Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

тут у желтого забомбануло))) написал у меня в профиле:

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0519/0b/e418da7379d818fd74080f0b68304c0b.jpg

Edited by cedr

• 0

афигеть.сам о себе написал и на других сваливает, ну действительно балабол))

Иди-ка отсюда, понторез хренов ))

• 0

в общем ребятушки, дружно прекратили обое друг друга обливать гуано. иначе я буду прекращать. мои методы непопулярные.

предупреждение за неадекват и переход на личности всем участникам конфликта, особенно cedr это тебя касается, потому что тебя стебут, а ты в ответ хамишь. 

• 0

Я сейчас даже на дурака реагирую!))))

В смысле если мы шутим, то шутим. А если что-то переходит га личности - ай ай ай ай ме ла мор, ай ми со ре, до но кора сор!)))))

Поправочка на тех кто воспринимает слова без подтекста!)))

Проявляю гибкость обязательно!

Edited by CosteaV

• 0

ребят, хороште

если садисто и позволяет что-то, то не надо на шею лезть, это будет не по-человечески просто, другой бы админ меня просто забанил за то, что я модеру таким методом отвечаю.

меня нисколько не оскорбили слова желтого, но я посчитал поступок его, который он в моем профиле сделал, низким.. причем низким для него самого. считайте, желтый упал в моих глазах :) и так ниже некуда было)))

но хоть я и в шутку, но у меня правда :3

На этом все, парни)

• 0

Вчера проводил одну девочку... Было нормально, могла бы выдать и больше, хотя достаточно для меня...

После чего отошел от ее дома, звонит другая! (Она раньше гудки кидала, но я не стал перезванивать так как был уже с той что выше написал)

Так вот та что звонит:

Она: -Приветкакдела?!))) А я тебя сегодня видела, ты что уже приехал?

Я: - Точнее прилетел. Все в порядке. (Немного паузы) Сама как?

Она: - Да все по старому!

Я: - Учеба да травки? (Девочка растениями увлекается - ботаника)

Она: - Да все так.

Тут я просто молчу так как понятно чего хочет, непонятно чего хочу я и не стал заморачиваться.

Она: - А давай как-нибудь выйдем? (Упд, раньше я пытался ее вытащить а она не в какую!)

Я: - Ну давай! Сейчас можешь? (Время 23:00)

Она: - Ну сейчас как бы поздно!

Я: - Знаю, тогда завтра? Когда сможешь?

Она: - Завтра не знаю, вечерком!

Я: - Ну как будет время, звони.

В общем сейчас понимаю что инициативу взял на себя уже я... Даже и не знаю...

Позвонит или нет, мне как то параллельно, своих дел хватает.

Вопрос вот сейчас назрел: Как бы лучше можно ответить в таких ситуациях?

Мой вариант: "Ну давай как-нибудь!" А дальше пущай сама думает...

P.S. Хорошо что есть такие ситуации, в другой раз не промахнусь, хотя и сейчас норм.

• 0

Ты взял инициативу в свои руки, но поступил как тфн...в последнем предложении. Т.е. все равно ей свою инициативу кинул.

Надо было сказать что сам позвонишь

• 0

Не что-то не то.

Смысл мне ей звонить если я не хочу звонить?

В общем подумалось немного и понял: Мне звонить вообще не вариант даже если захочу, т.к. ей это надо а не мне.

Будем выравнивать ситуацию...

Кстати как показывает мой опыт: Полюбому сидит и ждет что я позвоню.))) Ну это так, высказался вслух!)))

• 0

Она: - Ну сейчас как бы поздно!

-мама не пустит? А ты скази ей, сто ты взлослая девоська узеее

Я: - Ну как будет время, звони.

В общем сейчас понимаю что инициативу

взял на себя уже я... Даже и не знаю...

-вообще взял инициативу, прям заинициативишь её :D

• 0
дедент, подскажи чит-технику, как эту детскую речь у себя натренировать. В факе садисто видел, было такое. Из всего только каукаузскую речь произнести. Слющай, у меня получается тока если читать буду.

• 0
блин, вот есть такие парни, которые всегда на позитиве, я вот хз как так, за неделю всегда че-то фиговое случается, и печалишься, а у этих чуваков всегда так, будто им всё пофик.

• 0

Да, согласен с тобой Дедент.

Сдал полностью всю меню, кстати я. И все равно не взяли на крышу, мол еще пока рано, как и думал, кормят завтраками меня. Нашел два варианта работы еще. В клубах. Буду обзванивать, пойду на собеседования.

Ps. На работе официантка такие знаки внимания уделяет. Вчера даже стояла и ждала пока я закончу рабочий день и вместе пошли на остановку. Девочка 5, но одевается нормально, поэтому хз ,можно еще балл накинуть.в конце буську полезла дать. короче е*абельна девочка, но я сейчас провожу один эксперимент и не хочу тратить результат на 5.

мат. предупреждение. последнее.

• 0

Да, согласен с тобой Дедент.

Сдал полностью всю меню, кстати я. И все равно не взяли на крышу, мол еще пока рано, как и думал, кормят завтраками меня. Нашел два варианта работы еще. В клубах. Буду обзванивать, пойду на собеседования.

Ps. На работе официантка такие знаки внимания уделяет. Вчера даже стояла и ждала пока я закончу рабочий день и вместе пошли на остановку. Девочка 5, но одевается нормально, поэтому хз ,можно еще балл накинуть.в конце буську полезла дать. короче е*абельна девочка, но я сейчас провожу один эксперимент и не хочу тратить результат на 5.

мат. предупреждение. последнее.

Что за эксперимент?

