Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0
есть такие чуваки, которые свою бабу на аватарку ставят, не те фотки, где они вместе, а просто одна девка, всю жизнь мучает вопрос: нах*я?

• 0

У меня там часть сообщения не отправилось, но ты меня понял, спасибо Сад

Млин, погуглил вообще плоскостопие, у меня 3 ст, полез дальше, оказывается много чего нельзя, типа кролем плавать, чем я только и занимаюсь, ибо легче всего, гирю поднимать (ну это я не делаю, а хотел начать), прыгать и тд.

Нафига мне такое :/

• 0

Хахаха!!!

Короче позавчера с братом разосрался! Он начал агетировать отца против меня со словами: Он так же плюёт на всех и ходит как ему вздумается!

Мой ответ ему!

Мне срать на вас всех разом! Такое го?но избалованное на каждом шагу и мне ср?ть на все ваши гребанные принципы!)))

Я нахожу ох?ительных людей, с моральными качествами более устойчивыми чем у всего этого жирного общества!

Задела тема, есть такое! Этого жирного хряка всегда ненавидел... 

Кстати, брат мой дрочер до костей и когда ему что-то подсказываю, так в панику и пеной во рту лезеть заткнуть меня, потому что это бред.

А на днях я начал тащить всех девок домой и презы как-то на видном месте остались, так он мне позвонил и отчитал так яростно! 

А я что, у меня все мои принципы работают!))) А он дро?ит дома и думает что круче него только звезды, и то за счет света только выруливают!)))

Edited by CosteaV

• 0

плоскостопие, у меня 3 ст, полез дальше, оказывается много чего нельзя, типа кролем плавать, чем я только и занимаюсь, ибо легче всего, гирю поднимать (ну это я не делаю, а хотел начать), прыгать и тд.

а еще нельзя вобще ходить,дышать,смотреть,строго лежать как ленин в мавзолее и передвигаццо только на инвалидной коляске...)))

• 0

Хорош стебать) я, кстати, левел апнул в плавании)) но воду глотаю пару раз за день, возможно, из-за волн.

Под водой хз, не работает ничего, расстояние вообще небольшое преодолеваю, хоть бейся; над водой когда плыву, стал больше дышать, раньше задерживал дыхание и уже плыл.

Спокойно могу себя чувствовать только лежа на спине, а так я двигаюсь, громко дышу и плююсь постоянно.

-

Вот я теперь про другое. Сегодня я в первый раз за неделю тут смог сказать привет девушке. Это было в воде)

Hello! Merhaba! Она посмотрела и ниче не ответила)) я не об этом)

Она местная, но русская. Короче, я понял, что это соседка и она с тетю мою знает, общается.

Вот пикап учит "делай, что хочешь", а я думал, что сильно изменился благодаря ему, и стал чаще делать по желанию, но вот в этом плане. В плане родственников, тех, кто тебя знает, не очень.

То есть как бы такой тормоз, который не дает сделать то, что ты хочешь. Хотя в твоем желании ничего противоестественного нет.

Вот я вышел, вышла она. Лежит на лежаке, я ее увидел. Рядом никого, а я, думая что соседка тети, торможу. Я даже смотреть боюсь!

Какая-то некомфортность, черт возьми.

• 0

Держи воздух в легких и дыши спокойно! Это как набрать грудь воздуха и дышать но при этом грудь все еще полна воздуха! 

Хорош стебать) я, кстати, левел апнул в плавании)) но воду глотаю пару раз за день, возможно, из-за волн.

Под водой хз, не работает ничего, расстояние вообще небольшое преодолеваю, хоть бейся; над водой когда плыву, стал больше дышать, раньше задерживал дыхание и уже плыл.

Спокойно могу себя чувствовать только лежа на спине, а так я двигаюсь, громко дышу и плююсь постоянно.

• 0

Держи воздух в легких и дыши спокойно! Это как набрать грудь воздуха и дышать но при этом грудь все еще полна воздуха!

