Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0
Дэуш, прогулялся по психфак сайтам, ересь и дичь полная, понимаю насчет контента, постараюсь не делать таких пауз между книгами. Они пишут свои материалы, такое ощущение, чтобы просто водой залить абзацы и как жаль, что мои материалы понимают только умные и развитые, но мы в сильном меньшинстве.

• 0
Интересно, вова проплатил нашим футболистам еще пару победок? С его любовью к понтам, он мог и на это не пожалеть денег)

• 0

Dedent

Шоп ты так мои материалы брал, как пишешь про воду. Я без неё всегда пишу, каждая глава креатив, работа мысли или подчеркивание того, на что мало обращают внимание, но оно важно.

А про победки, по логике вещей и при такой игре 99,5% должны испанцам проиграть.

• 0
Ну я и говорю, что с перерывами в год норм, а если часто писать, материала со временем меньше будет, и она сама как-то появляться будет, ну чисто мое имхо, канеш

• 0
Насчет испании, 60% в пользу рашки, примерно было. Испания щас слабая, ну сильнее рашки, да, но не сильно. Но тут, самое главное, то что они имеют 1 ничью, 7, хотя уже 8 поражений против хозяев турнира, и это им очень сильно на мораль давит, поэтому я ставил на рашку

• 0
Вообще щас фавориты, как по мне, это уругвай, франция и бельгия. Причем франция чутка получше будет, я думаю. Кстати, рашка вполне может выйти в финал, там команды до финала ей примерно ее уровня будут попадаться

• 0

Посмотрим, есть мнения у некоторых, что вообще любой матч на чм покупной, так как это бизнес.

Если же говорить про сильные команды, уругвай поживее всех будет, мало кто смотрит на англию, но я думаю они вполне могут быть в финале. Самое прогнозируемое это конечно бразилия.

• 0
Ну я тоже верю в хорватов. Что англия, что хорваты, они вообще не надежны, и вот у них такие спады часто бывают, так что там вообще любые выйти могут. Шведов чет списывают со счетов, хотя они тоже норм. Бразилия может бельгию не пройти, там вообще 4 примерно равных команды осталось, будет интересно посмотреть

• 0
Ну смогли таки камбекнуть. Бразилия тоже ж начала плохо, мексика могла в первые 15 мин забить. Мне вообще японцы понравились, технично играют и тимплейно. Красиво очень

• 0
Ну вот. Все еще 100% матчей предсказал. Очень рад, что биомусор уругвайский отлетел, ненавижу грязные команды. Дальше даю гдет 55-60% шведам, и 65% хорватам, но чутье мне подсказывает, что хорваты будут внезапно ходить по полю, вместо бега и забудут, как по воротам попадать

• 0

Шведы играют незатейливо, и с такой игрой вошли в число 8-ми сильнейших команд мира, не очень хочется видеть их в полуфинале,  я за полуфинал Англия-Хорватия.

Сборную федерастов сегодня ждет фиаско), были чуваки которые, грузили на проход Испании в надежде срубить халявную пару-тройку сотен тысяч и проиграли, сейчас рука не поднимется ставить против России, все дело в психологии, и в тот самый момент, когда многие зассут ставить на хорватов, они выиграют особо не напрягаясь

в общем читается легкая победа сб. Хорватии.     

• 0

Наблюдаю как обслуживают самолёт наземные службы!

Я не понимаю - что забыли преподаватели у нас в колледже.

Боже, самолеты и все что с ними связанно - прекрасно!

• 0
Я бы тоже за англию, но они чет слабоватые. Насче психологии, испанцы имеют уже 8 поражений, 1 ничью, 0 побед ппотив хозяев на чм, и это на них давило сильно. У хорватов такого нет, и если все честно будет, то тут без шансов. Но я не верю в честность, поэтому вангую за рашку ))

• 0
Я чет даже не смотрел ни тех ни тех. Но настоящий финал, конечно, будет между францией и бельгией. Хорошие команды

• 0

Если и есть на сегодняшний день легко прогнозируемое событие то это -  Англия в финале. Впервые с 1966! 

Франция - Англия. Каноничная битва на все времена.

Edited by AlexCredo

• 0

Надо лучников и конницу еще подогнать на стадик. Будет битва плантогенетов против дома лувуазье  :D

Та не, франки затянут, мбаппе вчера не ходил, а как бы левитировал на большой скорости с тем мячом.

