Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

300 кубов?))оно вобще куды едит?)

бери cbr400 но тока эрку на первое время за глаза хватит, да и рулиться она получше.

• 0

300 кубов?))оно вобще куды едит?)

бери cbr400 но тока эрку на первое время за глаза хватит, да и рулиться она получше.

Елька, в скайпе ответь.

• 0

Аррр. Дамочки совсем офонарели. Листал темы на пру. Один товарищ задался вопросом "Как испровадить дамочку из своей квартиры".

Так мало того что адекватных советов там с гулькин нос, так еще и всякая клюшка под прикрытием "очень глубоких и умных советов" между строк норовит выставить автора муд*ком. Мол, ай-яй-яй, каков подлец.

Edited by Alexander(:

• 0

как вы учите экзамены? Ваще ниче не могу запомнить, никак.

Как я четко понял, тупо надо учить в течение семестра, чтобы во время сессии не было танцев с бубном) у меня на каждый экзамен 2-3 дня давали, а вопросов по трем предметам около 100 - т.е. весь курс.

А так за неделю можно выучить, но тут предмет должен быть интересным, или подача хотя бы. Я смотрел видеокурс, не помог, но я слушал внимательно. Там очень обобщенно, но зато с интересом слушал. Всякую фигню можно придумать. В вк паблики есть, по ним можно что-нибудь намутить.

• 0

Никогда не открывал лекции во время сема, и практически не писал, НО, постоянно сдавал контрольные/работы/домашки/сложные работы на автомат. Разбирался по ходу))

• 0

дак вы говорите что олдтумача считают нормальным, а он конченный, так его ж конченные считают нормальный, значит он и есть конченный, были бы там нормальные люди, нормальным бы его не считали. 

• 0

Никогда не открывал лекции во время сема, и практически не писал, НО, постоянно сдавал контрольные/работы/домашки/сложные работы на автомат. Разбирался по ходу))

у нас автомат максимум по 1-2 предметам

• 0

у нас автомат максимум по 1-2 предметам

Аналогично, раз на раз не приходится, понятно, что не везде такая халва.

• 0

Не знаю, у нас по зачетам автоматы без ограничений. Вуз топовый, а вот экзамены - нет.

Я один зачет со второй попытки сдал, женщина была, смотрел в правый ее глаз)) загонял про колодец. и что мы (я еще парня "спасал") упали туда, а она может вытащить... Сдали)

А на другой опоздал на 3 часа (проблемы с баблом на автобус были), приехал, думал смогу ответить, а там вопрос неправильно поставлен... Я говорю что не понимаю его, рассказываю что в голову влезет, ей не нрав, но в итоге поставила :) По доброте, да и лень ей на осень оставлять

• 0

Эт лааан, колодец, автобус. Я на фак как - то по весне на костылях и в гипсе притопал к преподавательнице)))) На ноге, естественно. Как раз на зачет. Меня пожалели, мы поржали, мне проставили зачет , и я свалил)) А вот на дедулю, препода по матану, такой инцидент необходимого для меня эффекта не произвел. Пришлось еще раз приползать на пересдачу))

Edited by Alexander(:

• 0

дак вы говорите что олдтумача считают нормальным, а он конченный, так его ж конченные считают нормальный, значит он и есть конченный, были бы там нормальные люди, нормальным бы его не считали. 

я ща глянул эти дебаты, у меня вопрос, там что сечас, на прушке, кружок пасивных педиков обосновался что ли?))

• 0

я ща глянул эти дебаты, у меня вопрос, там что сечас, на прушке, кружок пасивных педиков обосновался что ли?))
зато троллить их можно)

• 0

Пишемся, пишемся с девочкой 18 лет онлайн, пытаюсь вытащить, ломается - достраиваю раппорт еще.

Кидает мне свои фото фруктов, рассказываю про фрукты кое-что интересное.

Задает вопрос, потом кучу всего опять напишет, я пока пишу то что меня заинтересовало, потом отвечаю кратко на вопрос ее, она - "я думала ты принципиально не отвечаешь на вопросы".

Вот еще кусочек того, как я с помощью соцсетей себя спозиционировал, хотя ничего такого не писал, тупо называл все, что не нравилось, говорил что не нравится или называл ее глупой, к примеру. Вот диалог сам:

- ну знаешь, отношения, будь то дружеские или еще чот, зависят от мужчины) качество отношениц и тд)

- какие могут быть отношения у меня с тобой, м? уверена, девчонок с твоей самоуверенностью у тебя достаточно )

На вопрос ее не ответил.

