромное колличество мужчин , но это просто друзья  , но она может с ними пойти , если захочет пообщаться,  у нее очень мало свободного времени и этого не изменить , она не сможет уделять мне много времени.  

я- ты разочаровалась во мне после моих ответов?

она- не знаю

я- скажи правду

она- я не знаю, в чем то да , в чем то нет

она- ты слишком сильно задумываешься , над тем о чем говорить

Говорили мы на эти темы 1,5 часа.  Она сказала , что даст мне время все обдумать , я сказал , что не надо.   И сказал , что я не хочу портить о себе впечатление и нам лучше больше не общаться.  

Она -  это твой выбор и я на него не буду никак влиять.

Очень очень сжато , но вот как то так. 

Edited by Mercurial

Респект ей! Нет лицемерия и всяких хЕровых штук на тему не спускать с поводка никого!

Тебе тоже респект парень, не стал ныть (по тексту сужу) не стал убеждать - просто сказал что надо! 

Думаю она "не повесила на тебе перчатки"...

Возможно еще пару раз подумает о тебе. :D ;) :D

Респект ей! Нет лицемерия и всяких хЕровых штук на тему не спускать с поводка никого!

Тебе тоже респект парень, не стал ныть (по тексту сужу) не стал убеждать - просто сказал что надо! 

Думаю она "не повесила на тебе перчатки"...

Возможно еще пару раз подумает о тебе. :D ;) :D

да за правду ей уважуха,   ну а я после того как все выяснил о нашем с ней общении, решив, что мы его не продолжим больше,  все же решил поныть .  Например что у меня никогда не было отношений и  рассказал даже об одной девушке, в которую чуть ли не влюбился , а она меня слила просто .  Пытался выяснить  все ,  что во мне ей не нравится , ответа никакого так и не получил . 

Меня радует ,  что  я один из очень немногих  из толпы ее поклонников, мужчин в возрасте , с деньгами и.т.д  просто за счет своей личности  встретился с ней 3 раза и даже целовался.   -_-

Балииинннн...

Ну чежжж такое то! НафиКа? Дай мне слабый луч надежды что это не походило на жалование как будто жаловаться на жизнь?!

ФиКня все это - сказал всё, так всё!

P.S. Вопрос остаётся вопросом!

Балииинннн...

Ну чежжж такое то! НафиКа? Дай мне слабый луч надежды что это не походило на жалование как будто жаловаться на жизнь?!

ФиКня все это - сказал всё, так всё!

P.S. Вопрос остаётся вопросом!

к сожалению это было нытье на жизнь .  Я давно уже хотел пожаловаться кому нибудь и момент выпал ...   Я  начал говорить о том , что  я чувствую себя с позиции с низу в отношении с ней, что девушкам достаточно внешности и весь мир у их ног, и начал доказывать , что нам говорить с ней не будет о чем и она разочаруется во мне  и не хочу этого и сам не хочу разочаровываться, когда она меня сольет.

вспомнил следующий ее  очень важный посыл " Ты сейчас видишь перед собой другого человека , а не такой какой я в жизни и я не знаю , почему это происходит в данный момент так, ни то что маска у меня на лице, но что то держит меня с тобой и я не знаю почему так происходит.....    если человек не может дать мне адреналина какого то, потому что те люди с которыми я общаюсь это реально сорви- голова люди , эти люди дают мне какие то шаги вперед , и я не знаю я хочу это увидеть в тебе , но я не вижу этого честно"

и вот это про адреналин стало одним из определяющим. Я реально достаточно скучный и никакого адреналина она не получила бы....

Edited by Mercurial

ерунда. она тебе навязала свою реальность, и ты повелся, даже начал хондрить в конце своего поста. а ты должен навязывать свою реальность, а не она. тогда и в диалогах всё будет круто.

как я понял из вашего разговора, то она просто смотрела поведешься ты или нет и что можно из тебя лепить.вначале отвечал норм, хотя яб вообще не отвечал, просто посмеялся бы и начал другой разговор. Если б ты на этом моменте остановился, то были бы шаги с ее стороны,а ты уеду начал ныть что девка ушлакогда то. И вообще, читал все посты твои, вы так говорите, как будто уже встречаетесь. Чтоб еб сделать вести в другое русло ее реку нужно

мне показалось уже все на мази было до этого момента"И сказал , что я не хочу портить о себе впечатление и нам лучше больше не общаться."

нахрена тогда вообще с девушками знакомиться?? стой на своем, че ты ведешься на ее билеберду

ерунда. она тебе навязала свою реальность, и ты повелся, даже начал хондрить в конце своего поста. а ты должен навязывать свою реальность, а не она. тогда и в диалогах всё будет круто.

да да . Ее реальность гораздо сильнее моей, я ничего не смог ей противопоставить, она меня просто раздавила психологически, я до сих пор опусташен просто.   Я мог конечно играть в псевдо альфу, но это было бы смешно и сразу бы считалось по моему очень неконгруэтному поведению.  

как я понял из вашего разговора, то она просто смотрела поведешься ты или нет и что можно из тебя лепить.вначале отвечал норм, хотя яб вообще не отвечал, просто посмеялся бы и начал другой разговор. Если б ты на этом моменте остановился, то были бы шаги с ее стороны,а ты уеду начал ныть что девка ушлакогда то. И вообще, читал все посты твои, вы так говорите, как будто уже встречаетесь. Чтоб еб сделать вести в другое русло ее реку нужно

мне показалось уже все на мази было до этого момента"И сказал , что я не хочу портить о себе впечатление и нам лучше больше не общаться."

