Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

cedr...

Ну пипец... Статейка о кинестетике и все такое просто лажа... Мы тут не первый день шныряем(!) 

Иногда базовые понятия просто не нужны т.к. ты знаешь что есть словцо и эмоция по мощней. 

Не хочу что бы ты понял это как учение но: Тупо не думай о том о сём. Делай-пробуй-размышляй! 

• 0

страный такой момент, вот мед.персонал, низщего звена там медсестры и прочее, по манере поведения -общения почемуто очень похож на надзирателей в тюрьмах, добавить чуть чуть блатной фени и можно смело организовывать обмен опытом вахтовым методом.

• 0

волею судеб,по работе, с целью проведения АТО(нужное подчеркнуть) оказался я сегодня в больнице а если более точно то в хирургическом отделении, ну и пока сидел ждал, наблюдал крайне эпичную кратинку, две медсестры выкатили к лифтам каталку с некоторым челом, чел этот нес полную фигню и суде по всему был уже обдолбан ака подготовлен к операции. но весеелее другое было суде по переговорам мед.персонала сие юнное дорование пыталось жиниться но что то там не задолось и в итого оно ужралось водки и суде по всему нихреново, что само отрезало себе член.
вот на солько ж гуманные и эфективные методы использует вселенная что бы тупиковывае ветви не развивались.

• 0

я вот тут призадумался, а какие плюсы имеет челевек имея россиское гражданство, и на выходе получилось что абсалютно ни каких.

• 0

Привет всем.

Честно признаюсь, Садисто меня приглушил. Мое признание тебе, Сад.

Если так смотреть, то женщины сами рождены менять свое решение. Как я писал до этого, женщина - это когда сегодня так, а завтра наоборот.

В действительности все намного жестче и быстрее, нет никаких "завтра", там могут быть и секунды. То есть вот так.

Допустим, женщина дает тебе безвозмездную, казалось бы, услугу, тупо бесплатно, потому что никакого ущерба она не несет, совсем! Но и ничего не получает, а получаю я - тот, кто воспользовался ее услугой.

Так вот, она изначально предлагает, а после делает так, будто это я попросил. То есть идет смена ролей, начинается перекладывание ответственности и мс "ты виноват!".

Неважно, в каких условиях, в каких местах такое происходит. Это будет всегда.

Открываю глаза себе своими же руками.

С уважением, cedr.

• 0

У меня фишка в другом - все связал с айклаудом и контакты телефонные только с айфона на айфон... 

Но это херня. Мне нравиться их продукция,, возможно что даже свыкся с ней))

• 0
Объясни плиз про айклауд, что с чем связал. Я подумал, он у тебя без твоего согласия операцию с синхронизацией провернул)

• 0

загон для 5 утра. есть человек есть вселеная/окружающий мир. и человек этот в моменте проецирует негатив.вот где эта грань различия между тем негатив этот просто защитная реакция и или тупо комплексы. и как это откалибровать.

cedr они про бэкап контактов и прочего в огрызко облако с дальнейшей перекидкой на другое устройство.

• 0

S@disto ну вот смотри на примерах, один человек с правельной плюс минус не коректированой в правельном русле прошивкой выходя из дома уронил на ногу себе гирю, и естествено какоето время находясь на улице он в негативе, и второй человек типичный бабка вахтер оно же быдло ему же суде по всему каждую минуту на ногу падает то гиря то валуев. и если с ними сталкиваешся одновремено то как бэ так или иначе будет идти негатив от них.

понятно что в случее если ты их обоих знаешь то все легко откалибровываеться, но в случае если ты их видишь впервый раз то х. пойми как их фильтровать.

• 0

В лифте утром диалог между бабкой и мной, когда я чуть не вышел на её этаже вместо своего:

Б: вот вся жизнь у вас проносится в этом вашем телефоне, смотрите в него сутками, ничего не видите.

Я: да нет, у меня довольно насыщенная жизнь

Б: ну конечно, ничего не видите, так бы вышел на другом этаже

Я: да тут в лифте и смотреть нечего ) 

И никакого негатива на казалось бы жёсткий срач. Негатив пробивает если есть лазейка, если сам в таком же состоянии только внутренне. Поэтому прокачивай свои установки. 

• 0

Вчера в метро когда ехал, заметил типчика одного: Высокий и сутулый до несчастья...

Он даже когда сидел то пытался никого не задеть, так и сидел боком к своим соседям! :D

• 0

Xaero26

Это, если позволишь втыкнуть моё мнение, результаты последних материалов что ты читал)

В новой книге, работаю над этим направлением по всем линиям, будет одна очень занимательная глава, посвященная как раз этому. 

• 0

Это, если позволишь втыкнуть моё мнение, результаты последних материалов что ты читал)

В новой книге, работаю над этим направлением по всем линиям, будет одна очень занимательная глава, посвященная как раз этому. 

Ну это комплексный результат :)  У меня за последний год карта очень сильно расширилась, установки тоже, ну и в не совсем новых материалах тоже есть эта линия) 
Давай-давай, ждёмс :)

• 0

он про своё. ты не расписал конкретнее. 

