Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Насчет денег, ну да, говорят что надо много работать, чтоб их было много, а на моей родине в маленьком провинциальном городе 2 маршрутчика с самым базовым образованием имеют не меньше $5 к. в месяц каждый, у обоих квартиры в столице давно. просто возят людей днями с минска в наш нл. только кто же хочет быть маршрутчиком.

• 0

ну а если б ты в африке родился? У тебя бы и этих 10 квадратов не было же, образование тоже дают, хотя на все это с двух сторон смотреть можно, не вижу смысла обсуждать это.

канешно дают, и еще медицина бесплатная, и газ нефть это как бэ народное достояние)

• 0

ну а если б ты в африке родился? У тебя бы и этих 10 квадратов не было же, образование тоже дают, хотя на все это с двух сторон смотреть можно, не вижу смысла обсуждать это.

канешно дают, и еще медицина бесплатная, и газ нефть это как бэ народное достояние)

и все равно ты б не захотел быть какой-нибудь акуна мататой из Ганзалупа )

• 0

ну вот обьясни мне чем отличаеться папуса гдето на отшибе африки и гражданин живущий на территори бывшего ссср, с точки зрения реально испоняемых прав и обязоностей?)

• 0

ну вот обьясни мне чем отличаеться папуса гдето на отшибе африки и гражданин живущий на территори бывшего ссср, с точки зрения реально испоняемых прав и обязоностей?)

на самом деле мало чем, государство дает тебе крышу над головой, защиту, образование, взамен ты платишь налоги, хотя насчет армии я думаю, что контрактную лучше бы сделали, с хорошей з.п., у кого есть власть, тот диктует свои условия, и это правильно, а обязан, потому что живешь в этом государстве, а не на необитаемом острове, маме ты тоже должен же, особенно пока под её крылом, вот и тут так.

• 0

государство дает тебе крышу над головой, защиту, образование, взамен ты платишь налоги

ты ипанулся? крышу над головой дают тебе родители а не чиновники)

защиту? от чего?? от злых американцев котрые спят и видят как поработить одну шестую суши?)))

образование, имено российское?)) чувак, а ты уверен на хотяб 90 процентов что оно обеспечит тебе хороший уровень жизни?))

у кого есть власть, тот диктует свои условия, и это правильно, а обязан, потому что живешь в этом государстве

вот чесно с одной стороны я к тебе отнашусь хорошо, но с другой это было просто эпично, типа как холопы рады что у барина новый мерседес :D  :D  :D

• 0
я тоже к тебе хорошо отношусь, но не во всем же мнения должны совпадать, а образование обычное, как везде, или ты веришь в сказки про райскую жизнь на западе? Чушь. Защита, это я про закон, вот тока мы от изначальной темы отошли, про Родину, а не государство :-)

• 0

Dedent  ;)

на счет запада, ну как скакзать, я там бываю  давольно часто и не только на западе, и в принципе там тоже хватает дураты, но, она не имеет такого обширного характера как в россии. инфраструктура там на голову выше, в камунальном хозйстве порядка больше чем тут, бюракротических проволочек тоже на много меньше,на столько аголделой коррупции тоже нет. 

на счет законов, то знаешь я не уверен что он что то защищает, в совокупности с теми кто занимаеться его исполнением именно по факту а не на бумаге.

• 0
ну я судить не могу, пока не проживу там с годик, но, узнавая у тех, кто там живет, то там не так все сладко, там свои минусы тоже же есть. Вообще у меня одноклассник учится в китае, говорит все очень классно и дешево:-)

• 0

ну я судить не могу, пока не проживу там с годик, но, узнавая у тех, кто там живет, то там не так все сладко, там свои минусы тоже же есть. Вообще у меня одноклассник учится в китае, говорит все очень классно и дешево:-)

не сладко там в оснавном живеться тем кто и здесь болта пинал и разноформатным нелегалам.

