Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

вас как-то не понять, один про одно, другой про другое, и каждый понимает своё, это я про пальцы. изъясняйтесь доступнее.

насчет пальцев рук могу сказать только одно, не надо их использовать не по назначению, 

не ковыряйтесь в носу, используйте для санации носовой полости салфетки или платок.

не заправляйте задники обуви, с помощью пальцев, потом от этого появляются заусеницы и/или кутикулы, используйте обувную ложку.

не грызите ногти и не сосите пальцы (есть и такие любители), хочете чего-то погрызть, грызите чего-то съедобное или сосите карамельку.

не используйте в мытье посуды моющих средств (за редким исключением, когда их присутствие важно для отмывания остатков трудносмываемых остатков еды), для отмывания в большинстве случаев, достаточно просто горячей воды, а также не имейте прямого контакта со стиральными порошками и тому подобных, если есть такая необходимость, используйте резиновые перчатки, которые продаются рядом на полке со всеми этими средствами.

самое важное, это также разрабытывание, правильное, в меру, пальцев рук. 

все что написано выше, есть следствие того, что у пальцев рук легко очень нарушить микроциркуляцию крови, потому что она до них доходит в самую последнюю очередь, а травмирование мелких капиляров пальцев, и производит все эти мелкие неприятности.

конечно, не стоит забывать, и грибковую природу кутикул, для этого лечения существует множество противогрибковых мазей. 

если вы правильно поймете вышенаписанную информацию, ваши пальцы рук всегда будут выглядеть хорошо. 

я не против мужского маникюра, но считаю это совершенно не мужским занятием. подбрить подмышки и пах на летний сезон, ок, но маникюр, это уже не туда. вместо маникюра, я бы посоветовал мужчинам обратить внимание на кремы для лица, очень многие этим брезгуют, а зря, конечно не когда вы идете в люди, и конечно не каждый день и уж тем более не перед девушкой которую вы знаете не так давно, но раз в неделю, на ночь, кожу можно подпитать любым витаминным кремом, в том числе и руки.

• 0

Короче уломал свою девку на ЖМЖ!)))

Сейчас гадаю, что я буду делать там? :D

У кого опыт есть в этих вещах, отпишите что да как! 

Кстати, свою подругу уже уломала!

• 0

Поправка! 

Мадам с месячными оказалась! 

Бесит то что мы об этом говорим, ну нет того что типа не даст!

Сама говорит что даст, ну не так как обещание, а так как будто это неизбежно,добавляя что будет сопротивляться против воли!

Ну я ей конечно: Не корми меня этим, может всего и не быть! 

• 0

Дорогие товарищи, поделитесь пожалуйста советом. Бросаю курить. С переменным успехом. Не могу справиться с одной ситуевиной, а именно с обострением чувствительности к жизненным ситуациям, затрагивающим мои тонкие душевные материи, говоря проще - усиленной стрессочувствительностью. Случается гадость, средней степени важности, при этом мозг по привычке требует сигареты, потом вспоминает , что больше халявы не будет и спешит обрадовать меня усилением депрессии и вспыхивающим из ниоткуда чувством страха.

Бывает такое? Депресс и страх больно бьет в моментах. Как правило срываюсь. Перетерпеть? Нервы в нокдаун не уйдут? Или эти симптомы - нормальная реакция?

Edited by Alexander(:

• 0

Дочитал "Кирпичи"

честно - я в @хуе

Выводы хотел написать, но ограничусь парой слов. Книга делится на 3 части: кем был (Резвей в начале), как изменился (Резвей в НГ) и кем стал (Леха).

Важно еще то, что Резвей и Леха не держали никак фрейм учитель-ученик, что по большому счету и помогало достигать того, чего достиг главгерой.

Т.е. он не заливал всё, а только важные моменты. Про пацанов в трениках - замолчал, про Ксюшу он ни слова не говорил, и они подумали, что сыграло главгерою на руку: Иван-друг назвал их любовной парой и тд.

Выход из дода! Там тоже есть рецепт. Тупо забить и наслаждаться общением с другими!

Про здесь и сейчас. Что не потрахались в офисе с Ритой, потому та слилась.

Классная книга! Хорошо, что она попалась мне именно сейчас, а не раньше/позже.

• 0

Этот мазафака секс! Е?анный его зад!

Вот его не было, все путем нет переживаний! 

Как он есть, то все, проблемы...

Презик сука! Проверил его, смотр а он понемногу капает......... Б?я, ну почему опять?...

