Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

я вот подумал: надо просто показать, что ты самостоятелен, развит как личность, тебе не нужны няньки, ты сам справишься, вернее не показать,а являться таким, вот это и даст эффект, а родителей надо любить, они ж хотят как лучше, они всегда помогут. Мы воспринимаем добро как зло, а зло как добро (не скажу откуда содрал, ыыы).

зы как вы думаете надо ли бороться с хамством?

зыы а с братом мы в ладах, я вот его прям больше всех люблю, хотя он деградирует, а развиваться его не тянет, не силой же его на форум тянуть, и в поле, да и это как-то не правильно, но помочь хочу.

Edited by Dedent

• 0

написал про зону комфорта. Устал я че-то, вроде некоторые моменты скопипастил, а все равно долго писал. В будущем дополню темами про развитие харизмы, и еще чем-нибудь, надо подумать, ну и, конечно, если есть желание, можно вместе со мной тестить разные фишки, которые надумаю.

• 0

пару месяцев назад я наблюдал гало, радуга вокруг солнца, просто потрясное зрелище, первый раз в жизни видел. 

Видимо стоит посмотреть. Что-то в принципе необыкновенное))

• 0

вот и народ подтягивается)

upd

У самого что есть новое?

не-а, я в основном на море гоняю, а там, вроде, ниче нового. Edited by Dedent

• 0
Я кстати, сейчас на днях на море, дильфинов видел, так мало видел, поперся поплавать с ними. Было немного страшно перед ранее невиданным но, и поплавать не удалось, только видел их за 3-4 метра от себя. Потом в остальные дни стоял на берегу и вылавливал что бы реально с ними поплавать. :)

• 0

посоветуйте хорошее недорогое винцо, для распития с девушкой, ну губки помокать, а то я бадягу какую-то возьму.

кэп ценик укажи)))))

а так, купи водки и сгущенки, разбавь и будет типа бэйлиз)))

• 0

S@disto

это шит тест) когда девочка начинает понтоваться шо пьет ляляля не меньше кристала и прочей фигни ценой ы чугуный мост, то в холодильнике зныкана бутылка водки и сгущенка, а в шкафу аутентичная бутылка ис под балийза))

• 0

S@disto

это шит тест) когда девочка начинает понтоваться шо пьет ляляля не меньше кристала и прочей фигни ценой ы чугуный мост, то в холодильнике зныкана бутылка водки и сгущенка, а в шкафу аутентичная бутылка ис под балийза))

не, она просто говорила как-то, типа с напарницай на работе винцо юзает, да и любит, и усе, кстати, как часто вы выпиваете с девушками? ну клуб не в счет.

• 0
Не хандри, хандра лучше всего снимается работой, над собой, над телом или домашними воросами. А если это от того что лето заканчивается, то только потому что весной надо точно его спланировать, в том плане что знать, что хочешь получить за эти 91 дни.

• 0

Супернова: ))))))))

В общем заметил такую фишку что если с девушкой что-то делаешь и это получаеться отлично, будь как на пример пару минут назад разговор по душам со знакомой, то она говорит такую вещь:

- "Ну вот к примеру ты хотел поговорить об этом бла бла бла"

Она не в своем уме наверно... Я сел рядом с ней, включил музыку и начал читать. Она первая начала говорить со мной и потом мы как-то вместе пришли к нашей теме.

Вот и вопрос, стоит ли ее обрубать и говорить что это как-то обоюдно или же что она сама? И кстати сестра из моей темы тоже меня обвиняла в чем-то что сама начала.

Что скажете? Я вот думаю что если это негатив (вообще ситуация) то обломать её/их, если позитив то подводить это. под что ну ты вроде и не против и даже сама больше меня вкладываешь! Или как?

• 0

я воздухом свежим сходил подышал, душ принял, отпустило.

зы говорят, если уметь управлять энергетикой, можно головные боли снимать. :-)

• 0

S@disto

не, она просто говорила как-то, типа с напарницай на работе винцо юзает, да и любит, и усе, кстати, как часто вы выпиваете с девушками? ну клуб не в счет.

говорят они много чего)) и если все это воспринимать в серьез и вобще слушать то не долго и ипануцо умом))

• 0

S@disto

говорят они много чего)) и если все это воспринимать в серьез и вобще слушать то не долго и ипануцо умом))
так я калибрую, так шо все нормально :-)

• 0

вот есть у меня такая дурная развлекуха если передвигаюсь общественым транспортом и стало скучно, это наблюдать и слушать о чем говорят люди.ну типа как разномастные ученые в микроскоп наблюдают за бактериями) так вот чему я всегда поражаюсь, ну сколько они тупые, если у них реально такие проблемы о которых они говорят то почему они удивляються тому что хреново живут. вот как блин можно гордиться тем что некоторый субъект закончил вуз и терь работает ссаным продавцом за целых десять тыщь в месяц или блин 100 килограм сала не считая внутрених органов и костей плачиться такому же существу шо жизнь личная фиговатая и тоны подобного оральновоспроизводимого шлака. 

блиннн суде по всему для них держать включенным мобильный телефон это обязательно а включать мозг это что то из серии групповушки в церкви.