Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Dedent

не совсем, когда случается то, чего раньше не было, событие, потому что все-таки уже много чего видел, и уже как бы ко всему готов, но происходит что-то новое, и это не обязательно хорошо или плохо, это на уровне разочарования и облегчения это смешанное чувство.

• 0

Есть у нас пляжный клуб. Работает на период лета! Рядом река, пляж, девушки парни. В общем не майами но место отличное! В этот город приезжают отдыхать со всей республики. Я живу в городке рядом с этим курортом!

Клуб считается среди молодежи как самый лучший со всего пляжа. Помещение не большое но народу по выходным много. Знаю что им заведуют два брата/друга.

Я сам играю на Pioneer DDJ-ERGO-V. - Не самый крутой вариант, но установка отличная. Вытворять могу на ней почти все что захочу. 

Опытом работы в клубах не похвастаюсь но вечеринки и дни рождения проводились не рас.

Думаю напросится на разогреве для начала а потом уже потихоньку выбиваться и в резиденты.  

Про мастерство диджея так же не самый торт, но сведение и артистичность есть.

Если есть еще вопросы - отпишусь!

• 0
У алкашей новая тема: "извените у вас не будет 50 рублей, я беженец с Донбасса"" они всегда в трэнде, ага)

• 0

E.L.

Ыыыыы

CosteaV

так и пробуй, только скажи что первый раз бесплатно сыграешь, понравится пусть берут на разогрев, про оплату сразу говори, проси чуть меньше чем считаешь нормально.

• 0

CosteaV

так и пробуй, только скажи что первый раз бесплатно сыграешь, понравится пусть берут на разогрев, про оплату сразу говори, проси чуть меньше чем считаешь нормально.

Точно, оплата!

Я готов даже на халяву играть первый месяц, только об этом они не узнают! :D

Спасибо!

• 0

Не взяли, было понятно уже по виду знакомой что там работает!

:D

Там и так забито, даже на вариант разок на халяву говорит что нет! 

Ладно хоть что не на как дурака смотрели! :D

• 0

Не сдался!

Теперь я буду искать в других местах, конечно не нищтяк но опыт и "имя" себе сделаю!

Думаю в Диджей батлах участвовать.

Edited by CosteaV

• 0

CosteaV прошли те времена когда имя dj'ю делал талант,сейчас все решает pr и знакомства.

Да кстати, подумываю "забухать" с директором клуба!

В общем надо знакомства, это точно

• 0
Сегодня номер у девочки взял так необычно. Пришел на работу, иду переодеваться,смотрю красивая девочка спускается с лестницы в туалет. Подал руку со словами- прошу...)) посмеялись, прошла в туалет. Переоделся, выходу на зал работать, смотрю за столом с парнем сидит. Думаю, ладно, была не была. Беру из салфетки розочку делаю, пишу текст на листочке-пойдем завтра гулять, вот мой номер, скинь на него,я завтра позвоню. Официант отнес.она сразу заулыбалась. И скинула на мой номер. :) такая малышка, аж тащусь)))

• 0

Бл?ть... Зачёт!))))

Только это было как подрочить себе самому! :D

А теперь серьезно! Я походу немного "заразил" её спермой!

Не хочу гадать что да как, подскажите что лучше?

Кстаи, без юмора если можно, немного ссыкотно и ссыкотно!

• 0
Нет, не 100%. Да не ссы пока.) Пастинор пьют в течении двух дней, после .. Одну вначале, на след день вроде вторую. Они очень вредны, но если ты полностью кончил в ее, то процентов 80% помогает.а ту, папа, не волнуйся:))))

• 0

Спасибо Арт и Сад!

Дал ей таблеточку "Escapele". По времени где-то через 6 часиков после секса.

Не стал давать что-то более тяжелое т.к. её штормило бы не хило.

Кстати, в тему секса. Я бросил палки 3 и он у меня завял))))) Сил как у быка а он ни ни. Думаю просексовочку в недельку сделать и норм будет!

• 0

Девочка та не вызванивается...банально не берет трубку. Зачем тогда номер скинула, не понятно.

Погоречился звонить!

Дал бы пару дней на отдых... Сам бы продумал что да как!

Из личного: Никогда не срабатывал метод вызвона "чем быстрей - тем лучше".

• 0

Да жесть какая то. Почти никогда не могу вызвонить. Написал ей

-Я вчера так старался,а ты...спасибо

Она-я же тебе набрала) спасибо)

-в этом ты молодец. Осталось только на встречу пойти.)

-???

В общем опять выставил себя дураком.) надоело уже))

• 0
Написала что завтра занята и можно пойти во вторник. Что то мне кажется что это вообще не она. Вполне реально это тот парень, может это был ее парень. Трубку не берет,а на смс отвечает.

• 0

вот за что я не люблю лето так это за убогих свиноматок которые с наступлением тепла начинают выставлять на всеобщее обозренее все непосильно нажраное сало.

их сцуко надо штрафавать наровне с распивальщиками спиртных напитков на красной площади и курильщиками в местах религиознах обрядов.

