Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

мне кажется этот термин не определяется, ну типа как "жизнь", но если поверхностно, то это процесс влюбления или процесс, в ходе которого у партнера вызывается сексуальное желание. В теме арта я сказал, что он не соблазнял, он просто ничего не делал, хотя там скорее девочка его соблазняла,а он динамо :D

• 0

Сейчас я на стадии когда себе даю всякие определения! вообще бред))))))

А так я просто хочу повысить эффективность своих действий. Вообще надо больше действий но не тупых.)))

• 0

жахнуть телку называется соблазнение. но не когда она тебя хотела или просто дала,

это просто зачотик. соблазнение это когда девушка сначала к тебе нейтральна, а ты вызываешь у нее желание тебя того

• 0
На работе поставили на бар к двум тупым девушкам.работают они тут с открытия. Надоели своими претензиями.мол, ты тут стажер, че ты тут прыгаешь. Бесят жутко, нет никакого настроения от такой работы. Мрази.собрались, Блин, подруги две...ооооъххххх, как же они меня бесят.типа все знают.животные

• 0

На работе поставили на бар к двум тупым девушкам.работают они тут с открытия. Надоели своими претензиями.мол, ты тут стажер, че ты тут прыгаешь. Бесят жутко, нет никакого настроения от такой работы. Мрази.собрались, Блин, подруги две...ооооъххххх, как же они меня бесят.типа все знают.животные

Ну слабости ты из знаешь , теперь можешь заставить плясать под себя)

• 0

б*яяяя) кинули мне тут щас сылку на сайт автоваза с ценами этж блин на сколько надо быть упоротым что бы купить приору с нуля за сумму начинающиеся от...барабаная дробь...350.000 тысяч и до 440.000. блин в этом ценовом диапазоне мягко говоря чуть больше чем дофига вариантов которые хоть и бу но по потребительским свойствам оставляют продукцию гавноваза далеко позади. а если посмотреть на авто рынок беларусии то даже вполне явно обрисуються некоторые вполне "горячие" тачки с мощностью и объемами движка вызывающими конкретный респект.

мат. атата.

S@disto

• 0

Где-то читал что есть люди, нанимающие киллера для своего убийства!

Ммммм.... :D 

А на самом деле, как-то опять спокойно и не напряжно. Я понял как вызвать это состояние и теперь частенько прибываю в нем. Могу его сравнить с мечтательным, только без эмоций...

• 0

оттуда

Убиваю за деньги людей вам неугодных. Калечу. Убираю с вашего жизненного пути мразей, сломавших вашу жизнь. не магия. Реальные физические расправы. Работаю по РФ и СНГ. Есть все для качественной работы.

ыыыыы

• 0

Нишутя!

оттуда

Убиваю за деньги людей вам неугодных. Калечу. Убираю с вашего жизненного пути мразей, сломавших вашу жизнь. не магия. Реальные физические расправы. Работаю по РФ и СНГ. Есть все для качественной работы.

ыыыыы

• 0

Кстати вот сейчас могу кое-что отписать!

Создал я тему где говорилось про натяжные отношения с мамой и сестрой. 

В общем делаю только дальше, она беситься и начинает строить из себя НЕЗАВИСИМОСТЬ! Проходит время и она понимает что мне по барабану (оно не так, у меня просто получается эмитировать)))))) и делает ближе. Соответственно я тоже. 

И вот момент, она опять делает дальше! Ходит хмурая, грызет ногти и т.д. 

И, опять все заново! 

Странно на самом деле, я даже и не думал что так надо будет поступить.(((( Все же Мама, а ведет себя так(хм...) плохо. 

Заметил то хочет что бы я беспрекословно выполнял все ее поручения, независимо, есть у меня время и желание или у меня сейчас что-то еще. В общем это и есть окольцовывание. (жаль с папой они в разводе, Батя знал как ставить на место) 

P.S. Хорошо что никто меня не знает! Можно душу излить и не палиться! :D