Не, ну я то за хорватов, кулаки подержу, я за них еще с группы, уж очень они против аргентины сыграли на пятёрочку. 

• 0

Омг что за обломинго. ну это звиздец, такой финал мог шикарным быть, плевок в мировую историю :D

Вот что значит ставить по шаблону, а сколько бабла в мире на англиков навалили ска

Походу реально бизнес. Не, ну перед матчем Россия-Испания подозревал что результат будет странным, там испанцы вообще ворота потеряли, они по ним просто не били. Потом все таки удалось поймать поражение России в следующей игре.

А вот с Англией.. такой бред. слов нет

Прогнозы дело неблагодарное  :lol:

• 0

Забавно конечно сейчас почитать постфактум какие мысли озвучивали перед игрой, на спортивных форумах. Оказывается главная мысль насчет полуфинала  - Англия easy win. шанс на выигрыш 95%

Большинство всегда в проигрыше. Но проход хорватов... это гениально.  

Edited by AlexCredo

• 0
Да хорваты изначально были фаворитами, англия неоч играет, я даже предполагал, что их и рашка пройдет, но последняя игра хорватов вообще не впечатлила, плюс ходил слух, что они вместо подготовки бухали. Имхо настоящий финал был бельгия франция. Франция фаворитом была изначально, хотя я за бельгию болел, мне нравится их игра, да и азар топчик. Получается, я 2 прогноза всего зафейлил, и оба с англией, ыыыыы

• 0

Хорваты ни разу не были фаворитами. по предварительной оценке и не могли ими быть. В качестве основного аргумента приводилась усталость, которая накопилась после игр с Данией и Россией. И там и там отбегали по 120 минут. Похоже все очень поверхностно с выводами про физуху. Как играли до этого по скоростям так и играли.  Хотя  главный лидер хорватов Модрич  никак себя не проявил. В то же время главный нападающий Кейн у англичан, растворился на поле. Бл*ть только и может Тунисам и Панаме забивать. 

Edited by AlexCredo

• 0

Не ребята, я ж не просто так писал про игру с аргентиной, гляньте этот матч, они очень сильно вальнули там, и у них многое от настроения зависит, кто делал ставочки, мог подумать над этим аспектом, а на форумах загоняли в стойло, мол ставьте на англию точно будет х2, и конторы подняли много бабла сегодня, если бы ставил, то на хорватов. 

Финал будет интересный, конечно, все в один голос скажут что франция выиграет, но прикиньте, насколько сильно и насколько близко хорваты будут желать выиграть, у них энтузиазм будет зашкаливать, а игроки не самые последние, и по опыту сильнее чем тот же мбаппе, так что шансы 45/55 в пользу франции, но 45 у хорватов, это очень много, а по ставках, думаю там будет кф, около 3-4, поэтому если ставить, то на хорватов. 

Насчет третьего места, по идеи бельгия возьмёт. 

• 0

Вся фишка в том, что на чистую ничью мало кто ставит, либо победы в основное время, либо проходы с учетом доп времени, но во втором случае кэф меньше и ставить приходится поболее чтобы выигрыш был не 5 рублей. 

Хорваты сгоняли уже третий овертайм подряд, перед игрой считали, что слишком много овертаймов для хорватии... ну даа) Надо будет они и четвертый в финале сделают. Да тут конечно опасян со ставками против хорватов идти. Опять всех опрокинут, Франция будет чемпионом но в основное время может быть ничья)  

Edited by AlexCredo

• 0

Про игру от настроения плюсую

Французам дал бы 60%. Опыт опытом, а скиллуха и тимплей у францов. Плюс дичайшая оборона, даже бельгийцев сдержали, а они в атаке просто еб*нутые. А у мбаппе козырь - его скорость, да и не только он у них сильный

• 0

Что сказал тренер бельгийцев сразу после проигрыша французам - ''Надо постараться занять третье место, хотя понимаю что подготовиться к игре будет сложно''

Понятно, что это бельгийское поколение хотело большего, выхода в финал как минимум. Возникает вопрос - так ли им нужен утешительный приз, занять 3 или 4-е разницы для их амбиций никакой. А вот англичане бронзой однозначно будут довольны.

