Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

паходу осенние обострение началось у не совсем вменяемых граждан.

после тренировки сижу себе наиспокойнейше в офисе страдаю фигней, тут заходит секретарша, мол там пришли люди хотят пообщаться со мной. ну пускай заходят пообщаемся чево уж там. и вот заходит две женщины непонятного возраста, мол они из благотворительного фонда ляля собирают деньги на лечение ребенка "опционально вставить любое имя в уменьшительно ласкательной форме" нада срочна денег у родителей нема иначе кирдык и деревянный макентош. ну думаю забавно, а тут пару дней назад заезжал знакомый, тот открыл ритуально-похороное агенство, ну и я для прикола попросил некоторое количество визиток этой конторы. кароче говоря выслушав слезоточивую песнь нежданых гостей, с полнейшим покерфэйсом презентую им эту визитку, с пояснением мол скажите что от меня, сделают вам хорошую скидку на гробы как оптовым клиентам. блин какой цирк после этого начался эх давно я так не смеялся и не слышал о себе стока нового.

• 0

паходу осенние обострение началось у не совсем вменяемых граждан.

после тренировки сижу себе наиспокойнейше в офисе страдаю фигней, тут заходит секретарша, мол там пришли люди хотят пообщаться со мной. ну пускай заходят пообщаемся чево уж там. и вот заходит две женщины непонятного возраста, мол они из благотворительного фонда ляля собирают деньги на лечение ребенка "опционально вставить любое имя в уменьшительно ласкательной форме" нада срочна денег у родителей нема иначе кирдык и деревянный макентош. ну думаю забавно, а тут пару дней назад заезжал знакомый, тот открыл ритуально-похороное агенство, ну и я для прикола попросил некоторое количество визиток этой конторы. кароче говоря выслушав слезоточивую песнь нежданых гостей, с полнейшим покерфэйсом презентую им эту визитку, с пояснением мол скажите что от меня, сделают вам хорошую скидку на гробы как оптовым клиентам. блин какой цирк после этого начался эх давно я так не смеялся и не слышал о себе стока нового.

То что надо! :D Правильное направление показал, ибо нехер было до этого той маме бухать и нюхать!

• 0

да #пофиг, я ж их матом не посылал, пинками не выгонял))) а страдать человеколюбием в отнашении тех кого я вижу впервый раз в жизни как то ниже моих принципов.

• 0

да на всем хотят денег срубить, я как-то свечки втаривал в магазине церковных прибамбасов, там мне бабка там молитву пыталась втюхать, за 300р,. офигеть, говорю мне тока свечки нужны, а она там начала нести фигню в стиле "бесов изгоняет" и тд)

• 0

дэд а чево ты удивляещся, этож можно сказать самый крупный оптово розничный ритэйлер, я даж не удивлюсь если у них свои тренинг по продажам есть)

а на счет молитвы за 300р есть такой прикол и па ходу повсеместно, до меня так один раз в состоянии "воскресное утро после хороший гулянки" попали, так я им предлагал 600р если они прям щас исполнят всем хором "рюмку водки на столе" ( Alexander( привет!)) )

• 0

конешна)) тока б я весь этот прикол заснял на видео, выложил на ютуб и заработал бы больше тупо на просмотрах, в церкве попы блатняк поют, этж нонсенс)))

• 0

так думаю, надо быть с душой и помогать, самому без чьих-либо, а когда приходят отвечать что я свою порцию добра сделал, там где я точно уверен что мои посылы будут приняты и я в этом буду уверен. 

эти все коробочки в супермаркетах, это не то, так не должно быть. хотите добра творить, давайте социалку, мол а что ты сделал для тех, кто не может изменить реальность, и каждый по мере совести, сочувствия и ресурсных возможностей, решит или нет для себя, выберет или нет, прямой способ помочь. а так не известно, что и кто хочет и куда эта помощь, а самое главное в каком объеме пойдёт. я вовсе не противник, и конечно же пусть те кто это делают реально бескорыстно сопутствует удача, но вот все ли, это уже вопрос, и ответ на него человек не может знать.  

• 0

ну я могу сказать одно, это очень выгодный бизнес для тех кто им занимаеться, даже при условии того что помощь оказываеться, и особая часть если мед.помощь оказываеться за границей

• 0

мне кажется, что помогать надо как раз таки перспективным и умным людям, которые двигают науку, прогресс, они наше будущее.

это уже задача по большей части нормального государства

• 0

мне кажется, что помогать надо как раз таки перспективным и умным людям, которые двигают науку, прогресс, они наше будущее.

это уже задача по большей части нормального государства

ну так то ты прав, но блин, если у тебя миллиарды долларов, несколько десятков лямов на науку, к примеру, пожертвовать явно не убудет же с тебя

• 0

сад просто в гос секторе нет фиксированой конечной "цены" и можно договориться за меньшее а списать как большее , в частной такой фокус не особо прокатит

• 0

Странно! Юмор зовут тролингом,лбовь теперь по нужде в принципе. Слова теряют свой смысл. 