• 0

Презик сука! Проверил его, смотр а он понемногу капает......... Б?я, ну почему опять?...

http://thumbs.dreamstime.com/x/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B8-%D0%B8%D0%B3-%D0%B0-32267162.jpg

• 0

сразу штук 5 надевай :D

• 0

Как реагируете на дешевые понты, исходящие от определенных товарищей, именуемых "приятелями", направленные в ваш адрес с целью прокормить изголодавшееся чсв?

Конкретика. Есть два товарища , тусовались в одной компании в спб, от универа совместно поехали отдыхать. Эти два комрада ведут себя здесь как редкие обиженные пакостники. Один себя пощиционирует как ничего себе какой активный, где надо и где не надо. Объективно энергия прет. Второй подпитывается от первого, да и первый получает какой-то запал от второго, источник понимания и слива энергии. Этот энергичный товарищ видимо посчитал, что круче него только яйца,

попытался продемонстрировать свое чсв засчет меня. Проще говоря под*бать. В ответ на что был поставлен на место. Теперь меня эта шарабратия воспринимает в штыки и тусуется вместе, переодически пытаясь косвенными действиями показать свою крутость. Да и хрен с ними, но с них можно было бы поиметь какую-нибудь мало мальски сносную движуху. Теперь приходится себя развлекать если не совсем самому, но что - то около того.

Мне есть с кем общаться, но это тухляк. Есть в загашнике и девки, но это весьма нестабильная субстанция. Сегодня есть, завтра хз.

Вопрос , как присекать подобную х*рню, как вести себя в подобных ситуациях , и менее перспективный в плане ответа вопрос, что б сделать , чтоб эта шайка перестала выеживаться и воспринимать меня в штыки?

Edited by Alexander(:

• 0

CosteaV

просто выбирай нормальные презы. например контекст. а вообще я целую статью про это писал. 

Alexander(:

надо всегда держать свою линию, если ты раз поставил на место это ничего не значит, наоборот приводит к тому, что случилось.

ты либо занимаешь роль ведущего, либо придерживаешься роли ведомого, с пониманием всей ситуации, и контролем невидимым альфы группы. ты ж видел что его чсв страдает, наоборот зайди красиво со стороны подпитки (подвязки) его к себе, а ты решил ему туда "ввалить".

звони как ни в чем не бывало, и общайся, от него будет холодок, дай ему поощрение его чсв и на этом всё, тусуйся как и тусовались.

пишешь ты как всегда, не понятно, типа у меня есть велосипед, но я на нём ехать не могу, потому что он красного цвета и оставляет классный след протектором, как починить. какие-то общие фразы, ничего по конкретике. в следующий раз прежде чем постить, убедись что пишешь такой бред, который надо долго людям пилять мозгом чтобы хоть какие-то ниточки навести, и если этот текст будет таким же как и тот что выше, просто съешь свои руки которыми ты это пишешь, много морального здоровья людям сбережешь этим поступком. соль, сахар по вкусу.

• 0

просто съешь свои руки которыми ты это пишешь

:D :D :D 

По моей теме: Презы контекс, я просто не вдупляю откуда там  брешь!(((

Не важно, пойду кормить ее волшебной таблеткой.

Я еще сам ребенок! :D :D 

• 0

значит плохая партия, может быть и подделка. а может пользователь наш малоопытный, это просто бабская смазка, которой много выделяется, а тебе кажется что это сперма. когда такие галюны посетят тебя в очередной раз, пойди в ванную набери воды в этот през, и посмотри, если вода держится, меняй дилера грибов.

• 0

гы, сегодня услышал самую афигенскую мотивировку почему я не должен отстаивать свои интересы "это не по христиански, креста на тебе нет" . вот кайфую я с логической цепочки в головах подобных людей, они как бы думают что если у них есть воображаемые друг то он есть у всех и все его должны слушаться и бояться.

• 0

какой нах№ен дюрекс? мишлен суперспорт!!!!!! :lol:

Ну,я думаю если перевести это в шины для машин, то это определенно такое же качество:)

• 0
Соблазнил, раздел, потрогал, полюбовался, лег спать. Что со мной не так? Не первый раз уже... Просто добиваясь цели даже не хочу их тр@хать...

• 0

Соблазнил, раздел, потрогал, полюбовался, лег спать. Что со мной не так? Не первый раз уже... Просто добиваясь цели даже не хочу их тр@хать...

Я вчера только разок кончил и послал ее домой за купальником! 

Короче не март у нас!)))))))))

