Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Поизучал 10тки победителей в последних 10ти олимпиадах летних, и гордость берёт за Венгрию (я там жил немного), население 10 лямов, а они почти всегда в десятку заходили. 

• 0

У меня свое, завтра несу договор в университет, но есть одна херня.

Я отчислен был по одному предмету, по логике вещей я должен посещать именно этот предмет (что мне и говорили, когда отчисляли).

Сейчас оказывается, что должен посещать все. Ну ладно, это не проблема. Вопрос в том, что я должен платить за все предметы в этом семестре, которые я знаю, я сдал и обучаться мне им нет смысла совсем. То есть я платить должен сумму только за один предмет.

На сайте никаких доков по поводу условий восстановления я не обнаружил, а на вопрос в приемной комиссии, мне платить за все или нет, сказали типа за все.

Окей, но договор я составляю не как восстановленный, а как поступающий. Ценник даже тот, который висит у тех, кто поступал в 2014 году на первом курсе.

Практика (типа неважно, сдавал ли это предметы или нет, платить надо "как все") устойчивая или на*б какой-то? Как-то неохота переплачивать.

Вуз гос-й.

Edited by cedr

• 0

подойди к любой секретарше, дай шоколадку или коробку конфет, и спроси. 

можешь еще попросить старших, чтобы позвонили и пробили, "мол там мой племянник хочет восстановится или пойти в другой вуз, переплачивать за другие предметы не хочет, можно ли как то сделать так, чтобы оплата была только по этому предмету а все остальные перенести", можно и хитрее завернуть, но думаю принцип понял.

• 0

хм, чисто поведеньчиский ребус.

вот есть такая категория людей, слегка в неадеквате, при попытке решения с ними каких то вопросов начинают орать как резаные и нести поток слов будто у них в мозгу началась диорея,что то типа базарных бабок как бэ вернуть в реальность их вобщемто просто, достаточно пару раз хорошенько е#нуть им по таму месту откуда издаются звуки и реальность к ним так или иначе возвращается, особено в случае циклического повторения. а вот если нельзя применять силу, ну дапустим ситуация происходит при свидетелях которые явно не в кассу тогда как рулить?

• 0

причем такие люди еще могут распускать всякие слухи, вечно ныть на всякие темы, всех винить во своих неудачах, но то что они сами х*рню творят, они не признают, я таких называю эмобоями, но с такими чуваками надо спокойно, без эмоций

• 0

Есть такие, самые прибитые из всех категорий людей, таких надо ложить в кому после достижениями ими взрослости.

Но они тупые. Поэтому, общайтесь с ними так, как будто гуано что им даете, это конфетка. И никогда не хвалите, и не признавайте их эго, если у вас такое в родственниках, то это край.

На эмоции не переходите с ними, и таким не давайте, рулить ими можно тодько сильным напряжением холодного разума, это очень корысливые люди, я их еще называю колхозники, эмобой тож не плохо, но колхозник круче, отображает сельские корни таких.

• 0

ну не все сельские, а эмобой отражает сущность, потому что ведут себя, как телочки, хотя, вроде, парни.

Блин, вот с обычными людьми в последнее время много общался, теперь некоторые фразы и обороты садисто заумными кажутся, и непривычными.

• 0

да да. в десятку.

еще хуже если у подобных завелись дети, тут уже только печи аушвица помогут, при том засовывать туда надо как само быдло так и детеныша.

• 0

не ну реально, вот если соеденить два сосуда в одном чистая вода а в другом г-но, то в итоге получится два сосуда с г-ном а не с водой )

• 0

Мужики и дамы!

У меня на ногах (2 пальца) грибок вылез... Мать его, одни маты на все!  Признаю, запустил, не следил пока носом не ткнулся, а точнее ногой не наступил! 

Есть у кого средства или эффекты на рекомендацию? 

Сейчас парю ноги горячей водой с солью. 

• 0

Запаха кстати нету! Вот что что, а на счет запаха то мне сразу бы сказали. Среда обитания такая! 

собрание латентных фетишистов которые каждому входящему ноги нюхают шо ли? :D  :D  :D

• 0

примерно тож самое вертелось в уме, ну не в мыслях то про запах ног. тут мысли, что-то прекрасное, а не про грибок. 

есть куча кремов противогрибковых, зашел в аптеку, и тебе всё рассказали.

• 0

Ко мне часто ходят друзья в гости! Девушка моя тоже!

Они люд прямолинейный, да и я спрашивал... 

Как бы они мне посоветовали курс один, но он мне не помог, решил тут спросить! Тем более на сколько наблюдал, С@д смыслит в фармацевтике! 

• 0

Обижаешь, я шарю не только в фармацевтике, а и в медицине. Поэтому, твой выход идти к дерматологу (но хорошему, хотя и это не означает дорогому) сдавать посев грибка, и уже на основе его, тебе назначат мазь(возможно две сразу и таблы), а так ты можешь их покупать много и разных, а они могут не помогать. 

Я по грибкам не ведаю, но точно знаю, что тут кроме мази еще необходима консультация врача, если и врач будет подобран удачно, ты поймёшь о чём я. 

