Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0
Большинство баб вообще рожает детей, чтобы получать профит с них, а потом к этим детям относятся как-то, я хз даже как назвать это. Самые простой пример, это то, что себе покупают норм шмотки, а ребенок постоянно донашивает всякие обноски. какие там инстинкты

• 0

вот именно что странно, и такого не будет, разве что в альтернативной реальности :D

сама по себя идея пропаганды ненависти к детям -  какая то утопия как по мне. а ее результат - печальный для сторонников

если попробовать заняться этим в среде ожп - самое мягкое из всего, что могут сказать - ты болен :D

Edited by AlexCredo

• 0
Да нет, много таких баб повстречал. Я говорю именно про адекватных, симпатичных. А странная реакция, будто рожать детей - это что-то обязательное. Насчет вайнштейна, я даже понятия не имею, кто это, слышал только, что это какой-то чел, которого травят за чето

• 0
А вообще, замечаю такую вещь, где бы не находился, чо бы не делал, все время находятся пылающие пятые точки. Какая-то энергетика такая, или я хз. Помню в шахматы играл онлайн, там тоже находились бомбливые, хотя куда безобидней игры нет, я думаю

• 0
Тоже верно. Хотя это касается и не только школьников. Почему-то всегда получал море фана, когда у кого-нибудь такая бурная реакция на всякую ерунду

• 0

Да люди в Рф на взводе многие. Не надо быть гением, чтобы догадаться почему. Сейчас если хочешь найти приключения, выйдя из дома, ты их найдешь 100%. Даже если совсем не хочешь, приключения все равно могут найти  тебя.

В 2010, по моим субъективным ощущениям, такой х*рни не было, ни у кого вроде не полыхало сильно, но не исключаю что в силу возраста  я этого просто не замечал) 

Edited by AlexCredo

• 0
Так то не из рф был) вообще в 10м тоже много было таких, да и всегда было, просто сейчас еще больше стало, но это, конечно, больше взрослых людей касается

• 0

Пытался построить ЛТР с понравившейся девочкой. Но я выхожу в город и вижу огромное количество красивых девочек.

Я не уверен, что зависать в ЛТР для меня сейчас лучший вариант. Даже несмотря на то, что девочка очень понравилась.

• 0
Чет х*йня полная на грани феминизма, тока мужского. Все такие качества проявляются и в мужских коллективах, всегда делятся все на группы и тянут своих. За примерами даж ходить далеко не надо, все учились в школе, некоторые были в армии, да даже можно взглянуть на политическую систему, там все своих дружань да родственников тянут. А тип насчет денег, то если б на мужиков толпа баб кидалась и обеспечивала их и тд, то мужики б тоже любили халяву, личных таксисток и прочее, лохов то все любят. Особенно по поводу сплетен и стукачества, я вот учился в лицее где тое парни, потом в универе, где была ток одна девкп а группе, так со сплетнями и стукачеством там порядок, все как у людей, но в целом, группа у меня была адекватная, а вот одна знакомая с юр фака рассказывала, что у них гдет 50 на 50 баб и парней, и там лютый трэш, все друг друга топят, могут сказать тебе неправильную домашку, например и тд. Так что с челом не согласен вообще, и люди и бабы те еще мрази

• 0
Короче вступил в закрытый феминистический клуб у ся в городе. Терь буду с ними сокрушать патриархат ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

• 0

Я учусь сейчас в группе где 11 девочек и 5 парней.

Когда происходит срач, то в основном между ними. Были и попытки против парней, но это утилизировал со временем.

В итоге, нашу группу считают самой сплоченной и дружной в колледже.

Фишка в чем, им нужен был лидер, я его им и дал. В итоге все вопросы и конфликты на тему парни/девушки, решаю я.

Иногда даже сами девушки встают на мою сторону и видят что остальные Бабы не правы.

Думаю что каждому коллективу нужен адекватный лидер! Все остальное рассасывается за ненадобностью.

• 0

Сделал зачот с стриптизершей по книге SysKey, особо вообще не напрягался, всё делал по обновленной схеме механики соблазнения. Говорит во время секса "поставь меня рачком и жестко вы*би". Чикуля агонь.

• 0

Вопрос:

Бывает что рассказываю или выкладываю в соц сети сторис как я чиллю или тусую где-то.

Есть одна самка, которая время от времени пишет - «опять без меня» и тому подобное!

Но как я ее приглашаю с собой, у неё отмазки...

• 0

Когда-то в древности рабов клеймили и делали им татуировки. Гляжу, ребятишки кому сейчас 17-23 активно все забиваются, нет мозгов, хотят выделяться, и тимотэй сделал своё, ударил слогом по мозгам неокрепшим. Но однозначано хороший бизнес, и ниша пока не совсем занята, однозначно если есть навыки художественные, то стоило бы этим заняться, волна будет годков десять держаться.

Я не против тату, хотя не считаю это правильным, возможно когда-то максимум сделаю временную, но это если будет что выбрать, но меня приводит в диссонанс, когда народ чтобы выделиться из толпы, становится всё той же толпой именно 17-23, где сознание только открылось.

• 0

Зато татуировкой можно на какое-то время привлечь к себе больше внимания, а значит, больше энергии. Я думаю, в этом причина. Человек видит наиболее простой и наименее затратный по времени и силам способ выйти, как он считает, на новый уровень.