• 0
Прикол.... Может кто помнит, я недавно писал историю, как уснул и не переспал с девочкой. Так вот, я по этому поводу переписывался с парнем, она взяла мой телефон и прочитала все от начала и до конца:)))) реву было.... я там написал, что она е@анутая какая-то. Она начала к этому придраться. Сказал, что она пытается мне доказать обратное,а сама берет чужой телефон и читает чужие смс. Сразу замолчала и ушла) жесть короче, держите свой телефон при себе, ребята

• 0

Я вчера только разок кончил и послал ее домой за купальником!

Короче не март у нас!)))))))))

Да, Блин, что-то не то. Раньше не задумываясь тр@хех ее, а сейчас лень...с учетом того, что сакса небыло два месяца, если не больше

• 0

может таблетку виагры долбани разок, перед, ну так чисто ради заводки мужского начала. а чё. я не рекламлю, хочешь левитру или сиалис. а так хз, если девка хорошенькая, а ты её не хочешь, когда раздел, то тут надо задуматься. 

• 0
Так стоит отлично, просто не хочу, потому, что лежат такие беспомощные, а тут тр.х и пока. Жалко что ли, короче маразм какой-то

• 0

Так стоит отлично, просто не хочу, потому, что лежат такие беспомощные, а тут тр.х и пока. Жалко что ли, короче маразм какой-то

спасибо взрыднулЪ :D  :D  :D  :D  :D 

• 0

замечаю последние время такую странную хе"ню, вот допустим в полном расслабоне нахожусь в месте массового скопления людей, тупо залипаю в своих мыслях или просто рассматриваю окружающих человеков и переодически со мной здароваються совершено левые девки которых я вобще первый раз в глаза вижу. 

• 0

что-то вы слишком закучковались, разойдиииись!))

Батя покупает того, чего не надо. Т.е. он хочет понт во мне, дешевый, а мне этого не надо щас, мне практичность нужна. Попросил его мес назад купить мне телефон какой-нибудь дешевенький с норм батареечкой, чисто на позвонить и смс, а то мой смартфон от нокии садится даже если не юзать.

Так он мне уже заказал смартфон, который в 10 раз дороже. На эти деньги можно шмот купить, я как раз хотел себе, а с этой беготней неплохо было бы взять че-нить полегче чем мои, типа адика или найка на пружинах, велик может быть тыс за 10-15, чисто покататься, мой уже весь в говне, хер разберешь - болты заржавели, если только отковыривать. Юзать этот ойфон я не буду, чисто принципиально, потому что помимо шмота есть куча других: я бы к стоматологу сходил вылечить дырки, например

Щас меня посылает на отдых, да, все гуд, но я млин заработать денег хотел, а в Москве с этим проблем нет, главное желание, оно у меня большое, ибо есть на что тратить.

И вот к чему я. Родители, стараясь сделать лучше, иногда могут и подпортить. Честно заявляю, что я бы не отказался от телефона за 25 косарей, но мне сейчас этого не нужно, у меня батя не миллионер вовсе, и если что-то купит мне - значит, чего-то не купит. Я краем уха от мамки слышал, что он расстроен то что у меня чего-то нет... Да блин!

Вообще я походу всю жизнь вырос тем, что беру то что дают. Обувь я последний раз себе покупал осенью, остальные разы (помню около 4) все батя брал без моего ведома. Купил долбанные макасины, которые нах неудобно носить, и потом спрашивает, почему не ношу. Тем более это не первые.

А я хз, сколько они стоят. Ну косарь точно. На этот косарь можно было, бл*ть, и телефон мне подкинуть.

--

Вот че вспомнил! Когда я ему заявил что не хочу этот ойфон, он мне сказал, цитата: "что ты ПРИБЕДНЯЕШЬСЯ?"

Данунах, не понимаю я своего отца.

• 0

cedr а с какого ляда ты хочешь решать на что и как тратить деньги твоему отцу?))

ну он же мне тратит) ну к тому же он не делает то, что мне нужно для работы (там пару тысяч нужно), поэтому пусть платит мне за шмот и тд)

не знаю, почему он не хочет, чтобы я работал... Говорит "учиться надо", но дело походу не в этом, не верю я!:) А мне надо его одобрение, скрыть я все равно не смогу))

• 0

Вообще редко о чем его просил купить. У меня всего телефонов было два, последний я точно не просил.