Сначала мы писались на одной странице ее, потом она попросила пописать в другую. Хз что так, но это малолетка просто.

Попросила фоток, покидал ей, просит еще. А мне домой уезжать, телефон сел, короче оффлайн. Приехал, она там написала про фото, я прочел как бы его, но не успел ответить.. Короч, приехал, смотрю - я в бане. Ок, зашел на другую страницу, написал Почему не могу ответить тебе - игнорит.

У девки парень, ну она мне говорила еще в начале "несмотря на то что у меня мч, ты все равно написал", ответ мой - "я думал, это твой друг)"

Короче, сказала что 4 года встречаются. Обвинила в том, что я чьи-то мысли за свои выдал.

Мутила куйню в начале.

Пилотка нормальная такая, запал прям на фотки, тем более что 18 лет, с ними мне легко психологически.

PS телефонов никаких нет, я не стал его еще просить, он мне не нужен, норм и так общались по сети.

• 0

Может быть, но я не подозревал даже, поэтому это было сюрпризом

От нее, кстати, слова в начале общения шли что он врун, изменщик (!!!)

Ну ладно, пусть переварит, я на нее накинулся просто оч сильно, пару мыслей подкинул, типа раппорт строю)

• 0

Сейчас сидим за одним столом с бывшим священником...

Такое рассказывает про то как он попробовал чай. Такой простой человек, и не навязывает ничего как мог бы.

Люблю слушать воспоминания людей!

• 0

Хых. Двойственные мысли в голове. Встречался сегодня с одной знакомой. Она с диким упоением рассказывала о многих, поверхностно знакомых мне людях, о их жизни. О том, как девочка 19и лет, гулявшая еще тем летом с моим хорошим другом, сейчас вышла замуж и живет, не работая, где-то на съемной квартире. О том, как погуляет завтра на девичнике у подруги, того же возраста. О том, что понаедет человек 150 родственников на свадьбу, и о том, как дорого обойдется родителям банкет. О том, что они взяли квартиру в ипотеку на 12 лет. О том, как вчера поцарапала папину машину. О том, какие вокруг происходят скандалы-интриги-расследования, о том, как полноватенький приятель жарит какую-то модельной внешности журналистку с темными волосами и собирается открыть какой-то бизнес. О том, что бизнес-проект ее друзей по продаже духов через интернет накрылся медным тазом. И о многих других высоких вещах.

"А я что? А я Саша. Учусь в универе до семи". Мож зря я в другой город в свое время уехал. Или просто эмоций не хватает.

Edited by Alexander(:

• 0

Хых. Двойственные мысли в голове. Встречался сегодня с одной знакомой. Она с диким упоением рассказывала о многих, поверхностно знакомых мне людях, о их жизни. О том, как девочка 19и лет, гулявшая еще тем летом с моим хорошим другом, сейчас вышла замуж и живет, не работая, где-то на съемной квартире. О том, как погуляет завтра на девичнике у подруги, того же возраста. О том, что понаедет человек 150 родственников на свадьбу, и о том, как дорого обойдется родителям банкет. О том, что они взяли квартиру в ипотеку на 12 лет. О том, как вчера поцарапала папину машину. О том, какие вокруг происходят скандалы-интриги-расследования, о том, как полноватенький приятель жарит какую-то модельной внешности журналистку с темными волосами и собирается открыть какой-то бизнес. О том, что бизнес-проект ее друзей по продаже духов через интернет накрылся медным тазом. И о многих других высоких вещах.

"А я что? А я Саша. Учусь в универе до семи". Мож зря я в другой город в свое время уехал. Или просто эмоций не хватает.

возможно, я не прав, но попробую.

она скорее это тебе рассказывает потому, что видит, что у тебя этого не бывает. Это она рассказывает, потому что раньше жизнь ее была другой.

т.е. если ты с детства живешь на берегу моря, ешь кальмары, кокосы и бананы, для тебя это обыденно, тебе уже не хочется об этом рассказывать. Ты бы рассказал, как в одно утро проснулся в сарае посреди каких-то коров черных и белых.

а если ты только в 20 лет оказался на море, то конечно захочешь поделиться этим событием.

