Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Работаю на баре, сидят две девушки. Подходить пацан, начинает что-то на руке ей гадать. Я смотрю, смеюсь.

Потом говорю ему

-может харош мою бабу лапать?

Он в шоке..

-извини я не зал

Ахахах:)

а баба че?)

• 0

-чего это я твоя?-смеется

-все что и кто на баре, это мое.

Девочка 6 баллов, это с учетом того, что она в клубе.в жизни будет 5.

• 0

Чего произошло-то?) ты бы с этим поосторожней, ко мне вот например на работу приперлись два ублюдка, угрожали из-за той бабы. Научиться бы делать все тонко.

Да херня бытовая. 

У тебя что они выпытывали или выпрашивали? Показал надеюсь кто хозяин в твоей лавку? :D

• 0

Приснил такую вещь.

Идешь на первую встречу с девушкой с цветами, когда уже замечаешь ее,а она тебя, улыбаешься и даришь цветы любой прохожей девушке:))))

• 0

Приснил такую вещь.

Идешь на первую встречу с девушкой с цветами, когда уже замечаешь ее,а она тебя, улыбаешься и даришь цветы любой прохожей девушке :))))

Какой эффект желаешь ты увидеть. (Не понимаю к чему это делать?)

• 0

Приснил такую вещь.

Идешь на первую встречу с девушкой с цветами, когда уже замечаешь ее,а она тебя, улыбаешься и даришь цветы любой прохожей девушке :))))

Какой эффект желаешь ты увидеть. (Не понимаю к чему это делать?)

шок)) если бы начала уходить в минус, можно было бы сказать что она достойна большего (с маркировкой на себя) и БОЛЬШОГО)))

• 0

Стоит попробовать. 

Думаю можно сказать (при минусе) Как тебя увидел так понял что цветы тебе точно не подойдут, ты достойна на много большего. 

Только что будет с ее самооценкой к тебе?!

• 0

CosteaV, Да эти бабские подстилки даже слышать ничего не хотели, боясь потерять расположение этой щели) а я что, я на очко подсел, бугага

А ты плакал? :D :D 

• 0

ну всм кольца, ну это кольцо на член надеваешь и оно вибрирует)) у меня есть дох*я таких, мне интересно сколько стоит такая фигня, я бы подбарыжил ими у ся в универе))

• 0
Все бесить начало. Опять без работы, опять без денег. Упускаю свою восьмерку. Девочка что надо.красивая красивая, очень интересная в общении. Все идеально провел на свидании.делал что хотел. Чувствовал уверенно. Но опять вернемся к тому, что убивает положение с работой. Силы все трачу на хорошее настроение, хочу напиться в сопли.

• 0
Не будь дураком, иди еще ищи, ты ж знал что могут погнать, тк испытательный был. Так что не ныл бы лучше, а пошел пробзделся по клубам. У нас форум для мальчиков, а не для девочек.

• 0
Да знаю, просто так выбивает из колеи. Сегодня половину города объездил, везде есть люди и очередь на год вперед. Уже нк хочу эти кафе, хочу клуб где трэш

• 0
Я говорю, как писал сад,.... Привет, я к вам на бар на стажировку...нам не требуются...вы просто не видели, как я работаю...дают анкету и все...

• 0
Заплатили... Платили только чай .....думал еще тогда вам отписать..что делать, потому, что отработал две недели,а на работу не брали..чувствовал развод, не знал что делать... Думал условия ставить, но не в моем тогда положении

• 0

В военкомате какие-то дипарасты(с) работают. Все нервы гады вытрепали , сижу как на иголках, нервно пролистываю законодательство и форумы по призыву. Где ж та грань, стоя на которой можно жестко отстоять свои права и не накалить отношения с военкомом, ля(

• 0

Есть тема)))

В общем как-то раз я накосяцил с девочкой, ну там "лаги жизни"))))) 

Потом мне стало скучно и давай жать ее на свиданку... Ну там се-та-се, (по инэту, ну говорю же лаги) ))) жму ее методикой давай или вообще не приглашу. 

Тут она вспомнила про парня и я забил КУЙ! Оно надо мне силы тратить на это?!

Тут не писал больше, не проявлял себя никак, сказал не буду больше, так не буду. 

Вот бедаааа)))) Тут в общем она меня шпиЙонит, ну там в "гости" заходит (кретинское название, лучше посетители.) смотрит значит мою страничку, ну вот к примеру еще сегодня оценочку (вааахххх) на фото поставила.))) 

В чем дело собственно, друг мой, он ее кадрил а я ему советом помогал, потом что-то она морозить его стала хотя названивала часто, с парнем разошлась из-за измены (кретин и дрочер). 

Так вот вопрос в принципе таков: Че за фигня? Чего хоет это БаБа))) Нет, конечно я не против ей присунуть пару раз, или даже жестко от... (ну тут все понятно), просто не понятно, чего она все мониторит? 

Ооооо, кстати, была еще тема с такой хней как-то давно когда я сидел сутками в "клашках". Я ей прямо так: Ну чего ты все меня "смотришь", так та отморозилась и деру дала в концы, то-бишь я с ней больше не пересекался вообще.))))

Edited by CosteaV

• 0

Час назад в столичном ресторанном заведении быстрого типа, в простонародии именуемом мак, я набивал брюхо.

Пришли с другом немного подуставшие от быстрой ходьбы и мирской суеты. А тут еще и очередь на полчаса. Ну ждем.

Через десять минут, когда мы уже немного продвинулись, в соседнюю очередь пришла особа тпшно-пафосного типа.

Время двигалось вперед, кругом царила приятная атмосфера, американская музыка под стать. Но не об этом. Телка все время клинилась в мою очередь(к чему бы это :mellow: ) и к времени перед кассой стояла уже в моей колонне прямо передо мной. И вот, ее(а точнее моя) очередь занять почтенное место у кассы и сделать заказ. А что я, простой обычный парень, ее отодвигаю, прохожу к кассе, заказываю, она в это время тиснется, я у*бал ей плечем легонько и грю "извините". Она такая цокнула с недовольным видом и больше не тиснулась.

да к чему я это, так з*ебали грязные стервы, ничего из себя не представляющие и отдающиеся за коктейль.

• 0

а че ты сразу ей не сказал, чтоб в конец встала?

хз, в очередях все так непостоянно, сначала она была в своей, а потом медленно и плавно встраивалась в свою

• 0

немного ништяков с лурка))

"Одна из ключевых «техник» пикапера сводилась к разрыву шаблона. Суть такова: гламурной кисе насильственным методом разрывался шаблон, и в то время, как субстанция в форме моска жертвы пыталась отчаянно найти новый шаблон поведения, ей внушались какие-либо команды, как-то: «сосни зуйца» или «зуйца сосни». Естественно, при использовании только одной данной конкретной техники ничего не выйдет, поэтому особо одаренным лучше не мнить себя гениями и не пытаться использовать данное описание в качестве инструкции."

• 0
Как по мне, так пацан молодец. Стал известным очень за счет голоса. Когда-то еще сам читал рэп и на студии его ни раз видел. А теперь парень минск арену собрал всю, достойно уважения

• 0

Как по мне, так пацан молодец. Стал известным очень за счет голоса. Когда-то еще сам читал рэп и на студии его ни раз видел. А теперь парень минск арену собрал всю, достойно уважения

соберет. и я там буду

• 0

соберет. и я там буду

Там будут все! Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин! :D