Слова не имеют смысла, это трёп, главное только то ,какой смысл ты в них вкладываешь.

• 0

Вот пример смысла! 

Снесло башню, крышу снесло - Ты понял - Сошел с ума. (Я не оригинален и тоже самое подумал)

А хотелось бы или же первоначальный смысл был: Крышу снесло - снесло башню - разрушение !

То есть если мы сейчас встретимся с Кириллом и Мефодием - мы будем безграмотными и балбесами. А вить мы разговариваем на русском как-бы но смыслы разные, это как?

Я не человек который за все старое (как назвать это одним словом, так и вылетело из головы :( ) но желание и вообще жажда что бы все мы понимали друг друга выше всего. Это как идея о мире во всем мире. 

Edited by CosteaV

• 0

Ха, на днях подумал такую штуку.

Вот многие матерятся в шутку и т.п. А вот почему, что бы стало смешнее, но шуткой рассказаной в сотый раз уже не рассмешить. Лди слепо пытаются шутит тем что уже до них шутили и в принципе бояться что новый юмор не оценят. 

Исходя из этого могу смело предположить то и смыслы слов менялись лишь потому что бы пошутить или приукрасить ситуацию. Если даже это не так я уверен что что-то в этом роде.

P.S. потом напишу)))))))

• 0

То что надо! :D Правильное направление показал, ибо нехер было до этого той маме бухать и нюхать!

да на самом деле пох че там мамаша делала, просто в случае каких то серьезных проблем я могу расчитывать только на себя и своих близких, и какого хрена меня должны волновать проблемы совершено левых людей мне не понятно.

• 0
Costeav я твои мысли насчет изменения смысла понимаю. Но не замаричивайся на людях которые казалось бы тодкают новое веение, на самом деле это плверхностная реакция людей которые реагирт. Смысл и интеллект обычно играет покерфейс, хватайся за это. Твоей картинки должно хвататб чтобы уловить о чём я толкую.

• 0

У мня вопрос: Как ты делаешь то упражнение с зубной пастой для голоса? Я когда начинаю так делать, рот пеной наполняется, хочет идти через край и я начинаю смеяться! 

• 0

а там разве с пастой надо?.. мне казалось просто водой после чистки.

вчера как раз тоже первый раз попробовал говорить "гоорлооо"... не получилось... давлюсь ... 

Edited by Chance

• 0

мужики а о чем вы говорите? :)

Сама тема о твоих мыслях. Пришло что-то в голову о ем ты хочешь поделиться, пиши тут. 

А так все как написал Supernova :D :D 

• 0

либо вы шутите либо у вас с головой не все в порядке

зачем ты пытаешся оскарблять людей?
где ты видишь оскарбления? Edited by HAPPY_STAR

• 0

либо вы шутите либо у вас с головой не все в порядке

зачем ты пытаешся оскарблять людей?
где ты видишь оскарбления?

Вы закончите обсуждение этой темы или получите выговор с занесением в личное дело.

• 0

мир точно либо тесен либо ипанулся.......как выяснилось я трахал паралельно двух лезбиянок которые трахалис между собой...  :blink:

• 0

Отдел Федеральной Службы Безопасности в Нижнем Тагиле раскрыл сеть телефонных террористов, которые срывали занятия в школах по всей стране. Как сообщает *тут была реклама*, злоумышленниками оказались ученики этих самых школ, которые «минировали» их для того, чтобы провести лишнее время в онлайн-игре Dota 2. Там же в игровом чате они и координировали свои действия, решая, кто и в какую школу будет звонить, чтобы сорвать занятия.

Оперативники ФСБ отмечают высокий уровень подготовки «террористов». Все звонки совершались через Skype, а голоса звонящих искажались с помощью специальных программ, что затрудняло их поиск. Сотрудники ФСБ и полиции считали, что имеют дело с целой сетью профессиональных террористов, проживающих по всей стране. Ну а на юге России даже начали подозревать, что эти звонки — часть операции по проверке готовности силовых структур к Олимпиаде в Сочи.

Трудно представить, насколько были удивлены силовики, когда узнали, что им противостояли... несовершеннолетние мальчишки. На отслеживание звонков и установление личностей звонивших ушло несколько месяцев — в результате, сейчас задержано уже четверо «террористов», самому старшему из которых лишь 17 лет. Поиски остальных злоумышленников продолжаются.

• 0

что-то вспомнил одну фразу из далекого далека... Самый пик страсти и тут "ой, хахах, не туда!! щекотно!" ахаха)

до сих пор смеюсь, когда вспоминаю)))

• 0

Работаю на баре, сидят две девушки. Подходить пацан, начинает что-то на руке ей гадать. Я смотрю, смеюсь.

Потом говорю ему

-может харош мою бабу лапать?

Он в шоке..

-извини я не зал

Ахахах:)