Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Заступиться за незнакомую даму

Alexander(:

Question

Одна знакомая скинула ссыль на видео. То ли она меня подтролить хотела, то ли что-то еще. Не суть.

Соответственно, видео было сопровождено вопросом, а как бы поступил я.

http://www.youtube.com/watch?v=LKUgJhqoCZA

Как бы поступили вы?

От себя. В такой выходящей ситуации пошел бы заступаться. Если вижу, что силы не равны и могу схватить по макушке, искал бы ппс-ков.

Если свора обыкновенная, ну быдляк какой-то орет, махну рукой и пройду дальше.

Касается не только дамы, а вообще в целом.

Edited by Alexander(:

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

я бы попробовал разрулить, но не тупо заступаться, а погасить его психологически.

если не получается, тогда подмога.

нарываться и прикрывать грудью ошибка, поскольку парни хотят спустить пар, и понятно что дамочка будет скорее всего в ажуре, а вот вы вряд ли.

поэтому действовать по уму.

а вообще, это бред и постановка, и больше наварачивание телками, и опять таки опускание мужчин. 

• 0

гы, почитав название темы я сначала плдумал что чьято тонкая душевная организация потерпела стресс из за отвешивания пиз*юлин немытым попрашайкам :lol:

а если ближе к теме то гон писдешь и индивидуалка по ситуации. а вобще в случае получения неилюзорнейшего баба как правила сама виновата, давит на мозг своей сучьностью, ну а дальше уже ответку получает из серии кто на что учился.

но одно остаеться фактом, в реалиях современого мира тотальный мараторий на применение силы в отнашении девушек усатрел так же как и традиция мыться один раз в месяц. другое дело что оно должно быть адекватным и обоснованым.