Проблем с зависанием уже мало чувствую, в глубь не падаю, я пробовал даже ноги не двигать и держать вертикально прямо) но так сложно пока, поэтому я сгибаю колена, если зависаю спиной вертикально. А на спине ноги прямые.

Про воздух понял тебя, завтра попробую, может вообще еще норм будет :) а то пару волн прошло через меня и глотнул чутка водички.

-

Сад, мысль понятна, но просто редко такое, обычно отвечают.

Вообще все оч правильно :) привет приветом, но коммуникация лучше ложится без него. У прохожих я, если задаешь соцвопросы, или тупо открываешь на море разных ребят, вообще ни привета, ничего) Оу йе

• 0

Ногами надо двигать! Не стоять столбом, а двигать и про воздух что описал не забыть! 

Все в комплексе делай!

P.S. Двигать - но не пропеллер включать!

• 0

И руками двигаю. Потому, наверное, и получается чутка, до этого, когда сюда писал, не двигал. В басейне даже на спине двигать надо, там вода не оч держит.

Ну и на спине научился плавать, медленно, походу по-свойски)) ногами делаю ромбик и потом выпрямляю их, все это в темпе и оккуратно + руки чуть-чуть.

Вот щас под водой хочу, но сложно удается пока.

• 0

В принципе все так и советуют: Под водой надрочитс? а потом уже на поверхности норм.

Но вот дилемма, знаю мужика, так он под водой нищтяк ныряет, а на поверхности тонет...))))))

• 0

Пока дышать спокойно не могу, но пробую. Я как отвлекся на общение, чуть не упал на дно )

Ребят, я снова про пикап. Вижу ту девушку, соседку нашу, но думаю, она или нет, ибо накидка другая, ребенок не тот, который я знал.

Спросил у одной ровесницы, на которую тоже хочу, она тоже соседка, подруга знакомой моей. Спрашиваю про ту с ребенком, чтобы узнать, она это или нет. (Она была.)

Пару вопросов, уже все, говорю ок и тут ровесница: А зачееем тебе?

- интересно просто)

Она через лежак от меня лежала, потому я не видел ее невербалку, но интонация аля Интересуюсь.

Вот вопрос в чем. Нужно было прямо говорить, мол, хочу, или я все норм ответил, оставив "я ее хочу" в мету?

Хотя, если бы я сказал в стиле "хочу ее", то мета была бы немного иной и даже покруче

• 0

не правильно. она подумает что еще один поклонник нарисовался. 

правильнее навскидку так "пойдёмьте, тут есть одно местечко прикольное, слопаем вкусное мороженое, бери подругу".

лучше б конечно что б подруга за вещами посмотрела. два в одном.

• 0

Там на пляже была разведенка с ребенком (вдалеке чутка), про которую спрашивал у ровесницы и жена брата.

Сейчас пока у меня никаких нет продвижений по поводу рсп, но есть с ровесницей. Вопрос, легкий раппорт.

Ровесница общалась с женой брата, вместе в море выходили, а я как бы отдельно, иногда только говорил что-то, чутка рассказывал, но мало. В друзья вроде не записала, хотя я на грани френдзоны. Иногда что-то юморил, но немного и в тему.

Лично я с ней общался только вот насчет разведенки.

Косяки в плане "показать себя" есть, тот же вопрос про разведенку. Но мне там важно было узнать и я реально интересовался.

Кафе. Тут клуб есть, есть кафе, ресторан, все в пяти шагах от нас. Кафе на берегу, там все нас уже знают, ее тем более, она тут месяц. Потому как-то неохота в плане свиданок.

Есть доступ к их номеру, она там живет с моей знакомой. Одни. То есть можно и тут замутить.

В идеале в Москве хочу, но там суета по приезду, друзья, тусовка прежняя, короче, если не здесь, то уже пшик.

(С разведенкой я ниче не хочу, мне важно пообщаться с ней, преодолеть барьер.)

• 0

если девка, которую я знать не знаю, просто перекинулся парой фраз, пишет "ах ты, изменяешь мне с *** ", это проверка или просто обращает внимание на себя?

