Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Если там есть сквозняк, то после душа окно должно быть закрыто, так какреально продувает очень хорошо именно после вводных процедур.

А курить надо их слать из комнаты, это да. Но ты там не живешь, а тех двух голосов больше, чем у твоей, поэтому нужно искать взаимовыгодное решение, но давить не советую, иначе точно встретишь силу противодействия.

• 0
Сад, слухай, а от противовирусных бывает такое, что кашель после них лютый где-то с месяц? А то я тут на неделю недавно слег в больничку, с температурой 40 там неделю тусил, и вот именно противовирусных дофика наел, а как попрааился, то кашель

• 0

Ну и ну. Только сейчас узнал.

Удалить самый читаемый FAQ по соблазнению в интернете, сейчас не вспомню точное число просмотров, но цифра была страшная в хорошем смысле.

Нет предела человеческой мерзости (с)

а там же стало много баб модеров, которые раньше были юзерами и у которых в свое время было жесткое бомбойело от тех, кто реально соблазнял

эхо бомбойело слышно до сих пор :D

Edited by AlexCredo

• 0

Та не, это у тебя хронический кашель и скорее всего от бактериальной инфекции. 

Много жрать противовирусных не надо. 

ок спс. Ну я некоторые не принимал, но они фигачили по 8 таблеток в день, лол

• 0
Рили удалили. Это же сколько лет труда пропало. Этот фак весь и за час не перечитать же. Чет они на тебя еще сильнее обиделись, ведут себя как девочки

• 0

Фак сохранен, всё ок, и есть на форуме, а они пусть идут лесом.

Был лям прочтений - это самое большое количество прочтений не только в рунете, но и в интернете. 

Dedent

Если какая муть по здоровью с апчхи, пиши мне в личку, и тем более, что я же расписывал всё по орви

http://forum.npocto.net/index.php/topic/491-kak-izbavitsia-navsegda-ot-nasmorka-kashlia-i-orv/

• 0

Еще Dedent

Купи в любой аптеке лечебные травки: душица и тимьян - делай чаек, то есть по щепотке одного и другого как заварка, залил кипятком, настоялось минут 5-10 и пей в день по разу. За два-три дня кашель пройдет. 

• 0

ок спс. Ну я некоторые не принимал, но они фигачили по 8 таблеток в день, лол 

- это ж фарм бизнес, чем больше назначил, тем больше доход. я ж вас учил, если что-то помогает, оно помогает в минимальной дозе и за два-три дня, иногда за один, но это если анамнез не отягощен, а если отягощен, то тогда как в олдскул недельку надо. но где можно дозу держать на минималке всегда, химия очень плохо на печень и почки и не только, а тем более когда много.  

• 0
Да у меня с апчхи все норм, тем более я все это юзал давно и до твоей темы. То просто какой-то бронхит был, вроде как. Анализы вчера сдал, Алт у меня щас п*здец как подрос, полторы нормы, над восстанавливать, а в остальном все более-менее

• 0
Да вот знаю, потому много не принимал, но они капали антибиотик еще в капельнице 3 раза в день, плюс укол жаропонижающий каждый раз делали, без него не варик. Короче, жизнь-боль, опять диета(

• 0

Что-то виртуал совсем забрал мозги людей...Инстаграмные леди вообще не одупляют на каком они свете находятся :( 

Сколько понтов и выпендрежа на этих фото, но ты то знаешь, а народ чет хавает все это=\и все накапливается, больше и больше, ты вроде был по пояс, волна, и ты с головой

Вкалывают по 12 часов на заводах за зп ниже средней, копят пару лет на отдых, а в сеть я выложу себя псевдобогиней. Что творится то!?

Банальная залежавшаяся конфета в цветном вызывающем фантике, вкус правда по итогу подгулявший

Как жить около этой системы!?

• 0

Маяковский. Стихи.

Стоит баба с *oпой метр на метр

В очереди за продовольствием.

Отрастить бы себе х*й

В километр

И доставить ей

Удовольствие!

* * *

Чувства в кулак, волю в узду!

Рабочий, работай!

Не охай!

Не ахай!

Выполнил план — посылай всех в п*ду!

А не выполнил —

Сам иди на*й!