• 0
А по-моему, все в 100 раз проще. Делать тату модно, так щас делают все, а стадо всегда будет делать, как все, чтобы типа в тренде быть и тд

• 0

Мужики, здорова!

Нахожусь сейчас в армейском отпуске ! Подрывает немного крышу от свободы(хотя все ещё временной) и безделья. Жестко по нервам бьет невозможность начать полностью реализовываться в этой жизни!

Вопрос: Как не раскидать себя по итогу от такого кол-ва свободы на дембель!?(Армия автоматом закроет отработку).Как направить свои дикие амбиции в нужное русло, чтобы не вскружило голову!?

Понимаю, что нужно составить план и следовать ему, желательно наверное даже сразу начать действовать(без недели/двух) отдыха, но присутствует некий страх эмоциональной ямы

• 0
Начни с малого, не грузи себя сильно сначала, если боишься эмоциональной ямы. Часов с 2-4 гдет в день работы над тем, что хочешь. Потом поднимаешь со временем

• 0

Ыыыыы

Повеселило)

Мультимодератор Bijou на прушке в ветке лиц тема светы на восьмой странице очкуют какого-то ньюба думая что он S@disto

Сколько лет прошло, но до сих помнять как крепко и с любовью я тра&ал мозги бабам)))

• 0

Сегодня покупая билеты в кассе, столкнулся с такой реальностью как ОР!!!

Там бабули да женщины давай подымать ор за билеты. Мне ничего не досталось так как у меня конечная в другую область, а другие кому подождать ещё часик, раскупили.

Вопрос к вам жители и новобранцы форума: как часто сталкиваетесь с ОРОМ в очередях и как вы „бываете“ в таких ситуациях?

• 0
Однажды на почте, потому шо одно окно работало, и там сидела тупая и тормознутая баба. Бабки разорались, я говорил не помню что, помню ток сказал, мол давайте тут устроим майдан или новую социалистическую революцию

• 0

Только будь готов что бабка захочет мортал с тобой устроить)

Или послать ее в несуществующую спецкассу за точно для неё существующим билетом, по несуществующему адресу.

• 0

https://www.bbc.com/russian/features-40478883

Юные британские девочки уже в девятилетнем возрасте хотят делать пластическую операцию на своих половых органах, поскольку они недовольны их внешним видом.

• 0

Первокурсницы с мозгом - просто милейшие создания

Есть одна на примете, может порекомендуешь план-перехват?

Пересеклись взглядами - первая поздоровалась, оказалось решила, что мы знакомы. (Раппорт решает)

Через пару дней узнал её имя, оказал знак внимания - заметив, что у неё грязная юбка - дал салфетку, она в ответ угостила шоколадкой.

И в любом случае, как вам такой подход со салфеткой?

Она эту салфетку в руках ещё долго держала...

• 0

"Решила, что знакомы"

-не факт

И в любом случае, как вам такой подход со салфеткой?

-норм

Она эту салфетку в руках ещё долго держала...

-это так мило

Есть одна на примете, может порекомендуешь план-перехват?

-не совсем понял про что ты. Обычный план: вызвонить, хорошо провести свиданку, завалить

• 0

Новая нелепая фигня...

Сейчас почти живу с девушкой. 

Работаю в местом клубе, ко мне стала подкатывать деваха одна, которая меня отшила в свое время... Ну, я не стал долго думать, и решил что на разок, сойдет.

Девушка моя, со мной по клубам где я выступаю, не ходит. (не интересно ей) 

А в этот раз, когда почти что день Х, решила что не против бы и потусить со мной. 

Как бы выловить эту рыбу?! Кто что думает?)))))

Кстати, решила со мной поехать, после того как знакомая лизбияночка, пожелала составить мне компанию. :D :D

• 0

Вырулил! Просто сказал что со мной никто кроме парней не едет!

Мы поедем мужской компашкой.

«Уламывал» остаться у меня. Типа не сегодня. (Аргументы как обычно приводила)

• 0

Заходила в гости подруга со своей сестрой!

Сестра работаетпсихологом в армии.

Ко мне ещё парни зашли в гости и началось. (Один из них мусульманин)

Она (сестра) подняла темы про религию, гомосексуализм и при этом стебалась над мусульманином как могла.

Одного из, назвала ботаном, со мной как-то не вступала в перепалку. (Может от того что с девушкой был)

Короче ей 27 и у неё нет ни мужа ни семьи.

Ведёт себе очень вызывающе и я бы даже сказал агрессивно в общении но со спокойным тоном.

На шее шрам от ожога. Кстати, мусульманин ее спросил откуда, говорит что в детстве ошпарилась.

Как я думаю, именно из-за этого она и начала агриться на него.)))))

• 0

Те туда, другие сюда, третьи еще куда-то, и таких сотни, все хотят быть уникальными, и отстоять какую-то свою го*но-позицию, по очень большей части. Ничего хорошего из этого не выйдет. 

• 0

Вольнов тупой. Девочка сказала ближе к правде. Хотя оба они даже не рядом к правильному ответу. Так как не всем дано понимать женско-мужской и наоборот переводчик. 

Но больше всего доставили олени в комментах, и смех (как типа полная уверенность в своей правоте спикера).

P.S.: слушал пять минут всего