• 0

такой слегка странный вопрос (на самом деле нет):

как понять что собеседник уже почувствовал свою слабость в дискуссии? То есть неважно абсолютно, прав он или нет - речь о собственных чувствах и сомнениях. Как это понять?

интересует только текстовый вариант, с реалом все и так ясно)

ps: то что я чувствую силу - это да, есть такое. Но мне еще нужно чтобы собеседник почувствовал сомнения в своих словах :) а то собираюсь вступать в ряды интернет-воинов )

• 0

Есть такая запара!

Друг, лезет ко всем моим телкам! Он в опыте, так что есть малая угроза...

Бесит это. Что делать хз.

Думаю самой близкой телке сказать что если она с ним начнет видется то я без вопросов и объяснений переключаюсь на другую и в рот всем ноги...

• 0

тю ты. я наоборот пропускаю всех вперёд, изучаю если есть желание, и потом только вступаю в игру)

вчера была одна, считал парней которые к ним (с подругой) подходили, всего 16, я уже в самом конце, когда все поняли что им ничего не светит, познакомился, пообщался, все ок)

а тут один, их вчера была 16ть! начиная от малолеток заканчивая папиками, всех их отшили, включая ТРОИХ парней с моей компании, нас человек десять было с ротациями. девочка очень сексуальная.

и аналогично, и не вчера, таких ситуаций бывает, по три по два по пять подходит или клеится.

почитай про ревность в факе у мну, там есть базис легкий насчет этого. 

• 0

Хых. Таки получил свое. Неделю общался с одной дамой, в полу-дружеском формате, фигурка классная, личико обычное, на пять. Позавчера вечером устроили с ней велопокатушки, вернулись уже за полночь. Под предлогом "че-то кушать хочется, одному лень готовить" завалился к ней. Приготовили, валяемся, думаю, пора. Поцелуи - засосы - ок, дальше не пускает, внизу вся мокрая. В тот вечер ушел ни с чем. Вчера завалился к ней уже без предлогов на чай, выпендривалась пол-ночи, опять же мокрая,  я уже не выдержал, говорю, все, уморила, спать хочу, чао, красавица, с негом таким. Та меня останавливает, резко снимает с меня джинсы, так же резко скидывает все с себя, презерватив и погнали. Я аж прифигел от такого финала. Строила из себя хрен знает кого , а секс классный. И вроде бы все ок по идее, но грызет осадок, что не соблазнил, а выклянчил.

• 0

Мдааа... Теперь настал сахар!

В общем сегодня она кончила прям себе в трусы, дрожь была, все короче было!

До этого просто целовались а сегодня сказал себе что хочу треша! Вот и получилось так что в планах была грудь в руках, а оказалась пи*да.))))

Теперь встал не только вопрос где её лишать девственность а как...

И самое главное, не хочу просто выеб... И бросить, так как не хочу ломать впечатления от всего. Жалко да и не приятно так делать. И секс считай всегда будет...

• 0

А вот я поставил такой диагноз по поводу вызвона:

Про шагам.

1) звонишь через месяц знакомства, называешься другим именем. (если вначале знакомства не смог вызвонить)

2) на вопрос- а кто это(грылом быстрее, кто ты и т.п.), просто говоришь, а ну если не помнишь, тогда пока, всего доброго...

3) молчим одну секунду

4) выслушаем,- да подожди, я помню и т.п.

5) наше назначаем встречу.

• 0

Сейчас пришла передать мои очки, вчерашняя патия с подругой!

Патия почти тряслась подруга ошарашено молчит!

Короче полный улет!)))

• 0

я вот с одной вещи щас фигеть начинаю. лето. понедельник вечер,просто отличнийшия погода, девочки по улицам туда сюда шастают.

выхожу из спорт зала, обзаваниваю знакомых кто где. такое чувство будто кругом одни чудаки с буквы м. у одних ой на работе устали другие в домоводы подались у третьих шиза началась. и все сцуко тупят вконтактике, устали блин они. овощи. а патом если не дай бог гденибудь с ними пересекаешся проще всразу на*уй посылать, начинаються сопли что жизни хавно и нифига интересного не происходит.

• 0

Мне страшно...

Есть девушка, девственница, у нее на кону экзамены...

В общем следующее свидание и она у меня в постели... Дом - мой, с меня немного алкоголя или/и кальян и что еще там надо чтобы в состояние ввести... 

Только вот психологическую нагрузку не хочу на себя брать, ссу я в общем что она из-за меня экзамены провалит, и что потом я должен буду уехать а она тут. Считай бросил...

В общем не хочу я так, не нравится мне все это! Я чувствую что понемногу зае:ался с этой ситуацией...

Не мой тип, так сильно людей обманывать. Рассчитывал на месяц с ней и тут бац рассказывает про экзамены.

Да кстати, про экзамены сам додумал, так как знаю какая психологическая нагрузка во всем этом.

• 0

Недостаток сна / плохой сон убивает напрочь аппетит. Уже неделю ем один раз в день. В основном, увы, магазинное, перед универом куплю сникерс какой-нибудь или в пиццу в столовке, домой возвращаюсь - есть не хочется. Иногда в "перекресток" заходил и брал чисто молочное, но толку мало, выходит.

Тетя вроде как месяц уехала, я уже забыл что такое завтрак. Пару раз вставал пораньше и готовил себе что-то, надо так же продолжить.

Буду делать так уже с утра:

- завтрак - омлет или просто глазочек.

- обед - в столовке стандарнтный обед (первое, второе, салат, чай)

- ужин - дома (что дадут)

Честно з*ебали эти шоколадки, сладость я дома не ем вообще, а тут чет беру в магазине из-за ценника