• 0

Я заметил, на женщин метафоры очень хорошо действуют. Я их редко использую, в поле походу вообще ни разу, но то что я переубедил преподшу с этим колодцем... Ну хз, думаю, это больше моя заслуга чем ее доброта :)

юпд а вот раньше я не думал что метафоры могут чем-то помочь )

Edited by cedr

• 0
а еще если носить носки пол года не снимая, а патом ,во время расказывания метафор размахивать им, то эфект будет более сногсшибателен)))

• 0

Что-то я лицемер какой-то

Говорил что теперь пох вообще на результаты и пр. тупо общаюсь и ловлю плюхи. Вот щас на этой неделе подсел на вконтакт. Честно - очень х*евая вещь.

1. Многие игнорят, особенно те, у кого овер5000 подписчиков.

2. Некоторые вообще фейк

3. Трата времени (я пока вообще хз, как там заинтересовать)

4. Легко можно спалиться: написал одной, второй, с первой норм прообщался, а потом оказалось что она со второй во френдах.

Так вот. Заметил что когда все идет норм, потом я косячу и она сливает, у меня тут же происходит что-то с настроением. Ну хз! Я тупо хочу добить, все равно дома сижу, мне щас нужно оттуда вытащить кого-то.

Привлекает еще тот факт, что ты можешь выбирать не просто девушку, как на поле, но и возраст ее.

(хотя мог бы вместо этого Тайлера послушать, например).

• 0

возможно, я не прав, но попробую.

она скорее это тебе рассказывает потому, что видит, что у тебя этого не бывает. Это она рассказывает, потому что раньше жизнь ее была другой.

т.е. если ты с детства живешь на берегу моря, ешь кальмары, кокосы и бананы, для тебя это обыденно, тебе уже не хочется об этом рассказывать. Ты бы рассказал, как в одно утро проснулся в сарае посреди каких-то коров черных и белых.

а если ты только в 20 лет оказался на море, то конечно захочешь поделиться этим событием.

Для нее это скорее повседневная бытовуха )

Edited by Alexander(:

• 0

Сейчас поеду в клуб, который находится в моем городе! Там хотят меня послушать!

Проблема как я понял в том что у нас разное оборудование... У них довольно старое у меня немного на новый манер.

Буду общаться с ними.

Стремно немного.

• 0

млииииииииииин, взял номер в сс, теперь не знаю, звонить не звонить. но хочу законсервировать.

а то был случай, взял, позвонил через 2 дня и забил.

в сс пока не пишусь с этой...но звонить тоже не могу..

юпд: хотя можно просто позвонить, поговорить, а то я про себя ниче и не рассказал той девушке))

--

другая в Казани, УХХХ, спрашиваю когда, походу приедет к осени.. номер не прошу, несколько сообщений пишу, стебу за ее орфографию (ужасная! :D)

Edited by cedr

• 0

Да пацан...

Короче девочку свою послал пару дней назад, из-за того что пиз?ит много.

Там на второй день как ни в чем не бывало зовет на пляж, ессно послана еще разок...

Вот сижу немного хандрю, хотя вчера вечером одна рыжая мадам дала о себе знать в полной форме.

Короче речь про рыжую!))) 

Она вечерами на прогулку выходит со своей подругой которую кстати пару недель назад я засосал но дальше дело не пошло. (не важно) 

P.S. - меж строк: Им по 20 а они на прогулочки выходят))))

Так вот это её подруга через недельку сваливает в Италию, рыжая как вчера они определили на мне будет.

Вот думаю тра?нуть ее хорошенько, а то горит а никто не тушит... :D

• 0

Дочитал "Будь жесток" Дэвида Х

В целом названия книги достаточно, дальше в книге идет разбор его. Если бы мне дали ее в руки до каких-либо факов и др литературы, а других в доступности не было бы, то я не знаю, до чего бы дошел сам.

Вообще я хочу подтянуть теорию, чтобы быть вооруженным по полной. Ибо в пикап я пришел нулевкой, ТФНИЩЕ, таких тфнов вы не видывали )) поэтому читать мне еще кучу всего.

----

В оригинале книга не знаю как, но перевод своеобразный.

