Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Буквально в 10 тысячах световых лет, рождается самая большая звёздочка нашей галактики, просто прелесть. 

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/600x500/4/81/f2f6d1483a2778ead4742a1906444814.jpg

http://techno.bigmir.net/discovery/1539411-V-500-raz-bol-she-Solnca--rodilas--samaja-gigantskaja-zvezda-v-galaktike--FOTO-

• 0

CosteaV очевидность )

кто-нить слышал про программу рублик? ну типа регаешься, даешь 500р, приглашаешь народ, они тебе дают и тд? меня ща туда блатует чувак какой-то, говорю пусть для гарантии скинет мне 500р :-D ыы, не хочет пока(

• 0

Я как узнал, задумался. Получается что если я говорю ему слово, то он слышит меня из прошлого, а я уже получается в будущем.)))))

P.S. Supernova привет))))

Edited by CosteaV

• 0

например

- ты меня любишь?

- это уже в прошлом.

- ???

- даже если я скажу что я тебя люблю, это будет в прошлом, поскольку пройдёт время.

- ???

- я в другой футболке бегал.

- ???

- а эта не пахнет.

• 0
эта тема мозг рвет, тогда логично, что чтобы изобрести машину времени, нужно перегнать свет, а чтобы его перегнать что надо? Ну что-то придумают точно.

• 0

Я долго спорил с учительницей по физике что скорость света не предел, потом вышла статья что калайдер что в Европе это доказал а она все равно не верила. Но это было в прошлом))))))))))))

• 0

А может карма всетаки есть,только не в том формате про кторый нам постояно тележат,типа не делай зла не греши не др$чи, а рождаясь человек как бы загружает игру и в настройках ставит уровень легко сложно и другие праметры а патом,щелк,и рождаеться.

Я вот не возьму в толк какова хрена,у одних простые радости и они счастливы,мне же постояно что то непонятно как тупо гепертрафировано и выкручено на максимальные значения.если грабить то банк если тр@хать то королеву, только вот нет тех порой глупых эмоций которые были раньше, когда я мечтал о том что есть сейчас.какойто без эмоциональный автоматизм или просто люди стали пустыми как та сигаретная пачка что валяеться на дне мусорки.

Чет я опять начал загоняться хотя и не пил. Блин 8:15 утра пойду я лучше спать.

• 0

Интересно, я вот частенько сталкиваюсь с новыми девушками так как бываю в разных компаниях. Как вы на них реагируете если хотите их нууу кхм... :D

Как вы их разводите, общаетесь?

• 0

S@disto вся это реальность просто игра эмоций в замкнутом формате.

Dedent да вобщемто не о чем мечтаю, не люблю я этого, проще ставить цель и долбить ее пока не достигнешь. хотя напрягает меня малехо новоявленая элита, котороя вчера еще гавно месила а патом хрен пойми как дернула денег чуть больше чем дофига и теперь гнет пальци и самое фиговое чем больше таких кхм кхм становиться тем меньше подножного корма остаеться, суде по всему тяжелое детство чугуные игрушки, и теперь хапают все как будто в переди 8 жизней.

вот взять теже крупные федеральные сети продуктовых магазинов, в которых как правело и бывает больший процент фуфлового товара, патаму как что бы закупать дешево нада закупть много но это много не всегда реализуеться, так вот лепят эти товарищи свои точки чуть ли не на каждом углу в итоге человек имеющий небольшую точку по продаже продуктов остаеться в опе патаму что быдло бежит на яркую обертку и прочие свистоперделки креативных маркетологов.

• 0
ну так тут надо еще думать где и как ставить. Можно, например возле школы воткнуть, и акцент сделать на всяких вкусных булочках, тут еще немало всяких факторов, да ты сам понимаешь же.

• 0

Dedent да не о том ты думаешь, это так частности и примеры, в других сферах ситуация не лучше.

вот попробуй хохмы ради сунься в те темы где реально бабло крутиться а не копейки например в лесо переработку или там метало прокат или строительство ну или на худой конец бензоколонку поставить, только не наемником на окладе а по нормальному, много нового и интересного узнаешь) про алкогольную-тобачную сферу, нефтянку и ритаульно похороную, я скромно умолчу)

• 0
Паходу фраза "ну животное рассказывай кто тебя обидел?" В отнашении ТП,которую я довел до состояния бешенства была перебором)))

• 0

Паходу фраза "ну животное рассказывай кто тебя обидел?" В отнашении ТП,которую я довел до состояния бешенства была перебором)))

надо было сказать: "эй, у меня в заложниках твоя киска"

• 0

Dedent нее,там совершено не профильный сетишь был, я ни кого не снимал а чисто глумился)

Хотя весело,ТП пыталась поднять свое чсв за счет меня а в итоге выставила себя полной неадекваткой не умеющий без мата разговаривать)))

• 0

Ха, вот только проснулся... Был на закрытие сезона в клубе. 

Вот мне стало интересно, были многие девушки которые на меня поглядывали, некоторые не очень сильно, другие бывало что да.

Вопрос до сих пор в голове играет: И как с этим быть, музыка громко и тому подобные факторы не помеха в принципе, но как их клеить так и не дойду умом. Брат говорил как-то фразу: "вот есть челы лезут к ним со своим пивом" - так тут вообще ступор. Я к ним никак не лезу, а как надо вот не пойму. 

И вот самый забавный факт что я вывел из окружения своих друзей, они врут, тупо врут про соблазнения девушек. И дилемма к месту,получается я один, совет то хер к то мне даст, да пусть хоть пендаль, дальше сам, но вот нету...

Проклятые Молдоване :D