Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Отжиг от менс хэлс

M@zaxisto

Question

http://www.mhealth.ru/sp/team/job1/

ЗАДАНИЕ 1Двое парней стояли у горящего камина и беседовали. Внезапно они прервали общение, увидев стоящую рядом женщину в пышной юбке: их одновременно посетила интересная мысль. Кем были эти парни и чем все закончилось?
Кроме ответа на вопрос, ты должен подробно объяснить ход своих мыслей: односложные ответы засчитаны

20 answers to this question

Recommended Posts

• 0

"Боже, я бы отдал все на свете за поцелуй с ней", подумал один, в то время как в голове товарища думалось где бы ещё натянуть эту нимфу! Это был званный ужин известных людей, где все парни, кроме одного, думали как наш первый клиент, а все девушки смотрели на второго. внешне они мало отличались: солидный костюм, чистые туфли, солидный галстук... все как надо для такого вечера! К сожалению, внутри у одного была женская паутина. сам он этого не осознавал, ему было одновременно непонятно и приятно с женщинами, вы ведь уже поняли к чему я веду: он хотел быть с ней, дарить ей подарки, внесознанку хотелось быть ей обязанным, а мб и в сознании! А наш натягиватель был сам себе паук. Развлечься---его цель на этот вечер! Смеясь про себя, он наблюдал за тщетными попытками парнишки хоть как-то привлечь внимание! улыбался и вспоминал себя, ведь он был таким же, таким же неумелым и глупым, таким же наивным и слепым. В один прекрасный день, обнаруженная им дверь на платформу 9 и 3/4, которая вела к чистому, не захламленному разуму, распахнулась окончательно, дав выход различным ништякам, которые теперь и позволяют ему улыбнуться таким же вопросам и проблемам людей которые когда-то были и у него ! Хэпиэнда небыло для "слепого" небыло, он "случайно" наблюдал как в интересной позе "его" нимфа отдается за домом!

• 0

У парней возникла интересная мысль стащить с нее юбку с помощью камина. ахахаха. Закончилось все тем, что они таки стащили с нее эту юбку))    

• 0

Камин обычно бывает в доме, а так смысла в нем нет) А в пышной юбке женщина может быть только если на вечеринке, если это дом) а т.к. парни стояли, то это точно вечеринка) патти фо эврибади))

так, парни пришли на вечеринку, но пить они не пьют, а на вечеринку обычно идут либо бухать, либо ничего)) вот эти парни явно задроты, их пригласили, у них выбора не было, потому что выбираются не так часто, вот и пошли на патти)) на вечеринках обычно быхают, а эти парни - нет..поэтому им остается либо сидеть, либо разговаривать. вот эти задроты и решили пообщаться у камина, с пьяными-то не прообщаешься )) общаются, обсуждают что-то и вдруг отвлекаются на женщину, причем в ЮБКЕ!! они долго упирались, смотрели, краснели, потели, но никакого продолжения и не было, минуту где-то молчали, может потом обсудили женщину, когда она отошла, но не более))

• 0

эти парни обсуждали тему логики, один говорил, что импликация антецедента к консеквенту не эквивалентна импликации консеквента к антецедент, а тем более их конъюнкции или дизъюнкции, а как вошла баба, он привел пример: "посмотрите на данную самку, коллега, если взять за антецедент пышность данной особи, а за консеквент пышность платья, то вы увидите прямое доказательство вышеизложенного".

закончилось фразой бабы: "да вы е*анулись в край со своей логикой, и сами вы жирные идите на*й"

зы на самом деле я тож ниче не понял

• 0

У меня тоже друг участвует в этом конкурсе, вроде держится в ТОПе ))

Тут на самом деле просто надо придумать интересную историю и собрать побольше лайков. 

Edited by Xaero26

• 0

Тут на самом деле просто надо придумать интересную историю и собрать побольше лайков. 

Так там вроде первыми идут топ коментами, поэтмоу главное первому запостить и друзьями накрутить первые 5 лайков.

• 0

Так там вроде первыми идут топ коментами, поэтмоу главное первому запостить и друзьями накрутить первые 5 лайков.

Не, там просто по дате размещается. Есть рейтинг - он по лайкам. Я не знаю как в итоге будет редакцией выбираться 5 победителей, но мы на всякий случай держим нашего чувака в топе. Скорее всего будет какой-то более грамотный отбор. Иначе всякие накрученные ботами неадекваты могут пройти. 

• 0

Не, там просто по дате размещается. Есть рейтинг - он по лайкам. Я не знаю как в итоге будет редакцией выбираться 5 победителей, но мы на всякий случай держим нашего чувака в топе. Скорее всего будет какой-то более грамотный отбор. Иначе всякие накрученные ботами неадекваты могут пройти. 

кого вы там держите в топе? и что от этого будет?

PS я тоже хотел бы туда, а то боюсь что моя акуенная версия останется в неизвестности.)

• 0

Кого вы там держите в топе? и что от этого будет?

PS я тоже хотел бы туда, а то боюсь что моя акуенная версия останется в неизвестности.)

5 победителей поедут в августе в Карелию. 

• 0

Кого вы там держите в топе? и что от этого будет?

5 победителей поедут в августе в Карелию. 
Аа, фикня) мое сочинение достойно более крутых призов ))

• 0

Я тоже решил поучаствовать чисто поржать

О СЕБЕ

Активная жизненная позиция, как и мой стиль вождения автомобиля

МОЕ АВТОПРИКЛЮЧЕНИЕ

Хотел бы рассказать о своих автоприключениях.
Первое произошло в феврале этого года, я путешествовал в больницу.
Мороз градусов 20 сел, машину, поехал.
На половине пути у меня задергалась стрелка спидометра и тахометра, я выскочил из машины, гляжу а она горит.
Открыл капот, а там костер, а туристов нет. Горело втягивающее. Я в багажник, а он не открывается кнопка открытия не работает, напряжение просело. Я ключом, а ключ не суется, замки замерзли. Я метнулся голосовать, никто не останавливается. Затем я в кармашке двери нашел ключ на 11, он лежал с тех времен когда у меня скидывали клемму аккумулятора, когда я пытался сесть за руль не трезвым, но это меня тогда не остановило, но теперь он пригодился. Я скинул клемму с аккумулятора и пламя погасло. Я снова накинул клемму аккумулятора, и пламя возобновилось. Что-то тут не то подумал я, в этом есть какая-то закономерность. Дав догореть втягивающему фирмы Катек до конца, я спокойно откатил автомобиль к обочине, достал запасное втягивающее из кармана, замотал провода изолентой и поехал дальше.

Еще случай был еду я еду на машине, жму на тормоз а он провалился. И машина вместо того, чтобы тормозить не тормозила. Странно, подумал я. Пофиг, подумал я и проехал еще в гололед километров тридцать без тормозов.

И аналогичный был случай со сцеплением. Педаль провалилась и не вернулась и я тридцать километров без сцепления ехал. на одной второй скорости. Просто с нее заводился и ехал и глушился перед светофором.

а еще был случай, я однажды оставил свою машину у администрации города, потому что по независимым от меня обстоятельствам я решил, что я мэр. Но это уже другая история

И ответ на вопрос

Данные пацаны были укурками, никакого камина не было, это было горящее втягивающее фирмы Катек, и женщины никакой не было, я же говорю они просто укурки. И мысль их посетила накурить ее.

Никому ссылку не давал, прикиньте за трое суток 10 голосов