Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

— Сын, ты стал взрослым, мы решили, что время с тобой поговорить.
— ОПА !... А я думал вы немые.

* * *

Лежaт Крaснaя Шaпочкa с Волком в постели. Крaснaя Шaпочкa, зaкуривaя:
- Зубы, может у тебя и большие...

* * * 

Она:
а вот прикинь — ты приедешь, а у меня месячные
Он:
это будет жопа...
Она:
ппц... уже выход нашел

• 0

мне хаваецца ) не то чтобы там я фанатею, но не всё ж мне дабстепить )) 

вот еще наши девочки, тоже лапульки

да вблизи эти на себя похожи, а вот Никита любит много штукатурки ))

• 0

отзыв вчера написал MisterCredo 

меня откидывает в воспоминаниях, и сразу же припоминается те периоды, когда не было такого поведения, и я понимаю, что таки крутые вещи сделал.

"Это MisterCredo.

Сад, слушай, прошивка твоими знаниями охренеть как помогла буквально несколько минут назад)

Короче, время позднее, уже подхожу к своему дому, навстречу тип, лысый, коренастый (22-24 года) в спортивном костюме и с сумкой ( видимо с тренировки) тротуар был широкий, шел строго по своей траектории, ни сантиметра в сторону. Столкнулись плечом в плечо ( надо сказать что плечо у него помощнее) . Но мне как то пофиг, пошел дальше спокойно. И тут бл* глухой голос сзади. Слышь эээ.... Оборачиваюсь, типа а что такое) Этот лысый подходит и говорит - Слышь, ты че не мог в сторону отойти?. Я - В смысле? Он - ну в смысле, ты задел меня. Я - ну и ты задел меня и че? Он - там женщина стояла, видишь ( типа она помешала ему подвинуться, хотя там женщина стояла вообще не в том месте, где мы столкнулись)), а намного дальше. Но пох*уй) Я - женщина ааа понятно.

И тут этот тип немного отходит от меня подальше, скидывает сумку с плеча, показывает куда-то в темноту и говорит очень увернно - Пойдем. ( ебааать я так понял он меня реально п*издить собрался, охреневший ). Я - Сам подойди ко мне. Он - Пойдем. Смотрю ему в глаза, ну там такие стальные глаза были, капец. Звериные. Вот через них я и почувствовал его огромную внутреннюю силу. Я - Нет, не пойду, сам иди сюда. Он - боишься? Я - х*ли тебя бояться. Он бл* настойчивый - Пойдем! Я (с издевкой) - Неа) ( а сам в этот момент через обратное эго действую)

он смотрит смотрит ( этот взгляд конечно да уж), сумку обратно на плечо, что-то бубнит и начинает уходить. Последнее слово за мной - да пошел ты куда шел!). Не среагировал. Ааа жесткач.

Сад, но он однозначно сильнее меня был внутренне), но прошивка твоими книгами ( в данном случае ИМЕС и РЕЗОНАТОР) очень круто помогла нивелировать его силу. У меня и адреналина то толком не было.

дааа, а что бы со мной было год назад)

Благодарю тебя!)"

к чему это? )) к тому что, сейчас работаю над такой ядерцой, просто сложно передать. как обычно у меня бывает))

• 0
а я вот щас пытаюсь контролировать уровень энергетики, не всегда получается, но вот было недавно: захожу в пицерийку, немаленькую, народу море, все места забиты, так вот захожу, на 1 сек останавливаюсь, и всё, все сразу на меня внимание, ох*еть просто.

• 0

Dedent

насколько я тебя читаю, у тебя от природы этот уровень хороший, а еще и развиваешь. но только не расслабляйся, эго твоя слабая сторона. а талант обычно без пота вложенного в виде работы над собой ничего не значит. иногда талантливые, сливаются от тех, кто тупо больше работал над собой.

мда я как мастер йода прозвучал

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B9%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-StarWars-330660.jpeg

• 0

а хотите о*уинчика немного ребятишки?? экран сейчас покажет наш! экран сейчас вам покажет. я сам как бы потерялся. 

