Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Тут подумалось...

Есть у меня кое-какие зажимы, а ведь корень их это прушка...

Помню как читал посты всяких гуру, парней что ставили зачеты, так вот: Все эти враки в основном на меня и влияли...

Сейчас когда в одной руке грудь, в другой пилотка - знаю что много из чего писали наши ГУРУ - ложь!

• 0

Ну вот почему? Почему когда я веду себя как урод по отношению к людям, то они начинают передо-мной плясать!

С мамой решились все конфликты в миг, я начал наезжать на неё и унижать по отношению ко мне, так пляшет как миленькая. Хотя раньше я даже был готов повеситься лишь бы прекратила меня терорить!((((

Сейчас тоже пример на маленькой девочке: Говорю ей успокоиться (даю шанс нормально общаться) а она не в какую. Включил в себе урода, так сейчас и мороженное приготовила и плясать готова... Хотя стервозная сама по себе...

И вообще... Включаю урода после того как люди начинают лезть мне во все! 

Честно, даже немного удовольствия пытаю от сего! Но опять-таки зачем людям это? Ведь раньше всегда пытался все сгладить, а сейчас ухожу в негатив!

И всегда буду уходить если человек не умеет разговаривать и договариваться как надо И не хочет принимать или даже выслушать мою точку зрения.

• 0
Все чаще думаю что на мне какая то порча. Все к чему бы я не прикоснулся, становится дерь™ом... Все что пытаюсь сделать, ничего не получается. Постоянно настроение все ниже и ниже.

• 0

б*я, у нас тут такой трешак. Кампус наш был доступен тока для студентов, сегодня открыли для всех, и у общажных жителей терь дико бомбит, что у них набережную зас*али, газоны передавили, перегадили, в общем наши митинги хотят мутить :D

зы забавно смотрятся крики "понаехали", учитывая, что 90% в общагах сами приезжие :D

• 0

Дедент, какой процент нерусских приезжих во Владике? ну по личным ощущениям?

А деды воевали нах приплели? Ахаха сижу ржу :D

• 0
не, они русские, в основном, с других городов. Нерусских хз, как везде, думаю. Но вот че интересно, китайцев не так много, черномазых больше.

• 0

на самом деле реально пздц ситуация, решили массово написать Путину, типа если дофика народу напишит, что-нибудь предпримут. Дедент с места событий: мы смогли добыть одно такое письмо, от какой-то девки.

Уже написала письмо президенту, а чего ждать.. вот его содержание:

"Уважаемый Владимир Владимирович, я являюсь студенткой 2 курса инженерной школы ДВФУ, соответственно, и второй год проживаю на территории кампуса на о. Русский. Все было бы в принципе хорошо, если бы не сегодняшнее открытие набережной для жителей города Владивостока (1 июня). Многие студенты были против этого, мы даже создали петицию, правда нам не хватило голосов, и мэр Владивостока, Игорь Пушкарев, был в курсе этой петиции. Он заверил студентов, что открытие нам никак не помешает, что все будет хорошо, а именно: распитие спиртных напитков будет запрещено, будут установлены мусорки, в общем, все правила нахождения на кампусе будут соблюдены. НО, что мы имеем в итоге: с самого утра на кампус ломанулось такое количество народу, что нам, студентам, было просто страшно выйти на улицу, да и места для нас, как такого, и не осталось. Это было лишь началом. Уже спустя час-два, вся первозданная красота нашего кампуса начала разрушаться и засоряться. Эти жители позатоптали все газоны, хотя есть специальные тропинки, распивали на набережной алкоголь, родители разрешали справлять нужду своим детям на газон, поразбросали везде мусор, про курение в неположенном месте я вообще молчу, плюс ко всему, на территорию кампуса нельзя заходить с животными (например, собачками), если конечно, это не собака-повадырь, однако, лично я с соседкой просто выглянув в окно из комнаты, лицезрела трех парочек с собаками, которые явно не являлись повадырями. Пожалуй, Вы согласитесь, что шпиц или чихуа-хуа не могут таковыми являться. Многие студенты сегодня не могли вернуться на кампус или выехать в город: были просто огромные пробки, перезаполненные автобусы, аварии. Вдобавок, эти жители еще возмущались на нас, на студентов, что мы тут расходились и их территорию заняли. Владимир Владимирович, если смириться с какими-то недостатками ДВФУ мы могли, но вот с открытием набережной, извините, нет. Это наш СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК, так, пожалуйста, помогите его сохранить за нами."

• 0

кстати, появляются радикально настроенные активисты :D

Владикин ПРАВЫЙ СЕКТОР?)))))))))))))))))))))