• 0

вот за что я не люблю лето так это за убогих свиноматок которые с наступлением тепла начинают выставлять на всеобщее обозренее все непосильно нажраное сало.

их сцуко надо штрафавать наровне с распивальщиками спиртных напитков на красной площади и курильщиками в местах религиознах обрядов.

а ведь кто-то их тр*хает!!!:D

• 0

а ведь кто-то их тр*хает!!!:D
я знал что ты извращенец но не до такой же степени *блюющий смайлег*

• 0

а че я, я ниче, но это правда странно, что они почти все с мужиками

Я бы даже сказал что у таких мужики точно есть в отличие от других.

Толстушки так не выпендриваются!!!))))

• 0

Далее...))))

Короче все про одну!

Она от меня прям кончает, а я не чувствую к ней даже сексуального влечения! Ну если сам полезу себя возбудить за счет нее то да, а так...

Думаю надо потихоньку отшивать и искать новую...

• 0

Пытаюсь прожать одну на разнообразие поз! неуломная блин) не на те рычаги жму, слив моего же энтузиазма начинает огорчать ><! надо в обход)

• 0
Успокойся:) к ипит у него, Ахах)) тр™хни один раз хорошо и все. Не думай что быстро кончишь, просто дай себе свободу. А виагра тебе лет через 50 в помощь.

• 0

Успокойся :) к ипит у него, Ахах)) тр™хни один раз хорошо и все. Не думай что быстро кончишь, просто дай себе свободу. А виагра тебе лет через 50 в помощь.

Ясно!)))))

• 0

надеюсь, вы не подумали буквально

Садисто, не понимаю твоей манеры недоговаривать. Если ты намекаешь (а ты намекаешь) на свои учебники, то я уже в личке писал :)

• 0

да не, причем тут учебники, что если я кратко пишу, то только замануха может быть, отключи это у себя в голове, меня же там нет, решения ты сам принимаешь.

я хотел сказать, что хорошо что ты вникаешь. на правильном пути. 

это было как в матрице, "и ты узнаешь насколько глубока эта кроличья нора"

P.S.: сам посмотрел ролик, матрица шедевр че б ни как там.

• 0

не удивил. 

мой знакомый также много раз это повторял, потом посмотрел, и сказал что фильм так себе. тут всё на любителя и про шедевр это чисто моё мнение.

• 0

но вернёмся к теме баб, всего расписать длинно да и не зачем, по тем или иным, хочу лишь вернуть тему в русло, хотя и фильмы хорошо, но я про девушек, хочу те мысли сказать, которые хочется, коварные такие создания, насколько я их изучил, все ровно, есть какие-то новые пересечения точек наблюдения, и это хорошо, сейчас так, 

мужик создает ресурс, и дарит.

дамочка, не имеет внутри малейшего понятия состава этого, она такой себе ресурсоруб (как мясник на разделке мяса).

сегодня калибранул такое, знал и раньше, но собрал по-другому, они страшные актрисы. девушка учуяв, то есть понимая что я поворачиваю к ней голову, специально провела отводила свою, причем медленно, с пониманием угла (то есть я еще её не знал, а она уже за десять секунд со мной, успела выдумать стратегию, и как себя повести), то есть это не было обычно, как ты смотришь, она просто отварачиваешь, тут именно я разделал то, что она специально, уделила эту мансу и моему взгляду три секунды, чтобы натянуть внимание, чтобы подогреть мой интерес, и да это в копилку колективности, но работают они индивидуально, и я понимал, что ей там 20-22, и она уже с 12 лет, работает над этими фишками. 

а это к тому, что чем лучше знаем противника, тем легче его победить. 

то есть бабы к ряду, не желея ресурса, вкачивают его в то, что притянуть именно мужское внимание. отлично. это то место, в которое можно наносить удары. чит-кодеры конечно поймут о чём я. и понятно что вещь не новая. но вот именно с тем, что актрисить этот отвод головы, а общем) если понимать, можно делать классные "аперкоты". 

и вот есть такая устоялица, мол табу мужику думать как завалить и получить секс от бабы, а они то, бабы тем и занимаются, (не секс да, кто в курсе тот знает), что учат как ломать мужиков и привязывать на ниточки, и это для них не то что не постыдно, а почетно.

идут две письки, лет по 17ть, одна другой "да он такой бабник!" обсуждая какого-то парня, думая, фигасе, если бы я шел с другом, и сказал она такая бладь, то наверное эти девочки подумали, что я какой-то маргинал, низкосортный (ну в ваккууме), а когда они говорят про это (что мол он бабник) на улице, то они считают, что эта рабская мораль которая у них на громкоговорителе навязывается это норма. 

поэтому это еще раз, и еще раз доказывает, валить всё, что хочется завалить и получать от них то, что хочется получать. ни шагу назад.

и отсюда вывод, рубать их по этому же принципу на корню, говорит "да он какой-то бабник", сразу говорить ей, что она какая-то низкосортная а если прямым текстом то там "девочка что ты несешь", как будто она в бреду. катком, только катком.