нахрена тогда вообще с девушками знакомиться?? стой на своем, че ты ведешься на ее билеберду

Дело в том , что я вообще первый раз нахожусь в такой ситуации,  я никогда даже не читал о таком. Я не представлял , что делать и что говорить надо. 

Я не мог начать другой разговор о чем  то , нам просто не о чем было говорить это раз, а во вторых это было бы неуважение к ней на мой взгляд, потому как она мне открылась, а  я тут такой бы "не не я не буду тебе отвечать на это, как тебе вон тот желтый стул?"  

Не сказал бы , что это была билеберда, все было серьезно очень , и на бред ТП никак не походило. Она очень умной девушкой оказалась и повторюсь честной и в это заслуживает уважение. 

Edited by Mercurial

Не сказал бы , что это была билеберда,

все было серьезно очень , и на бред ТП

никак не походило. Она очень умной

девушкой оказалась и повторюсь честной

-что за бред? Она тебе сказала "ты пес, ты меня недостоен, я вот такая занятая, и на меня парни так клюют", а ты сопли развесил, говоришь "да-да, ты королева, а я ничто, мы не подходим друг другу", причем не факт, что она тебе правды наплела, вилочку может дать?

и в это заслуживает уважение.

-ты хотел приятно пообщаться с ней, а она вдруг тебе свой доширак про то, какая она, хотя ты её не спрашивал про её парней и тд, это как раз неуважение к тебе.

-что за бред? Она тебе сказала "ты пес, ты

меня недостоен, я вот такая занятая, и на меня

парни так клюют", а ты сопли развесил,

говоришь "да-да, ты королева, а я ничто, мы

не подходим друг другу", причем не факт, что

она тебе правды наплела, вилочку может дать?

Ну да в этом ты прав. Но она то собственно тоже права. И я решил принять эту правду, наверное из за собственной слабости.

Про парней. Как я понял она захотела меня предостеречь от ревности, разбитого сердца , ну и вместе с тем свою значимость завысеть.

Так же запомнилась одна фраза в конце нашего общения "пока ты будешь думать , что с тобой не интересно , так и будет"

Ну да, твоя карта очень ограничена, тебе вообще нечем было крыть. Человек должен уметь принять любую ситуацию с любой стороны и легко решить её загоны, а ты решил, что это конец. Зато ты смотивирован :)  радуйся - получил крутой опыт. Есть только 2 варианта - получить опыт, либо получить приз :) Так что ты всегда в выигрыше, если воспринимать правильно. 

Ну да, твоя карта очень ограничена, тебе вообще нечем было крыть. 

что именно имеешь в виду? отсутствие опыта?

S@disto,  расскажешь вкратце как  не принимать ее реальность и навязать свою ?

Edited by Mercurial

Балииинннн...

картина малевича, прокуреная кухная, стол бутылка водки и терки за жЫзнь с владимерским централом на фоне  :D

Mercurial я вот неврублю, нафиг ты уши так развесил, и соплю пустил? она терла то что тебе не интересно, перекрутить и обматать понятно не смог, но хотя бы отстебал что ли всю эту лажу.

Балииинннн...

картина малевича, прокуреная кухная, стол бутылка водки и терки за жЫзнь с владимерским централом на фоне :D

Mercurial я вот неврублю, нафиг ты уши так развесил, и соплю пустил? она терла то что тебе не интересно, перекрутить и обматать понятно не смог, но хотя бы отстебал что ли всю эту лажу.

Я не умею стебать .

Максимум , что я ей сказал , типо пошутив, что ее убеждения которые она мне высказала похожы на образцовые мужские .

Mercurial

навязать реальность это продукт, даже не навязать правильно звучат будет, а твоя реальность, должна быть сильнее её. это в первую очередь, жизненный опыт, во-вторых понималка и интеллект, в-третьих умение строить диалоги интересно, понимать интересы собеседницы. 

но если симитировать кальку, то это примерно так, есть твой дом, и есть остановки возле него, по ним ходят разный транспорт, чем больше и лучше ты ориентируешься в них и в транспорте, тем меньше ты тратишь времени на дорогу. она на данный момент лучше соображает. 

конечно здесь можно вкачать псевдо понимание, но это также требует подготовки. 

не умеешь, так учись, например.

Понимаешь я не представляю как это делать, не дана мне эта способность , со мной они практически никогда не смеются, все серьезно .

Вот например именно с ней был такой диалог в конце встречи последней, как постебать можно было?

Я- если захочешь можешь позвонить

Она- я никогда не звоню. Я даже смс не читаю и не отвечаю, они у меня десятками скапливаются, иногда просматриваю.

Mercurial

навязать реальность это продукт, даже не навязать правильно звучат будет, а твоя реальность, должна быть сильнее её. это в первую очередь, жизненный опыт, во-вторых понималка и интеллект, в-третьих умение строить диалоги интересно, понимать интересы собеседницы.

но если симитировать кальку, то это примерно так, есть твой дом, и есть остановки возле него, по ним ходят разный транспорт, чем больше и лучше ты ориентируешься в них и в транспорте, тем меньше ты тратишь времени на дорогу. она на данный момент лучше соображает.

конечно здесь можно вкачать псевдо понимание, но это также требует подготовки.

Это просто должно быть значит в тебе.

А жизненного опыта у нее конечно гораздо больше...

слишком утрируешь. нет такого просто должно быть в тебе. если человека не учить говорить, и держать в одиночестве и закрытом пространстве, то кроме как мычать, он ничего тебе не скажет.