вот смари элементарные вещи, в евросоюзе я на протяжении трех месяцев могу вести бизнес не регистрируя его вообще, в рф это уже класифицируеться как незаконое предпренимательство.т.е. на западе мне даеться определеная налоговая пауза что бы бизнес начал приносить прибль, а в рф пофиг на прибыль плати налоги и ни кого не ипет. ну а по части того какие номера откалывают налоговые органы вместе с правоохранительными я могу страниц пять веселых историй точно накатать.

крутим педали дальше, на пост советском прастранстве страные чудеса происходят, одареные талантливые и предпримчивые дети рождаються строго в семьях чиновников и других веселых личностей которые успели чевото хапануть в 90ых или 00ых, прям мистика какаето.ученые бьются головой об микраскопы в попытках разгадать этот феномен. по сути социальные лифты для большенства блокированы, а если и есть лазейки то то количество услийй которое надо приложить в россии, спроецировать на запад, ну как бы можно иметь на много больше на выходе, конечно до масштабоф какогонить Джобса будет отнасительно далековато, но небольшая вилла квадратов в 300 пару машин с кромная яхта и не плохой счет в банке будет точно. сморим дальше, социальное обеспечение, в россии реальная пенсия составляет порядка 8 тысяч в месяц в то время как в странах евросаюза порядка 1000евро, при том что цены на прадовольствия отчасти равны российским от части ниже. мне вобще интересно в каком состоянии бывает тот чудак на букву м, которуй устанавливает прожиточный минимум, патаму что я как то по приколу попытался на него прожить и чет через недельку послал этот эксперимент.

про твовары народного потребления их качество и цену я вообще молчу, патаму что с тем что продаеться в рф сравнивать крайне глупо.

я не агитирую за эмиграцию и западные цености, но на вещи надо смотреть по факту а не через призму патриотизма и прочих интимно-религиозных загонов.Русь хорошая страна, но к сожалению за последние 20 с небольшим лет разномастные идиоты ушатали ее до нельзя, и не факт что здесь будет наведен порядок ближайших лет 100.

• 0
ну да, ты мутишь бизнес, в процессе будут нехилые бабки, отдавай их часть государству, это понятный ход. Дети. Очевидно, любой миллиардер даст своему ребенку всё самое лучшее, хоть у нас, хоть на западе, лифты социальные, да у нас народ ничего не хочет делать, а во всех бедах виноват путин: нет денег - путин гад, наворовал, одни бл*ди кругом - путин виноват, х*й не стоит - путин, и тд, никто не хочет работать, вот и такая х*рня. Пенсия маленькая, интересно как бабки живут? У меня сестра у бабушки одна на пеньсию живет, однако одета, обута, вся в золоте и нам помогает. Ну с тобой понятно, мы не старушки, у нас запросы огромны, на прожиточный минимум не проживем, однако я зп не вижу ниже 20к, даже ссаный грузчик 25-30 получает, везде можно найти кучу минусов, и на западе тоже.

• 0
лана, давай закроем тему) я ж упертый, фик переубедишь, я всегда никого не слушаю, и чаще оказываюсь прав (мб интуиция хорошая) . Кстати, реально хорошая, а девки, когда удивляются, я им говорю шо экстрасенс в 4 поколении, ыыыыы

• 0

Dedent ну по твоей логике, я могу прийти к тебе домой, надавать всем присутствующим побашке, насцать тебе в тапки. а патом забрать твою квартиру и все имущество вместе с деньгами)

S@disto ок, хотя движ не за политику был, а за матрицу  ;)

• 0

а ты попробуй ;)

легко и по закону))))) но лучше не спорь)) один форумчанин сегодня поспорил...))

P/S шурик если чево отбил те то звиняй, я не спецом  :ph34r:

• 0

"Баба" и пикап! :D

колбаса учит как ее есть, утюг спас ребенка, вагина ушла от своей хозяйки, волков изнасиловали зайки это и много другое в ежинидельнике "полный писец" :D 

• 0

"Баба" и пикап! :D

колбаса учит как ее есть, утюг спас ребенка, вагина ушла от своей хозяйки, волков изнасиловали зайки это и много другое в ежинидельнике "полный писец" :D

А теперь иди Турбобем вдохновляйся)