По шмотам тоже не прошу, мне даже на метро деньги просить неудобно, я так только у мамки просить могу, а больше ни у кого. А я сегодня мамку обидел. :( там ничего такого страшного, просто капля одна, вторая и набирается колодец. Мне стало не по себе, но я не могу извиниться, хотя я должен (!!!) просить прощения. Млин.

Мне когда деньги нужны, не только на метро, но и пожрать, я говорю только про метро, а на жрачку - сколько даст, столько и поем. Он всегда дает.

Я работать хочу не для забавы ради, а чтобы не просить. И не потому, чтобы независимость была, а чтобы папа знал что его сын тоже деньги зарабатывать умеет)

• 0

cedr вот сравниваю я по начинке в мозгах наше поколение и ваше, разница по годам минимальная но у вашего, срачь такой в мозгах, что получаеться толпа долбаных нытиков с гипертрофированым чсв. такая ядреная помесь суицидно долбанутых эмо и ТП. реально если случиться какаето серьёзная трабла вы паходу забьетесь в угол и будете рыдать вместо того что бы брать и решать ее.

надо тебе зубы, велосепед шмотки, так писдуй зарабатывай деньги а не выставляй отца нехороши человеком который не делает что тебе надо. 

• 0

cedr вот сравниваю я по начинке в мозгах наше поколение и ваше, разница по годам минимальная но у вашего, срачь такой в мозгах, что получаеться толпа долбаных нытиков с гипертрофированым чсв. такая ядреная помесь суицидно долбанутых эмо и ТП. реально если случиться какаето серьёзная трабла вы паходу забьетесь в угол и будете рыдать вместо того что бы брать и решать ее.

надо тебе зубы, велосепед шмотки, так писдуй зарабатывай деньги а не выставляй отца нехороши человеком который не делает что тебе надо. 

это вконтактовское влияние, имхо, столько мусора там в головы идет, просто п*здец

• 0
и ютуба, щас там много "философов", мне одногруппники, бывает, говорят про кого-то популярного, кого я знать не знаю, и смотрят на идиота, когда я говорю, что не лажу на ютубе, а вк смотрю тока фильмы и саус парк.

• 0

а вк и ютуб причем дедент? Может в воспитании тут дело? я про себя в т.ч.

на ютубе дофига же чего есть, из философов вспомнил проект коза и всяких сектантов. Больше ничего. Влияние в свое время шло от +100500, оно дало тренд на эти видеоблоги, но еще и всякие словечки и поклонение чему-либо

Но это я не про себя. То, о чем ты имеешь в виду, вообще меня не касается, я по-другому вырос, но сам вк повлиял каким-то образом, это да. Не само его явление или контент оттуда, а другое, не могу точно сказать что, но повлияло

• 0
вот то что у меня - никак не есть плохо. Так что тут просто фильтрацию включить и получать то что реально полезно, а если люди гоvно впитывают, то значит так этому и быть.

• 0

скорее в мозге, потому что хавают фигню с вкшных пабликов, типа "психология", "социофоб" и тысячи прочего шлака

Зациклен на этом?

Какая тебе разница то? Зачем повторяться?

• 0

млииин дедент, если ты не читаешь такое, откуда знаешь что это говно? Значит, читал, но тебе не понравилось, поэтому льешь негатив на них

а почему ты льешь все это на то, что не нравится? вот кто-то говорит пикап пошло, меняет человека и ты смеешься над ним. Так же и тут с тобой

Тут дело в воспитании, да и только.

вообще я не понял, в чем влияние вконтакта на то что сказал эль

• 0

cedr ну вобщем то отчасти Dedent прав, но не в смысле контактик ютубчег как соц.сети а как собирательного образа того облака информационого шлака которым окружен почти каждый человек. 

вот допустим долбанулся боинг, один в где то там донецке другой еще там гдето и понеслось переливание из пустого в порожнее, допустим мне по барабану что боинг что авария его что сам донецк но так или иначен приходиться фильтровать инфу которая мне не интересна, а кто то не фильтрует ее и впитывает. 

но вобщем то это вершина айсберга.

• 0

а что там фильтровать? я про самолет от родных слышал и все. Благо, они у меня разбираются вроде как и какого-то мнения не придерживаются, говорят кто что сказал, то есть это могут быть и наши, и не наши сбили.

а по другому бы я не слышал. Тв не смотрю, а в инете кликаю то что самому интересно, кажется, этим могут воспользоваться все.

Разницы между жизнью, где я знаю все о том, что сейчас происходит, и жизнью, где знаю только часть (20-30%), для меня нет

А смысл знать, если одна ложь