Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0
у меня почемуто всегда вызывают смех и чувство брезгливости люди которые затирают что деньги не важны в этой жизни а вот какая нибудь моральная х$рня или семья с дитями этт ваааажна. при этом видно что у людей этих ни когда и небыло хоть сколько нибудь значимых сумм на руках.

• 0

если они детьми оправдывают что они ничего не добились, вот это не совсем хорошо. таких уродов много, они детей как живой щит на улице выставляют, чтобы отбить свою важность. уроды. они то и детей не достойны своих по сути.

• 0

Так говорить как минимум глупо, т.к. для качественного воспитания ребенка нужны деньги, одежка, походы на море, так как дети, которые часто в детстве болеют, лучше отвозить в теплые места, хотя бы на 10 дней.

Детьми защищаться подло, а говорить, что деньги не важны - плевать в свой же колодец.

Вообще "кто говорит, что не дрочит, тот дрочит больше всех".

Очень много хочется накинуть на эту тему, но я промолчу пока, дабы не флудить, хоть и тема и предназначена для личных мыслей.

Спокойной ночи.

• 0

хз. опиши, вроде всё высвечивает, есть конечно подозрение, что если не заметил, а допустим отпостил, то циферка красная пропадает, но хз, это я чёт прикинул примерно. 

• 0

Я как зеленее стал, то красненькие такие циферки перестали появляться! То есть мог просто обновить или еще что-то но нет!

Уведомления про "мне нравиться" работают, а про "сообщения" неа...

2-3 дня наблюдаю это! Раньше просто не замечал! 

Edited by CosteaV

• 0

Сообщения личные или ты про цитаты? Лички в уведомлениях появляются, но красненького флажка нет (он на ссылке лс).

У меня с уведомлениями все ок. Даже если отвечу в топике, то все равно не исчезнет, пока не посмотрю.

• 0

хз я чесно, я ничего в настройках групп не изменял. то сообщения то циферки, какие-то бонусы каждой группе по заслугам) хз. 

мож настройки глянь свои, мож че там слетело, при смене группы.

• 0

чуток поизменял структуру форума. 

раздел бизнес сделал закрытым от глаз гостей, попробуем там что-то интересное. 

есть может еще идеи у кого. 

• 0
Блин вот понравилось девушка внешне, потом с ней общался, интересная, думаю а может с ну замутить... И все пошло как обычно... Тр*хаешь кого хочешь,а кого хочешь не можешь, ибо «а вдруг не правильно»... Мозгами понимаю, делаю все отлично, видно, что тоже «за», но есть у нас на баре тоже очень быстрый парень, ко всем лезет, и сегодня рассказывает, что ездил к ну в гости , но она не дается вообще... Вообще настроение упало в ноль... Сколько раз ей говорил, ну что, поехали к тебе, а она все отговорки.... Короче жопа

• 0

чувак, у неё настроение должно падать в ноль, если ты не дал ей пососать, а так, женский терроризм.

и не ведись на басни васьков, они городят похлеще баб. 

не, я могу начать вместо обучения по съёму, начать продавать платочки, но ты подумай, надо ли оно тебе. 

встать! с колен на*уй встать! и соблазнить!

• 0

мляяяя ыыыыыыы)

сцуко 5 утра спать надо, а вот куй, моз пашет как мега комбаин пашню ыыы))

вот нахрена мне знать в 4 утра в каких локациях снимали 6 форсаж, уй знает но прикольнааааа

в мозгу такая мега идея шоли, есть вот деуки, динащици, в читерском понимании, не те каторые в пикаперском, но то есть в нем но наобарот, мля какойто нипичиский кубик рубик)))

ну кароче те каторые люто мозг снашают, своими тормозами имено тормазами по сути, так вот забить им разом стрелку, гы шас прикинул выходит у меня 4 таки вечных стопркана на пафасе гыыы, так вот собрать их разом в одном месте, и все толпой с ними попереть в писдатый ресторан,  затерьть им шо я банкую, пусть поназаказывают на дохрена денег, и по тихаму слинять.....

• 0

вот нахрена мне знать в 4 утра в каких

локациях снимали 6 форсаж, уй знает но

прикольнааааа

-тебе в соседнюю тему

затерьть им шо я

банкую, пусть поназаказывают на дохрена

денег, и по тихаму слинять.....

-главное сам нажри на максимум :D

• 0

Я ща с ума сойду с составлением резюме  :(

Сохрани его в гуглдок и дополняй годами. Гораздо проще.) я только раз в универе составил, дальше просто дописываю насколько я стал классный )

• 0

Пробивает жестко. С одной стороны, желание идти и сделать, с другой - тормоза, которые не дают этого.

И тут встает вопрос, разобраться одному с тормозами и пойти вперед или попросить помощи, но вперед пойти иллюзионно.

• 0

Вчера был в клубе. Заказывают две девушки б-52.на вид девушки были стремные, но макияж и одежда сделали своё дело. Короче, выпивают шот, у одной ещё остается грамм 10 а шоте, вторая ей говорит

-давай, допей, это самое вкусное

-я не хочу

-давай же

-нет

-ай ты не тусовщица

я с подругой и барикам как начинаем ржать. Как ей вообще в голову такая фраза пришла.ты не тусовщица

• 0

хз, фраза как фраза, подруге стало обидно что её подруга не хочет отрываться. та видимо еще не познала силу отрыва, а та познала. вообще конечно, это вопрос каждого, что ему и как делать. но уж если взяли по два шота, значит доведите до логического завершения их. 

и б52 как-то попсовенько, все только и знают, что шот это б52. а ведь если ты решил выпить и потанцевать, ну так напрягись, залезь в нет, или у того де бармена разузнай, в конце то концов, можно меню почитать и увидеть что есть еще много чего.

• 0

За*бали.

Спину чуть не надорвар себе. Не болит, но иногда бьет. Хз, с отдыха проблемы, из-за тяжести. Ну и плоскостопие.

Бл*ть -.-

нах*й все это

• 0

ой пляяя, плоскостопие??? все ты скоро умерешь, срочно требуй третью группу инвалидности, а то ж плоскостопие это круче онкологии  :lol:

з.ы. могу по дешевки продать тебе на ваганьковском место :lol:

• 0

заботься о будущем, а то ж плоскостопие и боль у спине это писец люди с этим не живут вобще, тока заболело и писец помирают, так шо бери пака дешева :lol:

• 0
Очень черствая штука, потеря человека. После смерти бабушки долго в себя прийти не мог, хотя внешне никаких признаков не было. Просто как-то пусто...было.

• 0

мы даем что то полезное миру он нам возвращает деньги, нам надо что то полезное от мира отдаем деньги. шарик крутиться колесики вращаються.