За следующие обсуждения медицинских тем (мысли можно) в этой теме или разделе, а не в разделе личностный рост (здоровье), выдаю варны, будьте бдительны и внимательны. 

• 0

Немного про другое

Хз, мне неприятно принимать какие-либо таблетки, бывает иногда, раз в 2-3 месяца, сутки бошка трещит, в основном в выходные либо каникулы, я даже тогда особо ничего не пью.

Был у меня случай, в классе 8м, я дико простудился, до сих пор не понял, почему, у меня все тело болело: шея, руки до локтей, боль была дичайшая, особенно на руках, температура вроде норм. Никакие таблетки не помогли, а боль ушла сама.

Было еще уже чуть позже, тоже школоло время, я заболел, горло, температура, недели 2 на больничном был. Тогда мне выписали антибиотики, полегчало, но я как-то не фанат этих вещей.

• 0

http://kefiijrw.com/army/

Про армию

Поспав часа три, к 6:15 пришёл в военкомат. Сразу был задан правильный градус неадеквата: заместитель начальника военкомата с упоением и громкими матерными криками играл в контр-страйк, вокруг суетились какие-то парни

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D

• 0
الكتابة عن الطب في نمو الشخص
الكتابة عن الطب في نمو الشخصية

cedr

а будешь умничать, дам варн за обсуждение действий модерации.

ية

الكتابة عن الطب في نمو الشخ

• 0

Я кормлю таблетками обычно когда кончил, вне зависимости!

так и представляеться картина маслом, тока панимаешь ли закончилася все, и тут такой вопль "ты сцука будешь жарть эти таблетки!?!?!?" ииии серия глухих ударов  :lol:

Ножевых! :D :D 

• 0

Временами даю пощечины своей девушке, потом целую!

Она в экстазе, а я как с тряпкой обращаюсь...

Заметил что не только ей одной нравиться когда я жесткость проявляю!

• 0

Нашел у своего бабца пару сообщений левых!

Как ее развести чтобы показала всю переписку? 

Любая форма! Кто чем поможет советом или предположением?!

• 0

4 июля 1054 взрыв сверхновой звезды, сейчас "крабовая туманность", 20 дней ночью от её вспышки света можно было читать книгу, а днём её было видно при свете Солнца.

16 июля 1054 года, раскол церкви. 

Совпадение? Не думаю.  :)

Я конечно это сам заметил, но описал далеко не первый, но всё же, очень мало посвящено описанию возможной связи этих событий. Но это интересно. Надо будет в новой книге, написать как знания (и собственно знания) из космологии, можно применять в реальной жизни, есть определенные наработки.

• 0

Следующая претендентка на взрыв Ро Кассиопеи, вот-вот рванёт. Только вот прогнозов нет, когда именно, самое что есть, промежуток 50 тыс лет, говорят, это сущий пустяк времени в космическом масштабе. Но уоба, поточнее хотелось бы. И постоянные перепечатки новости, эж словом не описать, какие эмоции вызывает, понятно что далеко не приятного характера.

Да и кстати, в рубрике юмор, 

Приближается Апокалипсис 21 декабря 2012 года ... Так что будьте внимательны. Ага, ага.

• 0

Вы наверное слышали новость про коллекционное издание одной игры (dying light), в которое входит настоящий дом, судя по описанием, "во время апокалипсиса".

Нас к чему-то готовят?)))) и выживут геймеры, а я, например, который играю дай бог раз в полгода, останусь без антизомби-дома. Аааааааа

• 0

стареем)

взрослеем тогда уж

S@disto, да просто ни о чем разговоры, 21 страницу смотрел, блин, а вродь так недавно всё было.

• 0

Казалось бы, классная социальная реклама. Но я решил прикопаться к ней жестко. 

-U5Q8XK8Tug.jpg

Этот отсталый двадцать первый век, когда психология индивидуальности (как высшая ценность человечества и человека в частности), не развивается, а стирается психологией общества, делая из каждого изделие полено по стандарту "все одинаковые", общественный придаток, который, как кусок чего-то, плывет по течению жизни, вместе со своими сотоварищами, не оставляя за собой никакого следа, - именно так меня будут цитировать в двадцать пятом веке, используя же мои слова написанные в двадцать первом. 

Как вы еще не поняли что курить куришку и бухать бухашку, это генетически заложенное, и объем и количество и даже в какой компании да, а в какой нет. Так я о чём, да-да, я всё о том же уровне моего интеллекта, который смог понять, что для большей половины людей, чисто психологии не хватит, надо знать причины, геном (ну хотя бы косвенно ведь в наше время это еще сложно вычислять), и оказывается, если правильно подойти психологически и фармакологически (без препаратов которые хуже чем никотин само собой), то человека можно избавить от курения. 

Но эти рекламы, это ломание через колено, для многих из наших, не секрет, что это приведет только к чему, ПРАВИЛЬНО, к еще большему распространению курения, потому что классная реклама, модно достучится в умы юного обывателя.

И если вы меня спросите, я отвечу, да я хотел бы родиться где-то в двадцать пятом веке, потому что в этом, так много раненных в голову людей, что прямо не знаешь, в какой песок голову прятать, а эж к тому же и не наши методы.