Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

5,280 answers to this question

Recommended Posts

• 0

п*дец, товарищи, дачу воды нам опять перенесли, теперь на 20, вот ох*ли.

я с вас шизею товарищи))

мне вот чет вспоминаеться ситуация зимой, когда я приехал, и намело дохренища снега, что не точто на машине а деаже пешком было сложновато ходить, а комунальщики пинали балду. так я на прямую пошел к начальнику управ.компании, попутно послав нахрен секретаршу и прочию окладно-мебельные обьекты говорящие ртом которые ни чего не решают, и жоско попрасил вычистить к утру снег, пояснив что если  не будет сделано то в 6 утра он лично будет танцевать с лопатой. 

я знал, я знааал, что ты подобное напишешь, у тебя, видимо большой уровень энергетики, раз он тебя не послал и не вышвырнул, но попытаться можно,тем более время немного освободилось.

• 0

п*дец, товарищи, дачу воды нам опять перенесли, теперь на 20, вот ох*ли.

я с вас шизею товарищи))

мне вот чет вспоминаеться ситуация зимой, когда я приехал, и намело дохренища снега, что не точто на машине а деаже пешком было сложновато ходить, а комунальщики пинали балду. так я на прямую пошел к начальнику управ.компании, попутно послав нахрен секретаршу и прочию окладно-мебельные обьекты говорящие ртом которые ни чего не решают, и жоско попрасил вычистить к утру снег, пояснив что если  не будет сделано то в 6 утра он лично будет танцевать с лопатой.

я знал, я знааал, что ты подобное напишешь, у тебя, видимо большой уровень энергетики, раз он тебя не послал и не вышвырнул, но попытаться можно,тем более время немного освободилось.

не, выеживаться то он пытался шо типа занят, но меня это как то мало волновало как впрочем и остальные проблемы этого тела, по сути я оплачиваю счета за камуналку и прочее, из тех денег сотрудники управляющий компании получают зарплату, т.е. по сути я плачу им зарплату, за работу которая не выполняеться, и если они не в силах ее выполнять то либо пусть идут нафиг, других ук хватает которые делаю свою работу, либо берут и делают в полном обьеме.

а вобще конечно было забавно, остальные жильцы дома сидели у него в приемной, ждали пока это чудо соизволит их принять, а тут приперся двух метровый детина, облажил всех около культурно полу матом, а патом еще и деректора строить начал)

хуже? если человек добился власти и денег своими силами, не уверен что он становится хуже

знаешь есть такая поговорка "я не сто баксов что бы нравиться всем" , все отнасительно.

• 0

Писал я пару недель назад про то что все меня закалебали и пора им всем впендюрить. Сегодня наблюдаю ситуацию как многие ходят злые, пытаются нагадить... Оххх как я рад! :) Сейчас начну их а свою сторону переманивать! :)

• 0

Писал я пару недель назад про то что все меня закалебали и пора им всем впендюрить. Сегодня наблюдаю ситуацию как многие ходят злые, пытаются нагадить... Оххх как я рад! :) Сейчас начну их а свою сторону переманивать! :)

Время создать секту)

• 0

Ахаха, лошары)) "Согласно новому

закону ГД РФ

девушки, не

родившие до 23 лет

будут призваны к

службе в армии.

Закон только

отправили на

рассмотрение

Дмитрию Медведеву."

аля Норвегия.

• 0
Ваааа!!! Новость просто пи*дец! :D Вот только в 23 рожать будет трудно. Ну если только финансирование увеличат за это в помощи молодой маме.

• 0

новость стара как г$вно мамонта) православный депутат питерского зак собрания милонов жгет напалмом по любой теме))

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5-320359.jpeg

Ну если только финансирование увеличат за это в помощи молодой маме.

ога бль, а гос.поддержку этак в пару милиардов непосредственым поставщикам запчастей для производства человеко-массы за крайне сложную работу в условиях тяжелых производств?  :D

• 0

вобщет, выше обозначеный товарищ делает нифиговый пиар (как жирик в свое время) на ПГМ, так что это полное торговое наименование.

• 0

пока ни как, уже обьехал два клуба и везде тухляк такой что щас тупо пью кофе у барной стойки и туплю в телефон.

• 0
знал бы я, ну, например как-то подарил дилдо девахе, говорю: "ты говоришь, что скучаешь по мне, теперь не будешь", вот тока пожесче, я думаю.

• 0

Я думаю все зависит от нашей деятельности господа! Я вот пока прохожу практику на заводе судов, устаю иногда ухххх... Поэтому поспать в выходные вполне нормально. Хотя что то не всегда так делаю. Так что все зависит от ситуации. ;)

• 0

Давайте просто о мечтах... Очень важно описать ее, или их (мечты).

Небоскрёб,стеклянный с отражающими окнами блики солнца отражаются от него и становятся ещё ярче - в солнечный день на него без очков не посмотришь.Лучи света проникают внутрь , преломляются и от этого внутри становится светло ,как в раю ,не яркий,но выразительный и мягкий свет успокаивает.В пасмурные дни на стеклах капельки задерживаются чуть-чуть, а собравшись в каплю по-больше стекают вниз медленно-медленно и за этим можно наблюдать часами.Небольшая зелёная зона перед входам с газоном и деревьями по периметру обнесённая живой изгородью со стороны улицы, c маленькими декоративными ёлочками.

• 0

Нах*й?

я наполовину русский,наполовину украинец,а корни моего рода, по отцу, уходят в Белоруссию, поэтому я и хочу, чтоб наша нация поднялась, не только русская.

• 0

Давайте просто о мечтах... Очень важно описать ее, или их (мечты).

Небоскрёб,стеклянный с отражающими окнами блики солнца отражаются от него и становятся ещё ярче - в солнечный день на него без очков не посмотришь.Лучи света проникают внутрь , преломляются и от этого внутри становится светло ,как в раю ,не яркий,но выразительный и мягкий свет успокаивает.В пасмурные дни на стеклах капельки задерживаются чуть-чуть, а собравшись в каплю по-больше стекают вниз медленно-медленно и за этим можно наблюдать часами.Небольшая зелёная зона перед входам с газоном и деревьями по периметру обнесённая живой изгородью со стороны улицы, c маленькими декоративными ёлочками.

Прекрасно!

• 0

один я хочу зае*ись тачку, большой дом, работу в удовольствие, потом семью)))))?

х.з. я сначала в детстве хотел стать ментом, патом чуть повзраслев лет в 5 хотел президентом россии, а щас сморю на украинскую раду и хочу стать депутатом верховной рады  :D