Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

5,280 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Наблюдаю второй день: Чел с котором мы знакомы (одногрупник мой) - Перестал со мной здороваться и прощаться. А еще малолетка одно пытается мной манипулировать через свою мать. (я живу у них (родственники))... Еще подумав немного я понял что не только они хотят на мне ездить.

Начну ка я слать их нах*й и еб*ть им мозги. ВСЕМ!

• 0

Сегодня или вообще май, самый лучший месяц за последние 2 года! Достигаю своих вершин и исполняю свои мечты! Да и люди меня потихоньку начинают больше любить и жаловать... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• 0

Че делал?

Купил себе рюкзак и еще кальян с крутыми наушниками... Потом вспомнил про соблазнение и про то что я и домой поехал и еще куча всего в мае наделал и, сразу такой прилив позитива! Еще звонков в этот день (важных и приятных) было. В общем можно назвать мега день и месяц!)))

• 0

Кстати про тему о том что мамы читают мысли.

Что то однажды я бате не "угодил" и он наорал на меня, так вот я в тот момент почему-то даже не послал его (есстесно мысленно).

Он такой смотрит на меня и выдает фразу от которой мы вместе стали ржать...

- Щас я тебя сам накуй пошлю! :D

• 0

У меня есть такая фишка: Я чувствую настроение людей и энергетику разговора. Иногда смотрю на лицо и все понятно а так почти всегда стоит встать рядом или прикоснуться и сразу все понятно. :) По моему каждый из на "выделяет" энергетику. А я ее чувствую ;)

• 0

Научиться бы от нее защищаться..) А еще лучше направлять против них же, чтоб прям ох*евали))

так учись, в чем проблема? В интернете куча инфы должно быть)

• 0

Это проблема на самом деле. Когда ты в "негативе" - любом - то тебя еще сильней выдает сам же негатив. Сложней определить состояние человека когда он шутит и весел. Но и тогда есть мизерный шанс почувствовать что есть на самом деле. Как-то раньше не думал о таком но сейчас все сам понимаю. Кстати мимика человека у которого настрой не очень, но он шутит, прям скажем не ахти. Если надо показать что ты в самом потрясающем настроении, тогда спасает мимика. (наверно надо быть актером что бы не спалится) :)

Edited by CosteaV

• 0
Сегодня я хапнул пи*ды на тренировке от черного пояса!!!! Челюсть болит и жую с трудом, а еще малый почти незаметный кусочек зуба откололся! Вах вах! Я туда еще пойду! :D

• 0

да лан, уменя вобще один зуб чутка откололся а со второго пломба вылетела, все ни как не доеду до своего стамотолога.

• 0

на выезде из москвы, в югозападном направлении ж@па, дофигища фур,запрет на въезд в город днем ввели а о ифраструктуре забыли,спасибо собянину за это(

• 0

а не обязательно что то не делить, можно и просто неакуратно упасть или не вовремя раскрыться и привет

• 0

С вертушки уломал по челюсти. Технично и чисто. За то постепенно пропадает страх перед дракой и вообще чувствую что не так уж и страшно получить по лицу... )))))

В общем все гуд. До конца июня потренируюсь и все :) 

Кстати про Украину. Зачетно вообще, я вот прошлым летом там чуть не потр*хался. Жаль мало опыта было... 

• 0

Вот вроде каждый день мы ходим на работу и учебу... Есть хобби... Бегаем по делам... А как же добрые дела? В детстве я всегда делился конфетами со всеми. Не важно кто это был, просто делился. А подрос? Теперь делюсь с друзьями... А как же остальные? 

Однажды после выступления на концерте я ждал автобус на остановке, и тут одна бабулька подметала площадь. Мне стало очень жаль ее, не поверите, во мне что то вскипело и мне очень сильно хотелось помочь. Я помог... (не важно как, сам факт есть) 

Хочу вам представить одно видео что наталкивает именно на такие мысли.

• 0

забавная штука жизнь, вчера когда возвращался из аэропорта звонил друг, как обычно это бывает на выходных намечалась тусовка, и вроде бы даже собирался ехать, но когда приехал домой чет стало в лом, и ни куда не поехал, а сегодня утром узнаю что друзья ночью разбились. второй раз уже такая хрень, мне становиться в падлу ехать, а патом узнаю что хорошо что я не поехал.

• 0

сегодня отвел тренинг по продажам, вобще угар был, чисто ареналина цистерна. хотя блин пока сидел у дружественой фирмы в офисе и тупо слушал о чем народ говорит, реально если меня такие проблемы будут волновать лет через 5 -10 то лучше нафиг застрелиться или купить феррари и разогнавшись до 300 километров долбануться в бензовоз.

• 0

Dedent, Это как? :huh:  :blink:

ну это воду горячую когда отключают,а потом не дают, когда обещают,а тебе уже сны снятся,как ты в теплой ванной валяешься, вот и прёт)ыыыы

• 0

Фууу... так у ва в доме телки не мытые :D (если это многоэтажка)

пол города,если точнее, хотя есть хитрые, титан используют, а другие старым, проверенным способом, тазиком,ыыы,так и живём

• 0
сегодня ехал в автобусе, ожп говорит: "уступишь даме место?", ох, вот хитрюги, еще говорила,что настоящий мужчина уступил бы,ыыы, в итоге чувак сзади уступил, вот наглые, но хитрые,однако.

• 0

сегодня ехал в автобусе, ожп говорит: "уступишь даме место?", ох, вот хитрюги, еще говорила,что настоящий мужчина уступил бы,ыыы, в итоге чувак сзади уступил, вот наглые, но хитрые,однако.

Что ты ответил? Или молчал ? :)

• 0

Что ты ответил? Или молчал ? :)
-уступишь даме место

-нет

-настоящий мужчина уступил бы

-можешь сесть ко мне на коленки

• 0

ха, я обычно жестить начинаю, если ожп не кошерная, то жеский стеб на тему того спортом над занимаца и вобще следить за собой, обеспечен)) 

• 0

да,выходной - это замечательно

ВЛАДИВОСТОК. В парке Фантазия

отметят День России с жонглерами и

фокусниками (14.00).

вот это офигенно,дела по дому доделаю и туда)

• 0

ненене, ну его нафиг эти народные гульнья, я 9 мая, не помню как добрался домой, а также окуда у меня взялись деньги которых не было, и какого хрена мне патом весь день наванивали две какието телки