Да запросто могут цирковое представление устроить. По статистике матчи за третье место получаются результативными, так что жду открытый футбол и много голов. что то вроде счета 3-2 в любую сторону. 

По ставкам - тревожный сигнал в виде распространенного мнения, что Бельгия прям раскатает Англию. Вряд ли. Х2 на Англию попробую)

Edited by AlexCredo

• 0
С Бельгией угадал. Завтра думаю хорваты будут рвать, но все зависит от формы францов, если у хорватов пойдет игра с первых десяти минут, они выиграют.

• 0

В общем, нахожусь в Париже. 

Вчера бухал с миллионером. Этот чувак, а он молодой. около 30-34 года, вчера купил всех...

Сначала как я понял, он высматривал всех, а потом его понесло. Бухали мы всякую французскую дичь за его счет.

Я вот к чему. С нами была моя мать, сестра двоюродная и родственница. Он умудрился поменять мнение о себе за один вечер что мы просидели с ним в ресторане.

Суть.

У сестры 2 года назад умер старший сын. Он выпал из окна 11-го этажа в Одессе. Зная ее характер и привычки, считаю что она виновата. Просто бывает что она тупо отвлекается и до нее не дозваться пока не тронешь.

Как сообщила на днях, она разводиться со своим мужем. (Он мужик отличный и всегда вкалывал что бы продержать эту нимфу) А миллионер типа эта её копия. Он там такой хороший и все такое.

Я с матерью поговорил и сказал что она опять включила режим шлю?ки выживалка и это не хорошо так поступать с мужем. Она была согласна со мной и вроде как тему и не подымали, но закрыли...

Сегодня она улетает с бутылкой розе, и спецом для этого он заказал ей багаж... При чем не на общественном транспорте уезжает в аэропорт, а на такси.

К чему я этот пост: Всех можно купить... Не знаю свою планку, но думаю что даже меня купить можно...

Это ему обошлось примерно в 2-3000 евро...

• 0
Что ты имеешь в виду купил, секс с ней или что. С твоих слов он ей поставил комфортный перелет. Или что, он за секс с ней пообещал её семье поездку в францию, растолкуй, а то пока дичь полная написана тобой.

• 0
В каком смысле купить? И с чего ты взял, что ее именно купили. Сам же сказал, что он ее копия, ну я бы тоже был не против, если б норм баба, копия меня, решила бы меня пообеспечивать. А если бы мне мужик предложил тонну шекелей за такое, то шел бы он нах*й. Так что не вижу ничего такого, пока

• 0

да норм финал и чемпионат. без унылого каталова в целом.  со счетом 0-0 кажется закончился всего один матч, как раз французы играли с датчанами, обоих результат устраивал). 

сейчас эйфория пройдет и сборная РФ обделается на ближайшем турнире, не смотря на успешное выступление дома, перспектив не вижу. А дома и стены помогают)

П.С

В Катаре будет скучно по атмосфере скорее всего, иностранцам с местными не зажечь :)

Edited by AlexCredo

• 0

Насчет трэша и фэйлов, я бы про использование VAR так сказал, вот где самый трэш. Второй гол французов мусорный с пенальти.  после видеопросмотра.  Точь в точь такой же эпизод был в матче Аргентина-Нигерия, ситуация по трактовке один в один, смотрят повтор и пенальти в ворота аргов не назначают. Аргентины не должно было быть в плейофф, все сейчас об этом говорят. 

и есть мнение что VAR будет использоваться с целью искусственного влияния на результат там где это необходимо. хорошую почву заложили для любителей конспирологии, если ставки не проходят во всем виноват VAR)  

Edited by AlexCredo

• 0
Да толку, аргентина все равно сразу отлетела. Вообще некоторые судьи откровенно подсуживают, франция уругвай тоже уругваю подсуживал. Да и последний чет до последнего францам пенальти не хотел давать

• 0
Надо пропагандировать адски начать полнейший отказ, а лучше ненависть к детям. Как-то вообще не могу доверять бабе, которая любит детей, больше 3 раз с такой бы не спал, хотя бывают и хорошие девочки

• 0

ненависть к детям. по моему это невозможно, со стороны женского пола уж точно, это против законов природы. Конец света если начнется то именно с подобной пропаганды)