• 0
Ни когда не понимал такой вещи, когда девку обложишь со всех сторон фактами и ее ответные манипуляции и ментальный скам вместе со слезами не действуют, у всех как под копирку начинается телега про то "что я тебе плохого сделала, я же тебя/тебя..." и дальше идёт перечисление всего за что ей надо премию мира вместе с премией Дарвина дать. И ладно бы это плюс минус схожие по ментальности девушки были, три совершенно разные и между собой незнакомые но как только ментально размазываешь их по асфальту в ссорах так начинается старая песня о главном "яжехорошая"

• 0
Опыт был...но патом приключились крайне упоротые лтр на 1,5 года которые напрочь затупили все скальпели...и сейчас в стадии реанимации после всего треш-угара.

• 0
Б*$ть, и смешно и зае@#$& , фраза "ты меня так и не понял" в контексте не понял офигенно тонкой душевной организации. Да б@#$& не понял что я по мнению бабы должен быть ручным песиком и понимать этого не хочу)))

• 0

Чем больше твой опыт в соблазнении, тем меньше проверок тебе будут делать.

и тем чаще будут говорить прямым текстом что-то на уровне "вы*би меня"))

• 0

Б*$ть, и смешно и зае@#$& , фраза "ты меня так и не понял" в контексте не понял офигенно тонкой душевной организации. Да б@#$& не понял что я по мнению бабы должен быть ручным песиком и понимать этого не хочу)))

умная баба знает, что лучший ручной песик - это тот, кто думает, что он свободный волный пес. Умный мужик тоже знает, что реально свободный тот, кто кажется ручным. Попозже распишу поподробнее

• 0

Друзья, в течении нескольких дней будет готова новая книга, в ней я расскажу новые и более глубокие знания. 

Немного проспойлерю, для самых нетерпеливых. Расскажу в ней, про мужской супер-оргазм, надо же когда-то и про себя нам подумать, а то знаем пять видов женского оргазма, много о прелюдиях и женских эрогенных зонах, фишечек позволяющих раскпрепощать партнерш на полную, но где же мы с Вами в этом всем, и я решил отправиться с научным инструментом, для изучения этого вопроса, и достиг ранее небывалого решения (: Вас ожидает до сели невиданный новый уровень удовольствия, ни вкусные конфеты, ни мраморной стейк вашей любимой прожарки, ни двести сорок на спидометре, ни даже обученная мадам с заоблачно аппетитными формами (хотя конечно лучше кончать с такими, тогда вообще фулл), не дадут и не откроют Вам мужской супер-оргазм, но с этим знанием, Вы войдете в двери нового мира удовольствий. И еще про одну главу, расскажу Вам в ней, про язык глаз, да-да, и научу, цитатой из книги "Поздравляю, Вы научились соблазнять девушку менее чем за минуту".

Лаборатория чит-кодов любви - "Мы перекопаем не перекапываемое!"

Для предварительной покупки, пишите в личку, и сразу после выхода, Вы получите книгу!

• 0

Ухххх... жаришка пошла!))))

Баба от того что не справилась, пацана своего натравила.

(В общей беседе дело было) а потом удалила сообщение. (Но мне все рассказали)

Я сделал ход, и вот опять молчание. Хмммм... меня ждёт мордобой???

• 0

Полистал форумы соблазнения. 

Видимо тема "погибает"... 

Не увидел приемников гуру. Народ в основном уходит в интернет за девушками.

Почему так?

• 0
Никто активно тему не толкает, раз, а два, слишком «запопсился» пикап, то есть парят банальнищу, типа игнор и т10д, а оно работает очень слабо, особенно когда не туда прикладывается и мало кто знает истинные знания, как BrainTrain, тот же мой FAQ By S@disto.

• 0
Мне кажется, вы просто повзрослели, ну и некоторые вещи уже видите под другим углом, а эти все какими были такими и остались. Я вот решил попересматривать фильмв и сериалы которые смотреь еще п*здюком, лет 10-15 назад,и блин, это так классно, вот смотришь и замечаешь какие-то вещи, понимаешь которые вообще не понимал тогда. Ну и ностальгия

• 0

просьба у прочитавших если произошла какая срань рассказать тут

Знач вылез из ада сам сотона, говорит надо провести битву добра со злом, вызвал иисуса на бой по правилам мма, ну и люди увидели, что он сверхжесткий качок и все поставили у букмекера ставки на сатану, кроме одного, он на спасителя нашего поставил. Ну и крч дерутся они, а сотона сливает бой и говорит "хаха тупые жалкие людишки, я вас надул, это я поставил на иисуса и теперь я заберу все ваши деньги и верьнусь в ад изрядно разбоготевшмм князем тьмы и прикуплю кое-какую недвижимость, мухахахаха" и исчез