• 0

да она маленькая, абитуриентка, но внешне нормальная, вроде :) ответил так

я: да

ожп: Я от тебя ухожу :/

я: Ладно, как вернешься, напишешь. :)

• 0

знаю у нас тут есть юзеры из беларуси. вопрос к вам, может сталкивался кто. за скока денег у вас реально взять нормальный 124 мерс, е500 года 94-95 , на бел.номерах?

если девка, которую я знать не знаю, просто перекинулся парой фраз, пишет "ах ты, изменяешь мне с *** ", это проверка или просто обращает внимание на себя?

ответил бы , ну чооо муся пАшли семок пощелкаем с пивасом на кортах посидим чо :D 

• 0
Хех. Недели 2 живу в ритме: 2 дня не курю, на третий выкурю одну вечером. Утром - днем не тянет/не ломает/ не вспоминаю. А вечером, особенно на улице, особенно в компании подламывает. Правда одну выкуриваю и успокаиваюсь. Лишь бы от скуки опять не сорваться.

• 0

Кстати, блоггеров среди нас нет, никто жж не пользуется? Думаю, может пографаманить чуть-чуть, вспомнить родной язык и родную речь))

помойму жж это из серии одноклассников, для тех каму за 45

• 0
В смысле для тех, кому за 45? Кто хочет, тот и пользуется) ЖЖ - это неплохо, но там сложный довольно интерфейс, привыкнуть надо: как подписаться, как сохранить запись и пр. Легче в вк паблик создать и туда печатать.

• 0

Я знаю норм про это, не надо мне)) там много 45+, но это с какой стороны смотреть.

У меня сейчас период начался, правда, временно, но все же, где идет проверка меня и моего уровня тфнства. Совсем недавно читал "Будь жесток", на практике чертовски забывается))

Я не про действия, а то что сам чувствую.

• 0

Вчера играл для своих!(Брат и пару молодых соседей в купе со сверстницей отца (лет 40) )

Впервые мне не говорили убрать аппаратуру! И когда ушел с другом мне звонок от брата был - в плане куда пропал!))

• 0

Общаемся с женщиной лет 30 по сети, она просит мои фото, я говорю - скажи имя (у нее левак какой-то был) свое, я скину, она говорит, я начинаю "играться" и кидаю неполностью.

Короче, она спросила возраст, сказал как есть (ответ да/нет), а теперь игнор.

Тупо как-то, уже бесить начинает эта замута, не впервой.

• 0

:D молодежь не по тому пути идет))

Вообще Сад говорил, чуть перефразирую, чем старше - тем легче. Пока хз, везде не вкатывает)

• 0

пи*дец дорогая редакция...

ну вот и в чем прикол копаться в просроченом мясе, которое давно уже выкинуто в мусорку на этом рынке.

• 0

.

ну вот и в чем прикол копаться в просроченом мясе, которое давно уже выкинуто в мусорку на этом рынке.

Опыт перенять! :D :D

Edited by CosteaV

• 0

гы, сегодня благодоря одному нашему форумчанину узнал что в тайне от самого себя умудрился сталь таки сутенером :lol: I'm a mother fucking pimp! :D  :D  :D

• 0

Бью себя, бью.

То, чего не хотелось... Цель на отдыхе стала другом, хотя я вообще с ней не общался, привет-привет, и дальше я прыгаю в воду.

А самое страшное, ты не знаешь, где насолил и в подсознанке все равно кажется, что все окей, типа иди да всё.

• 0

Вот думаю если человек постоянно всем тыкает, чем-то, то наверное у него с этим проблемы. Например, если у человека любимая мулька в споре, что мол тебе мама денег не дала, то вероятно он просто проецирует свою жизнь на другого.

• 0

Стоило дотронуться моему лицу к лезвии, как тут же появятся красные точки, причем необязательно там, где я брил.

Млин, жутко бесит. Эти дебильные крема после бритья к черту, кожа становится чересчур мягенькой после них.

Я три недели как не бреюсь вообще, пушок достаточно густой щас есть.