да они упоротые, мне интересно следить за развитием событий, может какой экшн будет)

• 0
они еще создали спец отряды, типа ходят замечания делают, ыыыыы, я вот не представляю, че они будут делать, если группа здоровых мужиков нах*й их пошлет :D

• 0

Не, с одной стороны правильно. Че засорять-то бл^ть

то что ты Дедент здесь комментируешь, лыбишься, это как-то не совсем верно

PS деды воевали это угар :D нах приплели??? :D :D

• 0

ыыыыыыыы пошли картинки в стиле "деды воевале", я хз к чему это, но ржачно )

деды вовевали за кампус? :lol:  :lol:  :lol:

Спец Отряды б:ять! :D :D :D

стихийно возникшие силы самообороны ДВФУ и вежливые люди :lol: щас до военторга с катаются и купят "тигры" ,"пиксельку" на всех...ну а там и до блек ждека со шл№хами недалеко...   :D

они еще создали спец отряды, типа ходят замечания делают, ыыыыы, я вот не представляю, че они будут делать, если группа здоровых мужиков нах*й их пошлет :D

я вот кстать одну фигню калибрую, что идейные по все голове люди, при том не важно по какой теме эта идейность, как правело лютые задроты с фиговой жизнью, так что пожалей их)

• 0

Не, с одной стороны правильно. Че засорять-то бл^ть

то что ты Дедент здесь комментируешь, лыбишься, это как-то не совсем верно

PS деды воевали это угар :D нах приплели??? :D :D

ну забавно то, что если бы за студентами не убирали, тож самое бы было, но внезапно все стали чистюлями :D вообще весело всё это стадо троллить, особенно тупых баб

• 0

Ну в принципе смешно, наверняка раздувают про то что срача много стало) раньше народу меньше было, все срали и никто не замечал. Щас больше стало, все так же срут и все замечают и начинается агр мод :)

Я угараю от "деды воевали" :D :D

• 0

Ну они правы, не устану повторять. Это ведь студенческая зона, а люди срут

конечно, смешно, я представляю все эти нелепости (хотя цель благая так что это еще под вопросом), но поддерживать надо. Видишь что неправильно, так направь их.

• 0
ага, и жопу им подтереть, пусть сами отстаивают свою позицию, а то никто ничего не хочет делать, задницу лень поднять, но гнать, какие они культурные - это им нравится.

• 0
чем наши от европейцев отличаются, так это тем, что наши отстаивают свою позицию нытьем в интернете, а не в реальности.

• 0

чем наши от европейцев отличаются, так это тем, что наши отстаивают свою позицию нытьем в интернете, а не в реальности.

ты сейчас противоречишь себе. Смеешься, что они отряд собрали (пусть и смешно звучит, но делают же), а сам сюда пишешь и ржешь.

Ахаха ты вынудил вспомнить Деды воевали :D :D :D

в европе привыкли собираться, всякие ежедневные одиночные пикеты и прочее у них норма. У нас же как только выйдет кто-нибудь один в центре города, дык его не только менты окружат, но и люди обычные ) еще и на мобильники начнут снимать )

• 0
ну не обязательно митинги устраивать, и отряд так и не собрали, просто несколько человек ходили и замечания делали, и их посылали в ответ.

• 0
одно дело, если они будут х*ней типа отрядов заниматься, другое если они привлекут общественность, сми и тд, можно еще много че придумать, но тупому стаду нужен тот, кто за них всё придумает и поведет куда надо.

• 0
кстати, че забавно, что убирать эту всю хню пошли китайцы с корейцами, а наши всё размышляли, какие все мудаки, и как всё исправить :)

• 0

зачем-то т-34 на кампус прикатили, ыыыыыыыы

это уже не майдан, это сталинград!!)))

з.ы. требую фото этого садомитского мракобесия!!!

• 0

зачем-то т-34 на кампус прикатили, ыыыыыыыы

это уже не майдан, это сталинград!!)))

з.ы. требую фото этого садомитского мракобесия!!!

вк кину)

• 0

Пляя, япона мать че за танк вообще :D Дедент, как они его притащили? Зачем? :D

Скинь фото обстановки! :D

Edited by cedr

• 0

Вот мазафака! :D :D

Короче двоюродноя сестра отца - философ еще тот! (Баба философом быть не может) :D

Начала загонять тему на счет моего образования! Выслушал, пообщался чуток и говорю что хватит, мне не нравится продолжение ИИИиииииии ОПА! Она закрывает мне рот и болтает дальше! :D :D 

Стоит сейчас что-то рядом делает и обижена как индюшка! :D :D 

• 0

Ты плохо учишься или бросил вообще?

человек пока не обожжется, ничего не сделает. шикуй пока, если все норм, значит правильно делаешь :)

• 0

Ну типа: Надо получать новое образование чтобы потом дяди больше платили!

Дело в том что я пока не решил кем реально хочу быть!

А то чего достиг, меня вполне устраивает!

Бесит когда люди навязывают свою правду, хотя сами дальше своей конторы не видели!

• 0

новые чувства, это так интересно. я не про соблазнение. и это мои мысли вслух. 

типа когда открываешь что-то новое для себя, и тебя дико прёт?