да фиг знает как конкретнее, вопрос скорее теоретически калибровочный, как отличить быстро быдло от не быдла с целью дальнейшего взаимодействия.хотя вобщем то сам покрутил по вертел, без инициации контакта выходит что ни как.

я вот сегодня чуть карту подрасширил в плане мануальной терапии в отнашении не совсем адекватных персонажей. еще со времен когда занимался всякими веселыми мордобойствами как то вколотили нам в голову что предплечье и лучевая кость давольно так крепкая и неубиваямая в следствии чего вполне годно можно ей делать блоки и юзачть в качестве рычага при захватах. так вот сегодня некоторое тело пыталось напасть на меня с ножом, и как бы прешлось применять подручные средства дабы утихомирить не совсем адекватного персонажа, я вот чему удивился, было достаточно одного хорошего удара обычной резиновой палкой без утежелителй стржней и прочего,по предплечью опонента что бы у него вылетел нож и вобщем то тяга к агрессивным действиям сошла до более менее вменяемых значений.

• 0

Что за хрень. Попытался устроиться на работу удаленно, кинул пару заявок, вроде бы норм, без н*ебалова, а в итоге те, кто ответили, просят внести взнос в виде небольшой суммы денег.

Какой-то н*еб ппцкий.

• 0

Сегодня я окончательно понял, что в соблазнении понравившейся девушки я полный ноль. Все, что я умею, это просто тупо отдодрать какую-нибудь на пьянке, флете, либо уже простую жертву, которой я понравился. Не умею вытянуть на улицу, всегда все девушки которые мне нравятся ссылаются на занятость полную, или устали или ещё что-то в стиле уезжаю к больной бабушке.

Это было первое, теперь второе. Заметил за собой, что не умею вовремя остановиться. Если еду на гулянку, всегда отдыхаю на всю катушку, трачу полностью все деньги, которые откладывал на что-то. Можно было бы не брать с собой всех денег, но работа такая, что обычно весь мой заработок с собой восток рабочей смены.

И третье. Знаю, что все тут яростные противники изменения состояния различными путями, но все же. Ребята, замечаю что у меня все чаще и чаще это есть. Замечаю, что круг общения меняется. И если нет у меня, то есть у других. Ребята с которыми общаюсь отличные парни, но сам факт того, что употребление становится чаще, полюбил эти состояния. То покурить и рэп почитать с ними, то просто про дороге и отрываться в клубе. Короче жопа какая-то. Раз в неделю в любом случае что-то есть. Даже на пуэр подсел. Научился правильно готовить его, достаточно интересная вещь. И вроде все весело, и вспомнить есть что, историй веселых куча. Очень насыщенная жизнь.

Ничего не жду от вас, просто выговориться хотел. Неё опять же может кто полнит, создавал тему про алкоголь, мол боюсь что гены и что папа от него умер. Недавно говорил с его другом, они вместе учились, так он рассказывал, что папа тоже в молодости был живчиком. Постоянно гулял и т.п. Боюсь, чтоб не завело это в также степь.

Все, всем спасибо

• 0

Сегодня я окончательно понял, что в соблазнении понравившейся девушки я полный ноль.

Не волнуйся, таких 95% )) это ведь правда сложно) Круто, что ты хоть это понимаешь. 

Раз в неделю в любом случае что-то есть. Даже на пуэр подсел.

На что угодно можно подсесть, если нужны эмоции, а из других мест их никак не получить. Поищи другие компании. Рэпчик под травой это конечно круто)) Но есть и более интересные вещи в жизни )

Edited by Xaero26

• 0

В японском обществе начались

бурные дебаты в связи с арестом

по обвинению в непристойном

поведении художницы, которая

делает произведения искусства,

изображающие ее собственную

вагину.

42-летняя Мэгуми Игараси была

арестована в субботу за то, что она

рассылала файлы с цифровыми

данными, на основе которых можно

напечатать на 3D-принтере модели

ее вагины.

С помощью этих файлов все, кто

пожертвовал деньги на ее проект,

мог напечатать на 3D-принтере каяк

в форме ее гениталий.

Арест художницы заставил японскую

общественность вновь взглянуть на

законы, карающие граждан за

непристойное поведение.

Мэгуми Игараси, известная под

псевдонимом Рокуденасико (в

переводе с японского - "Ни на что не

годная девчонка"), пишет на своем

сайте, что она уже сделала несколько

скульптур из силикона

смоделированных на ее гениталиях, и

говорит, что надеется, что вагины

"станут более популярными".

По ее словам, вагина – "табу в

японском обществе… она считается

непристойной, хотя в то же время

пенисы считаются частью поп-

культуры".

До сих пор мало кто в Японии

слышал про Рокуденасико, или

Мэгуми Игараси, но ее арест в

одночасье сделал ее знаменитостью

• 0

млять, когда же до этих тупых людишек дойдет что единственый способ договориться со мной это заплатить а не пытаться взывать к морали религи и прочему шлаку.