Dj Tiesto

Сколько ему лет? 32? 25? 22? А?

http://zort.ru/media/uploads/images/artists/extra/tiesto_189_1166.jpg

А 43 НЕ ХОТЕЛИ????!!!!

Кайли Миноуг, сколько? 35? 30?? 28??

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/57803/39002.jpg

48!!! она переборола рак груди даже! 

делайте ребята выводы. 

• 0

Алекс, лучше всего это живая практика в среде языка, то есть либо в Англии либо в США. А так можно хуже знать английский посещая несколько лет к ряду курсу, чем человек, который там месяц прожил. Но все-таки знание с курсов, это уже что-то.

• 0

хм, не знаю, я им обоим дал бы по 40. Кстати энергетика у меня походу на генетическом уровне, у меня у мамы очень мощная, я бывает ее физически ощущаю, хотя она её тоже качает.

пс английский надо,да, думаю в америку в этом году поехать.

• 0

ну а фигли, уровень жизни там и тут ,плюс мед поддержка еще бы они хреновенько выглядили)

сад, ты чево, пластическую операцию что ли решил делать? :ph34r:

я вот в классникай ваших разбираюсь
, спай, давай я тя зафрендю и отфрендю, узнал, что день программиста типа сегодня, а я ж учусь на 80% на него) мой день блин)

я там уже четыре раза пытался регнуцо, и все четыре раза удалялся по причине того что приходил к выводу что одноклассники какаето поипень для фрустирующих пенсионеров :ph34r:

• 0
че-то я подзабил на здоровую еду, целыми днями жру пиццы всякие, щас вот щаверму наворачиваю (сам готовил, конечно), но это так вкусно все, п*здец аж.

• 0

Да, тут не только пластика и правильный образ жизни. По работе вижу много разных людей, которые сильно отличаются друг от друга в одинаковом возрасте. И заметил такую особенность что те люди, которые выглядят более свежо, имеют небольшую печать интеллекта на лице в отличие от второй группы. 

• 0

Dedent да непарься особо, если продукты хорошего качества, а не хлеб который по пол года не черствеет то норм.

S@disto вопросычезана? :D

• 0

Dedent да непарься особо, если продукты хорошего качества, а не хлеб который по пол года не черствеет то норм.

да я про то, что жиробасом скора буду так, если продолжу )ыыыы

• 0

да я про то, что жиробасом скора буду так, если продолжу )ыыыы

а ты жри по немногу, а не 5 кг за раз  :D

S@disto прям как коньяк стал)) 555))))

• 0

во тупые люди

Пассажирский Ил-96, летевший из Москвы в Анталью, пришлось экстренно посадить в Симферополе из-за ожогов, полученных маленьким пассажиром, пролившим на себя кипяток.

Во время полета трехлетний мальчик пролил на себя горячий чай, и характер травм оказался настолько серьезным, что было принято решение о вынужденной посадке в Симферополе и госпитализации ребенка в ожоговый центр

КТО ДАЕТ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ В САМОЛЕТЕ ТРЕХЛЕТНЕМУ РЕБЁНКУ? 

ЕСЛИ УЖ ДАЕТЕ ТАКОЙ ЧАЙ, ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ КРЫШЕЧКИ КАК В МАКЕ СДЕЛАТЬ, ЭТО Ж НЕ ТОЛЬКО ТРЕХЛЕТНИЙ МОЖЕТ ОБЖЕЧЬСЯ.

будущее туманно

• 0
опять не пошел на пары, которых не было, но тут чисто логически прикинул, п*дец, 6 пар про*балось, а предмет очень важный, чисто по спецухе, а у нас даж не указан препод, аудитория в рассписании)

• 0

опять не пошел на пары, которых не было, но тут чисто логически прикинул, п*дец, 6 пар про*балось, а предмет очень важный, чисто по спецухе, а у нас даж не указан препод, аудитория в рассписании)

двоешник)) чем больше времени до сессии тем больше расслабуха, как у большинства студентов.

Плюс осень. организм еще не перестроился на новый ритм.

• 0

Баба на работе назвала меня адекватным, ахаха знала бы она какую я херню пишу на форуме)))

Это верный признак что она тебя хочет! Отвечаю! :D
б*я, меня паренек как-то назвал адекватным...