Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

ссылку в студио! вместе так сказать вспомним, всплакнём

да пошли они в рот, вообще не за что тогда мне дали, а сами то уроды, потом моими знаниями пользуются. вон Садисто рассказал что такое манипуляция женская, не прошло и трех лет, как вон уже сколько тренеров и тренингов преподает)) а как вы думаете хоть одна гнида мне хотя бы маленький лайк поставила за это? неее! потому что жлобье тупое. поэтому пошли они в пень, с их тупой оценкой, она вообще не нужна, потому что чтобы оценивать надо что-то собой представлять. 

• 0

Кстати да, тоже заметил, что ещё году так в 2009-10 тема женской манипуляции , не только в рамках пикапа, но и вообще , нигде не озвучивалась и не поднималась. А сейчас в каждом спам-письме, посвященном пикап-теме, лозунги  - "не дай собой управлять".

• 0

крылатые фразы просто что не выражение, просто класс. и за что они так не любят песню про батька махна. кстати, кто не видел сериал, рекомендую какими то зимними холодными вечерами поглядеть. снять конечно дешего, но атмсофера передана круто.

Alexander(:

и знаешь чё мне влипили то пикаперы? за то, что я тупо не писал ничего нового, понимаешь, на весь пикап только у одного сада мозг работает создавать новое. пошли они в ж, я лучше с нормальными людьми буду работать. 

• 0

нууу зааачееемм ты мне дааал однооклааасников. 

теперь же не могу остановиться надо посмотреть кто был в гостях, кто ждобавил в друщзья их фотки, и потом же, сразу всопминаешь что не давно сфоткался на ватарку, надо ж залить, а это минус пол часа времени.. ааааааа зааачеммм. неее хооочу.

• 0

CosteaV

они мне завидуют. это серьезная причина. я не выдумываю. они думают что если сделать меня пользователем, то у них лучше тренинги будут продаваться, наивные. 

• 0

а еще из-за того, что я наверное не хочу рекламировать их тренинги, раньше это делал чисто ради солидарности, но как говорится, не делай людям добра, не получишь зла :)

• 0

Dedent 

не сцать с тобой Садя, он тебя в обиду не даст и даже видео покажет, короче я лучше намного чем регистрация в одноклассниках 

http://www.youtube.com/watch?v=5flH7az9ONk

Так это я на парах, сосед всегда получает ,а я трогаю)

• 0

DotSpy

ты не о Dedentе сейчас надеюсь? :)) Ыы

Dedent

я хочу на лицл посмотреть и на ранние сиськи, первые которые она выставила, вторые то последние я сам сохранил. есть чё? в личку. только ссылками делай. 

• 0

CosteaV

там еще ржачно были комменты с Тореро, но она падла всё удалила вкусное. я там так дико её сделал. 

меня все бабы с форума ненавидят, кроме ты приедешь ко мне, и прет уважает, но это всё дуристика. )) так чисто погнать ))

DotSpy

ты попался )) тогда вот еще

тоже хожу больше двух лет и иногда накатывает каммииикадзеее каммииикааадзеее

• 0
сад, да фиг знает, купил какой-то от тефаль, пока работает как надо, а рецепт по вкусу, ну если чисто молочный, то берем фрукт, ягоду, самое то банан, кидаем мороженое, мешаем, пробуем, если че еще докинуть можно, и немного молока, а то как пюре будет, можно еще ваниль по краям стакана, для запаха, как-то так.

• 0

шота я нынешнему морожену не доверяю, туда кидают хрень, ту же что и в вареньку и сосиски, и я это сейчас не жру, потому что оно как наркота, присаживаешься, жрёшь больше, жиреешь и даже тупеешь.

поэтому лучше молоко просто брать и мутить с него мороженое и молкок