Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0
Понятушки)) ну лан. Ничего, нормально тут. У меня уже рефлекс выработанный, в половину восьмого утра повернуться к стенке, и подставить под укол попец))) Почти не просыпаясь)) До конфуза дело. Лежу в палате, приходит медсестра укол делать. Я без слов поворачиваюсь к стенке и приспускаю штаны. Та ржет))) оказалось , в вену. Ну шо поделать, рефлекс. Ну и так, по мелочам приколы)))

• 0

ребят, посоветуйте видеопроигрыватель для андроид? хочу на парах черную лагуну посмотреть.

Это бразильский?

испанский, это то, с чего содрали закрытую школу, тока без деревянных актеров, и без лишней фигни в сюжете)

• 0

Дела...

Сегодня пообщался с другом и он мне поведал историю:

Парниша из его группы, спускает кучи бабла на девушек и еще занмает для этого. Как я понял все считают его лохом и неудачником который даже на коры со стороны сверстников не может ответить.((

Как я благодарен всем всем всем кто показали мне что такое пикап, читы и тому-подоные вещи.

• 0
да дело не в этом, это аморально, а значит троллинговая, например, если создать тему, что старикам не надо уступать в автобусах, то с*ач будет, т.к. против моральных принципов.

• 0

ребята, я бы сейчас жостко потр"х"лся))) связал бы ожп руки и привязал к батарее, завязал бы ей глаза и дразнил бы пока не попросила бы чтоб я ей тра...л

за эти 3 неедели уже с ума схожууу

• 0

ребят, посоветуйте видеопроигрыватель для андроид? хочу на парах черную лагуну посмотреть.

а стоковый не не оно? я у себя на гнусмусе просто перекодировал сам файл в мр4 и чуть разрешение урезал.

Понятушки)) ну лан. Ничего, нормально тут. У меня уже рефлекс выработанный, в половину восьмого утра повернуться к стенке, и подставить под укол попец))) Почти не просыпаясь)) До конфуза дело. Лежу в палате, приходит медсестра укол делать. Я без слов поворачиваюсь к стенке и приспускаю штаны. Та ржет))) оказалось , в вену. Ну шо поделать, рефлекс. Ну и так, по мелочам приколы)))

не поворачивайся к ним спиной все чему ты их учил может произойти с тобой (с) лигалайз  :D  :D  :D  :D  :D 

• 0
черт возьми эти долбаным октябрьским утром я понял свою мечту. большое большое помещение тысяч на 100 квадратных метров с религиозной атрибутикой разделеном на 7 изолированых частей и 7 входов в него, один для православных один для католиков, один для масульман, один для будистов один для иудеев один для представителей более мелких религиозных течений и один для атеистов, и на каждом по кассе, куда каждый входящий платит деньги.миллионы людей готовый умирать доказывая другим людям что у их бога член больше, а тут все по фиксированому тарифу 24 часа всутки 7 дней в неделю. какие нахрен торговые центры, какой к черту колумбийский кокс или полярная нефть, я продам этому долбаному человечеству в розницу воздух а патом куплю его оптом получив скидку в 90 процентов.

• 0

Сейчас пришел со школы. Сегодня проводят день учителя. 

В обще вкратце, столько взглядов на себе поймал. Видимо я чертовски не отразим!)))))))))))

• 0

Сейчас пришел со школы. Сегодня проводят день учителя.

В обще вкратце, столько взглядов на себе поймал. Видимо я чертовски не отразим!)))))))))))

кстати чево у вас там за юмор твориться? по новостям передавали мол на таможеном посту на российской украинской границе какойто чел взорвал микроавтобус с моладвскими номерами

• 0
у нас чувака отчислили сеня. Короче пришел к преподу сдавать экзамен, он вродь его даж допустил, приходит, готовый вся фигня, а препод ему: "о, у тебя 2 контрольные не сдано, приходи в понедельник", кстати его 2й раз отчисляют, короче л*х - это судьба, и спасибо вам, мужики, что я прокачал уверенность и с преподами могу найти общий язык, я вас люблю :)

• 0

кстати чево у вас там за юмор твориться? по новостям передавали мол на таможеном посту на российской украинской границе какойто чел взорвал микроавтобус с моладвскими номерами

Я не знаю, вечерком могу спросить местных.

• 0

черт возьми эти долбаным октябрьским утром я понял свою мечту. большое большое помещение тысяч на 100 квадратных метров с религиозной атрибутикой разделеном на 7 изолированых частей и 7 входов в него, один для православных один для католиков, один для масульман, один для будистов один для иудеев один для представителей более мелких религиозных течений и один для атеистов, и на каждом по кассе, куда каждый входящий платит деньги.миллионы людей готовый умирать доказывая другим людям что у их бога член больше, а тут все по фиксированому тарифу 24 часа всутки 7 дней в неделю. какие нахрен торговые центры, какой к черту колумбийский кокс или полярная нефть, я продам этому долбаному человечеству в розницу воздух а патом куплю его оптом получив скидку в 90 процентов.

просто поднял настроение

• 0

Выживание и Размножение

читай внимательно

Как-то все напичкано терминами... Немного тяжеловато читать, а потом всплывает ВиР.)))) В общем уже 2 дня читаю и  перечитываю что бы все впитать, но как-то не очень(((((