Саму книгу некоторые, может, и не видели никогда, но мысль интересна:

- там много повторяется про честность и ответы за свои поступки. Т.е. если ты прыгнул, не чтобы так надо, а потому что тебе захотелось. Бывают иногда такие желания, раньше сам не ощущал, но вот последние полгода появляется так. Видимо, такие чувства проснулись после моих подходов - когда я работал тупо по "надо".

Вообще "не хочу, но надо" вещь временная. Обычно это перерастает в "хочу - делаю". Т.е. жить по принципу "хочешь - делаешь" дорого стоит: в плане траты времени на себя.

В книге отсутствует конкретика. Но она и классна этим: там дается список фишек, которые нужно изучить - это и взгляд, голос..короче, вся невербалка. Он не говорит, что это есть, он описывает это как нечто существующее без его ведома - т.е. "ну есть это и есть, я приколен не этим".

Т.е. личность прокачивать нужно.

Дэвид дает подсказку при изучении анатомии. Я даже думать не думал, что это нужно! Ключ к успеху: многогранность.

Книга хороша тем, что дает подсказку - не зависать на пилотке!

Пока так.

• 0
Если ты кутикулы отрезал, то добро пожаловать в клуб «теперь я из за одной ошибки буду делать маникюр всю жизнь раз в неделю»:)

• 0

Еду домой, скучно. Решил написать очередной фэйл с 7. Итак, собрались на квартире у замужней девочки (муж уехал за границу). Состав:я, друг, две замужних. Взяли текилой и ром, ну и поесть. Сидим отдыхаем. тут узнаем что сейчас подъедет еще одна девочка, она свободна. Мы звоним еще пацану, сидим три на три. секс для меня там ни с кем небыл вариант, просто собрался отдохнуть. Выпил и все-таки захотел секс. Пишу еще одной девочке.

-привет, «адрес», приезжай мы собрались компаний, жду тебя. (с этой девочкой никогда не гулял, вместе работаем, семерка, грудь первого размера, могла бы быть восемь).

-привет, я только через два часа смогу приехать.

-ок, мы долго будем сидеть.

-только не приставать.

-ладно)

Сидим дальше, отдыхаем, я уже добра выпил, текилы бум три раза слишком жостко для мня.

Решил сходить в душ, почему до сих пор загадка для меня:))) моюсь, кто то заходит в ванную и сразу выходит. Принял душ, одеваюсь, нет майки. Захожу в комнату, уже приехала девочка. Это она зашла и забрала майку и не отдавала. Играется так, сучка) сидит на подлокотнике моего кресла.думаю, все понятно, можно идти тра-ха-ха. Сижу, общаюсь со всеми, глажу ее ногу. Она была одета в платье. Получаю такое удовольствие. Идем с пацанами на перекур, так сказать. Выходим на балкон, говорим кто с кем будет. Решили, пришли назад. Одна как раз замужняя уезжает. Видимо тоже решили))) сидим дальше, потом меня короче что-то рубануло включить правильно человека, мол завтра на работу, уже три ночи, нужно иди спать. Пошел на кухню, расстелил себе и леш спать. Пришла ко мне замужняя девочка. Короче, как я понял, у нее в семье проблемы с мужем и она хотела траха с другом, но я всю малину ей испортил тем что так рано пошел спать. Говорит, чтоб я шел к той семерке, мол она ради меня приехала, а я спать почти сразу. Я пьяный правильный говорю что буду спать. Она уходит, и приходит эта семерка. Зовет ко всем,я сказал что не пойду и точка, лучше иди сама ко мне,полежим.;) целует меня с языком, не засос, три раза и говорит, что она еще пойдет туда. Думаю, ну, хочешь, придешь. Уснул, проснулся от того что они музыку громко крутили. Немного отошел и думаю, Блин, че я творю, пойду малышку уже доведу до секса. Захожу в комнату, они все в говно, мой кореш, который хотел замутить с замужней, уже клеит мою девочку. Ну и дальше уже нечего объяснять, короче получилось так, что я разогрел девочку для него) он ее не трахнул, т.к. Она еще и девственница оказалась. Пацаны тоже, которые были со мной, те ещё еб•ри))) вообще без тормозов. Короче, вот такой вот конец) лох, че сказать)

• 0
Не то, значит, я подумал) не резал я их, у меня типа налет с детства на ногтях, как раз там, где эти кутикулы, вот я это время от времени чищу)) мамка говорила в детстве, что от нехватки витамина, а щас я хз. Может, и вправду так.